


Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!



Арт. 69114409 ЗЕМЛЯ ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ! С ПОСТРОЙКАМИ!Продам земельный участок (кадастровые номера 46:07:010102:474 и 46:07:010102:474/2)Назначение земли: для эксплуатации и обслуживания производственных помещений.Имеет подъездные пути. Трансформаторная станция на участке. Удобная транспортная развязка на трассу М2. Газ, водя рядом с участком.На территории 4 капитальные постройки.Подойдет для ведения хозяйства (птицеводство), швейного цеха, мебельного производства, склада, гостиничного бизнеса и других видов деятельности.Заинтересовало? Срочно звони!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 102078072 Продаётся дом 62.8 кВ.м на участке 7 соток земли.Имеются постройки для ведения хозяйства. В шаговой доступности школа ,магазин ,остановка.В доме остаётся вся мебель. Заезжай и живи. Срочная продажа в связи с переездом.Звоните и записывайтесь на просмотр!) Рассмотрим любой вариант оплаты, в том числе ипотеку 2% для переселенцев ! АН "САМОЛЕТ ПЛЮС" Поможет приобрести квартиры в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге, Краснодарском крае В том числе по Стоимости Сертификата!



Арт. 126354589 Продам 1/2 дома 98,4 кв. м. в Золотухинском р-не . Участок 4,36 соток. Коммуникации: электричество, газ, отопление, вода. Дом кирпичный, внутри требуется ремонт. Подходит для большой семьи ,которая хочет создать свое уютное " гнездышко" под себя. На участке хоз .постройки. Асфальтированная дорога. Железнодорожная станция .остановка в шаговой доступности ,автобусы до Курска каждые 15мин. Магазины, школа ,рынок, детский сад, аптека, все рядом. Звоните! Подходит под любую форму оплаты . Показ по договоренности ! От компании чистота сделки!



Ищете нeдорогoе жилье со всeми удобcтвами? Тогдa этo предложeниe для вac! Пpoдается часть дома в поселке Зoлoтухинo в статусе квартира. Дом pаздeлен нa тpи oтдельныe кваpтиры, у кaждoго хoзяина есть cвой oтдeльный вхoд. Tакже на терpитоpии нaходятся нaдвopныe пoстройки, которые могут быть использованы по вашему усмотрению. Площадь дома по документам 48,5 кв.м., но по факту больше! У вас будет достаточно места для комфортной жизни. В доме есть газ, вода и санузел. Важно отметить, что дом требует ремонта. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните для записи на просмотр! Номер объекта: #1/543029/23665



Арт. 127303330 Продаётся дом из газоблоков, построенный в 2016 году. Строили для cебя из качecтвенныx строительных материалов. Общая площадь составляет 136,8 м², участок — 13,7 соток. Дом имеет газовое отопление. Собственная скважина, что обеспечивает постоянное водоснабжение. Вывод воды из дома позволяет удобно поливать огород и мыть автомобиль. Канализация представлена выгребной ямой. На приусадебном участке расположены: - Земляные постройки - Обработанный огород - Плодовые деревья В доме 3 комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Для удобства проживания предусмотрен санузел внутри дома. Участок относится к категории ИЖС. Транспортная доступность обеспечена асфальтированной дорогой. Удобное расположение, что добавляет комфорта к проживанию: в шаговой доступности находятся магазины "Лидер", "Магнит", "Старый Клен", "КБ", а также аптека и ЖД вокзал. Два взрослых собственника. Объект без долгов и обременений. Рассмотрим различную форму оплаты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Заходите на просмотр!



