


Срочно! Продам здание и участок земли в п Медвенка. Здание на участке 15 сот. Можно по отдельности. Отлично подойдет для строительной компании. Рассмотрю ваши варианты. Здание оборудовано под автосервис все оборудование работает, можно запускать и работать сейчас функционирует как склад для кормов. Имеется второй этаж. Отопление ( батареи под замену). Торг!



Арт. 69114876 ПГТ МЕДВЕНКА! 15 СОТОК ЗЕМЛИ! 40 км от Курска!Продам капитальный дом в центре п. Медвенка! Интернет оптоволокно.Натяжные потолки, ламинат на 1 этаже, на 2 этаже линолеум, окна пластиковые. Входная дверь железная. Кондиционер. Кухонный гарнитур, шкаф остается и мебель по договоренности.Электрификация, газификация, водоснабжение централизованное, канализация септик. Установлены АГВ и КГИ. Бордюрная плитка закуплена, будет передана новому собственнику.На территории есть теплица, летний душ, хоз постройка с погребом , зона отдыха, молодой сад, вольер для собак1 этаж: гостиная, кухня, ванная с туалетом.2 этаж: 3 спальниКрасивые виды из окон 2 этажа.Вся инфраструктура в шаговой доступности Сетевые магазины , автостанция, мфц, детский сад, новая школа, спортивный комплекс, парк отдыха и Пруд!Рассмотрим любые формы расчета (наличные, ипотека, сертификат, мат. капитал и др). Оптимизируем расходы на сделку.Заинтересовало? Срочно звони!

Продаётся жилой дом 68,4 м кв,1995 года постройки.Земельный участок 16 соток. Дом в пос.Медвенка, в райцентре, от Курска 33 км. Дом кирпичный, частично из дерева, отделан белым силикатным кирпичем. Требуется ремонт. К дому подведены: электричество, газ, вода, канализация, на все есть счётчики. Дом имеет два входа. Планировка дома позволяет обустроить его на две семьи. Земельный участок широкий, ровный.Огород обработан. В саду плодовые деревья, кустарники. Хозяйственный блок 68 кв. м., кирпичный, на 4 входа. Хороший подвал. Двор, сад огорожены. Хорошие соседи. На улице асфальт и тротуар.В шаговой доступности центр посёлка, новая современная средняя школа, больница, детский сад, аптеки, магазины Пятерочка, Магнит и т.д. Экологически чистое место. Все документы готовы к продаже. Цена 3350000 руб. Торг уместен Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00



Арт. 98649047 Продам уютный дом в центре поселка площадью 53 м.кв. и 11 соток земли с хоз постройками и подвалом. Оформлен как квартира. Сам дом разделён на 3 квартиры. Наша средняя часть. Подъезд к дому - асфальт. Все коммуникации в доме. В шаговой доступности остановки, школа, магазин Магнит, больница, центр поселка и т.д. Рассмотрим различные варианты расчета (ипотека, сертификат, наличные и др.) Заинтересовало?! Срочно звони Реальному покупателю - торт!



Продам дом в Курской области, расположен в центре пгт Медвенка, все в шаговой доступности (магазины,банки, почта,школа). Хорошее сообщение транспорта. В поселке новая современная школа, 2 дет.сада, больница, художественная детская школа, стадион) не далеко расположен пруд, можно рыбачить и хорошо отдохнуть. Все коммуникации в доме ( газ,вода/канализация,свет). Так же имеются дворовые постройки, летняя кухня+баня (недострой), погреб. В доме косметический ремонт Участок ухоженный. Есть плодовые деревья( яблони, черешня, груша, виноград, алыча) Продажа срочная в связи с переездом. Так же продаётся дом со всеми удобствами в х. Соломыкинские дворы. Реальным покупателям торг. Звоните в любое время.



Продам дом в Курской области, ПГТ Медвенке. Дом в хорошем состоянии. Комфортная планировка (три большие комнаты, просторная кухня, санузел совмещенный, коридор). Все коммуникации подключены (свет, газ, вода). Водопровод центральный, канализация - сливная яма. Территория огорожена забором. На территории участка много хозяйственных построек ( кирпичные сараи, два погреба, подвал, времянка, теплица, курятник и т.д. - прекрасная возможность для ведения подсобного хозяйства). Большой огород, сад. По улице широкая асфальтированная дорога. В округе развитая инфраструктура: есть магазины Пятерочка и другие, поликлиника, школа, детский сад, церковь, рядом с домом остановка общественного транспорта, транспортная доступность в течении всего дня и сезона погоды. Номер объекта: #1/549012/22366



ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.



Первому и разеальному покупателю хороший торг... Продается уютный кирпичный дом в сельской местности. Для тех кто не любит городскую жизнь и суету, а любит природу и труд на земле. Планировка состоит из 3- х просторных комнат, кухни, совмещённого сан узла ( туалет, ванна, умывальник), просторного коридора. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна, сделан потолок подвесной и натяжной, по полу ламинат и линолеум, новая колонка, пристроен коридор, входная металлическая дверь, отдельно стоящий подвал и пристройками для подсобного хозяйства( кур, уток, свиней, кроликов). Земельный участок ровный с плодородной землей и насаждениями ( яблони, вишня , абрикос, виноград, крыжовник, ежевика и прочее), большое количество роз. Забор- ворота, сделаны из профлиста. Антена, ТВ - тарелка " МТС" Мебель вся в доме остается. Дорога до дома асфальтирована с двух строн и освещена. Дом расположен в 300 метрах от сельсовета, медпункта, почты, магазинов, детского садика, школы, клуба. Село чистое и ухоженное. Живописные места, есть куда можно сходить по грибы, ягоды, а так же на рыбалку. Говорят что собираются строить небольшой Храм. Вся сумма в договоре купли продажи, дом давно в собственности, собственник один. Торг уместен . Очень жалко расставаться. Но, так как отец, нуждается в присмотре и помощи, забираем ближе к себе. Дом ждет своего хозяина. Можно оформить через сертификат в ипотеку или мат капитал. Риэлторов просьба не беспокоить... Торг уместен небольшой...