Арт. 125472542 Готовы к переезду? Этот дом полностью подготовлен для комфортной жизни — осталось только заехать и наслаждаться! Дом с ремонтом, всеми коммуникациями и готовой инфраструктурой. Плюсы: - Готов к заезду - Свет, газ, вода - Удобная планировка, 2 спальни - Качественная отделка, теплый пол - Огороженный участок, постройки, гараж - Рядом магазины и остановка - Документы готовы к сделке Второй этаж — ваш потенциал для расширения! Ухоженная территория с садом. Звоните, договоримся по оплате! Звонить и писать с 9.00 до 21.00



Продам отдельнострящий дом в р.п.Золотухино, в самом центре поселка! Развитая инфраструктура! В этом районном центре есть все блага цивилизации!: школа, детский сад, магазины, "Пятерочка", "Магнит", доставки " Озон" , " Валберис", банк, кафе, ресторан,мфц, библиотека, Храм, жд станция с крупной развязкой. Автобусы на Курск идут каждые 15- 20 минут. Учитывая ситуацию в области, это самый спокойный и безопасный район. Дом большой уютный с высокими потолками. Установлены двери с выходом во двор и огород и на улицу. В доме три жилые комнаты, зал, две спальни, прихожая, столовая, кухня, совмещённый санузел. Есть погреб. На земельном участке площадью 14 соток располагается гараж, надворные постройки. Много плодовых насаждений: деревьев и кустарников. Бонусом для новых владельцев остаётся вся мебель, Вам достаточно будет занести свои личные вещи и остаться жить уже сегодня.!!! Можно много говорить об этом чудесном доме, но лучше вам самим увидеть дом, поэтому звоните согласуем время показа. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник... Наше агентство недвижимости работает со всеми ведущими банками России, возможно купить дом в ипотеку, за счёт сертификата переселенцев, за, счёт материнского капитала, за наличные, сделка для переселенцев с сопровождением абсолютно бесплатно, ждём вас на просмотр этого замечательного дома!!! Звоните!



Продам кирпичный дом в п. Золотухино, Курского района. Ванна, туалет в доме, есть бойлер. 3 комнаты, кухня, котельная, холодная комната +прихожая. Есть гараж, надворные постройки. Большой палисадник с плодовыми деревьями. Хорошее территориальное расположение: школа, детский сад, магазин пятёрочка, автовокзал рядом.



ПРОДАЁТСЯ!!!! Дом п. Золотухина . Общая площадь дома -84кв.м. Площадь земельного участка - 16соток. Дом полностью готов для проживания, можно заехать и жить. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода). В доме удобная планировка: на 1этаже - большая кухня, прихожая, санузел, гардеробная, гостиная, две спальни. 2-й этаж пока не жилой. Дом с косметическим ремонтом -двухуровневые потолки, межкомнатные шпонированные двери, окна ПВХ, батареи биметалл, в комнатах на полу ламинат, на кухни в санузле и в коридоре кафель(пол с подогревом). Санузел совмещенный, отделан современным кафелем. Территория дома огорожена, на территории находится гараж, дворовые постройки, теплица. На крытом заднем дворе участка располагается летняя времянка. Двор ухоженный, выложен тротуарной плиткой, полностью благоустроен: газон, клумбы, садовые насаждения из плодовых деревьев, кустарников. Подъездные пути к дому заасфальтированы. Продуктовые магазины, ЖД остановка - всё это в шаговой доступности!!! Документы в порядке, без обременений и ограничений. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все документы готовы к сделке.



Продается шикарный дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол и потолки. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра поселка. Коммуникации все заведены - установлен АГВ, батареи - современные биметаллические отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - выгребная яма , проводка частично современная медная. Три спальные комнаты, гостиная, предбанник, веранда, теплый коридор, кухня. В самом доме сделан косметический ремонт: окна ПВХ, пластиковые трубы на воду и отопление, пол - деревянный. Большая экономия на отоплении за счет того, что дом щитовой и обложен кирпичом. В доме остается все что на фотографиях. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеется множество дворовых построек: погреб, летняя кухня и постройки для ведения хозяйства. На участке плодовые насаждения, беседка. Подъезд к дому круглогодичный. Хорошие соседи. Большим преимуществом является спокойная улица и как следствие в доме всегда тихо, все свои. Остановка общественного транспорта, школа, садик и магазины в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка в сторону местечко Свобода, Фатежа и Курска. По документам - взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ В СЕРТИФИКАТ. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.



Прoдaетcя cвeтлый, уютный дoм площадью 56,4 кв.м на земeльном учaсткe 25 cток . Крыша дома металлочерепица , установлен снегоудержатель. Зeмля в cобcтвeннocти. Дoм пoлнoстью обоpудoвaн мебелью и теxникoй, имеется посудомоечная машина Bosch, влoжeний нe трeбуeт, гoтoв для круглогoдичногo проживaния. Всё, что показано на фото , остаётся новым хозяевам. Также остаётся хоз инвентарь и многое другое. Вдoме 2 комнaты , куxня-cтудия, сaнузел совмещeн с душевой кaбинoй. Дом гaзифициpовaнный ,отоплeние газoвое, цeнтрaльный водoпрoвод. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой площадью около 100 кв.м На территории находится второй дом ,для летнего проживания (фото 23-28),в доме имеется санузел с душевой кабиной ,бойлер, газ подведен к кухне. .Также в летнем доме есть большие подсобные помещения и очень большой арочный подвал (фото 29-35). На территория имеется яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня.



Продаётся уютный загородный дом в отличном состоянии в экологически чистом районе,в 32 км от города. Вся мебель и бытовая техника , как на фото, остаётся в доме. Дом кирпичный - стены 57 см(красный кирпич, облицовка силикатный). Крыша новая. Внутри утеплен. Стены гипсокартон, в бытовых помещениях пластиковые панели. Потолки натяжные, гипсокартон и частично пластик. В доме кухня, столовая, 2 зала, 2 спальни, кладовка, туалет и ванная. Окна пластиковые.Двух контурный газовый котёл. Батареи биметаллические. Водоснабжение от своей скважины насос и бак накопитель на 100 литров (есть централизованное). Свой септик. Во дворе хоз. постройки - 2 кирпичных сарая (1 курятник и хлев, 2й склад). 2 погреба (холодный склад и сенник). Летний туалет в огороде. Участок огорожен сеткой рабицей. Двор - забором из профлиста. Перед домом палисадник. Во дворе клумбы (розы, пионы и т.д.),, плодовые деревья и кустарники ( более 40 деревьев - яблони, груши, сливы, вишни, персики, абрикос, алыча, орех, более 20 кустарников - малина, смородина, крыжовник, виноград). Огород ухожен - более 20 соток. 6 соток сортовой клубники (остальное сад). Подъезд к дому круглогодичный - асфальт до участка . Ходит постоянный муниципальный транспорт до Курска 4 раза в день. Остановка в 5 минутах от дома. Соседи с одной стороны. Рядом с участком новая муниципальная детская площадка. В 3 км святой источник и могила матушки Мисаилы (по пути из города к дому).Школа в Полевой,с д.Лисово детей возит школьный автобус.Дом с двумя входами ,но с одним хозяином!Торг!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже жилой дом площадью 69м², расположенный в тихом и живописном районе Щетинка! Проект под пред чистовую отделку предоставляет возможность сделать финишную отделку по вашем предпочтениям. Также есть ремонт от застройщика по доступным ценам! В доме две спальни, ванная комната, просторная кухня-гостиная. Надежный ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока Аэробел, облицовка штукатуркой короед придаёт дому эстетичный вид. Крыша из металлочерепицы премиум-класса и качественные деревянные перекрытия с утеплением! Современный котельный узел с двухконтурным турбированным котлом и системой теплого пола, окна с профилем КВЕ 70 мм гарантируют отличную тепло- и шумоизоляцию, а электропроводка выполнена в соответствии с нормами ГОСТ и СНИП! Входная группа и терраса, все коммуникации уже проведены. Стоимость указана без цены участка! Звоните прямо сейчас по телефону, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Работаем с ипотеками и сертификатами, помогаем с одобрением! Код пользователя: 193726 Номер в базе: 10550935



Арт. 100289995 В продaже дом . Располoжен в oчень краcивом, экoлогичеcки чиcтoм мecтe! ПOДХOДИТ ПОД CEPTИФИКAТ! Пoлностью прoизвeдeна замeна: -элeктpoпpовoдки -систeмы oтопления -cистeмы водocнабжения, цeнтpальнoe вoдоснaбжение -окнa пластиковые Мебель остается частично ( по договоренности) Техника частично! ( по договоренности) Произведена внутренняя отделка стен. Новые двери. В доме косметический ремонт, все новое , чистое, Ремонт делался с душой! Участок 50 сот. Во дворе есть сарай ,погреб в доме. В селе асфальтированная дорога. Есть школа, магазин, ФАП, сельсовет в соседней деревне. Звоните, пишите - организую показ! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! АН "Самолет Плюс" поможет приобрести квартиру по стоимости сертификата в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге, Краснодарском крае



Продаю великолепно ухоженную дачу ( я собственник). На участке расположен 2-х этажный дом с новой кухней и камином, деревянная беседка, ухоженный газон. Есть большая парковка для автомобиля, туалет и подсобное помещение для хранения с погребом. Растут плодовые деревья - разносортные яблони, виноград, многолетние цветы : пионы, тюльпаны, ирисы. Дом кирпичный, 69 кв. м, статус ,,нежилое,, Установлены пластиковые окна. Электричество в доме, сезонное водоснабжение, газ проходит по границе участка. Соседи проживают круглогодично. Участок- 5 соток. Один собственник, без обременений .



Мечтаете о собственном доме в ближайшем пригороде? В д.Ворошнево, продается комплекс строений. Основные преимущества: - всего несколько километров до города - асфальтированный подъезд к дому - тихая зелёная улица - дружелюбные соседи - развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта, Wildberries, магазины, почта - большой ухоженный участок правильной формы с плодородной обработанной землёй, идеально подходящий для сада и огорода Дом незавершенное строительство мансардного типа 220 кв.м с удачно продуманной планировкой: 1-й этаж: просторная прихожая, кухня-гостиная, большой санузел, зал; 2-й этаж: две жилые комнаты 35 и 41 кв.м В дом подведено водоснабжение. Электричество и газ на участке. Также на территории домовладения располагается дом, пригодный для круглогодичного проживания. Таким образом, вы сможете сразу и проживать, и производить отделку вашего будущего дома по своему желанию, времени и возможностям. Дополнительные надворные постройки могут использоваться для хозяйственных нужд и хранения. Этот вариант — отличное решение для тех, кто хочет жить на природе, сохраняя при этом комфорт и удобство. Специалисты нашей компании помогут вам с выбором и оформлением сделки. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить гибкие условия оплаты. За более подробной информацией лучше звонить! Номер объекта: #1/542231/23665



Дом расположен в экологически чистом месте. Недалеко располагается река Тускарь. Дом расположен на участке 45 соток. На территории находятся постройки: 2 гаража, беседка во дворе, имеется баня, но она нуждается в ремонте, имеется сараи, сенник, подвал, погреб, большое бетонный ангар, сад плодовых деревьев, вольер. Участок обработан, подходит для сельскохозяйственной деятельности. Асфальтированная дорога до дома. Автобусная остановка напротив дома . Дом утеплён и облицован металлическим сайдингом. Крыша из металлочерепицы Возможно расширение площади на втором этаже.



Продажа от собственника: светлый уютный дом 80 м2 со всеми удобствами (газ, горячая вода, отопление, санузел с ванной), с мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня, столовая, гостиная, две спальни, кладовая. Дом дубовый с сайдингом, окна ПВХ, крыша - оцинкованное железо. Двор с постройками, погреб, водопровод во дворе. Участок 30 соток. Сад, огород, родник рядом с участком. Асфальтированная дорога к дому. Расположение в центре поселка, рядом администрация, детский сад, школа, магазины, остановка автобуса, пруд. В 7 км от районного центра Медвенка и 40 км от Курска.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 42 млн руб. |