Предлагается к продаже жилой объект с обширным земельным участком. Жилой дом имеет частичный ремонт, также предусмотрена возможность отделки второго этажа, что значительно увеличит полезную площадь недвижимости. Участок оборудован всеми необходимыми объектами инфраструктуры: имеется плодоносящий сад с разнообразием сортов яблок, груш, слив, абрикосов и других культур, что гарантирует владельцу собственный источник свежих фруктов. Тротуарная плитка во дворе обеспечивает комфортные условия эксплуатации территории независимо от погодных условий. Дополнительную ценность представляют существующие хозяйственные постройки: удобная времянка, сараи и вместительный гараж. Туалет на улице. Местоположение объекта выгодно отличается близостью остановок общественного транспорта, образовательных учреждений (детского сада и школы), а также торговых точек. Возможны любые виды расчета - ипотеки, все виды сертификатов и тп.` Номер объекта: #1/542792/23665



Жилой дом Новая канализация Есть возможность пробурить свою скважину Остаётся вся мебель Свежий ремонт Дом тёплый,по дому везде новая проводка Большое количество плодовых деревьев Огород Рядом школа,садики,магазины В 1км от дома находиться прекрасное место Волков ключ с родниковой водой Остановка рейсового автобуса Живописное место,в 10-15 минутах на машине от города Возможно расширение земельного участка Показ в любое время,удобное для вас Любые вопросы по телефону,в любое время Торг приветствуется



Арт. 124742131 Продается полностью благоустроенный дом для комфортного проживания в селе Черницыно. Идеальное сочетание спокойной загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. **Основные параметры:** * **Участок:** 21 сотка, ухоженный, с плодовыми деревьями и хозяйственными постройками. * **Коммуникации:** Дом полностью благоустроен (водоснабжение, канализация, отопление). * **Расположение:** Всего 3 км до Курска. Асфальтированная дорога прямо возле дома. **Инфраструктура в шаговой доступности:** * Магазины: "Пятерочка", "Магнит". * Социальные объекты: школа, поликлиника, аптека. * Остановка общественного транспорта. **Главная особенность:** Всего в 5 минутах ходьбы от дома протекает живописная река Сейм, из окон открывается шикарный вид на природу.



Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!



Арт. 120839704 Ухоженный участок с домом (участок находится в собственности, дом в стадии оформления). На участке расположены дом с верандой+сарай, отдельно туалет и душ. Душ, подогреваемый, везде светодиодные лампы. В дом заведена вода, есть отдельная выгребная яма. По участку тоже разведена вода. Отдельный рукомойник у душевой. Везде новая проводка (в доме, веранде, сарае, душе, туалете). Есть печь-мангал и импровизированная компостная яма в виде "шкафчика". Разбиты дорожки,(отмостка+плитка) газонная трава, цветочные насаждения, плодовые деревья и кустарники. Сварен каркас под виноград, виноград сортовой, еще советский (белый и красный). Отличные соседи, 8 лет в комфорте и тишине. От асфальта до участка метров 600 дороги, засыпанной щебнем и кирпичом, дождь не помеха. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы.



ОБЪЕКТ 28268 Если вы наxoдитесь в поиске дома нa приpодe,в эколoгичеcки чиcтом меcтe и нe лишeннoм благ цивилизации,тогдa нaшe пpедложeние имeнно для ваc!!! Дoм 80 кв.мeтpoв,на зeмeльнoм учaстке 50 сот.с возмoжнoстью увеличения. Дом газифициpoвaн,центрaльный водoпpовoд,элeктричecтвo,канaлизация.Bанная и туалет в домe.Гaзовый кoтел обеспечивает комфортное проживание в холодное время года. Сделан косметический ремонт.Состояние заходи и живи! В селе есть школа,магазины,почта,дом культуры. Дом подходит под все формы расчета!!! Юридическое сопровождение сделки в ПОДАРОК! Удаленность от Курска-30 км.,от Медвенки-15 км. Транспортное сообщение налажено. Остановка 2 мин.ходьбы



Идеальный вариант для тех, кто ценит самостоятельность и простор! Продается готовый к проживанию деревенский дом с огромным участком. ** Ключевые преимущества:** * **Дом:** 74 м², полностью готов к заселению. * **Участок:** 62 сотки с готовыми коммуникациями. * **Коммуникации:** Автономное газовое отопление + центральный водопровод + свой природный источник воды. * **Инфраструктура:** На участке есть сараи, разрешено официальное содержание скота. * **Главный плюс:** Полная автономность и самообеспечение. Всё обустроено для комфортного круглогодичного проживания. Уникальное предложение для семьи или для организации фермерского хозяйства. Свяжитесь со мной для деталей и просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |