В продаже земельный участок в центре г. Фатеж. Участок правильной формы, ровны, без уклона. К участку ведет асфальтированный круглогодичный подъезд. Коммуникации проходят рядом с участком. На соседских участках идет активная жилая застройка.
Продается земельный участок площадью 400 кв. м с торговым помещением 15 кв. м, расположенный вдоль оживленной трассы в городе Фатеж.
Участок имеет статус земель населенных пунктов с разрешенным использованием для торговли и обслуживания, что предоставляет широкие возможности для бизнеса.
Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность и удобный подъезд, обеспечивающий постоянный поток потенциальных клиентов. Наличие всех необходимых коммуникаций, включая газ и воду в непосредственной близости, значительно упрощает процесс организации и ведения деятельности.
Объект идеально подходит для размещения магазина, киоска, пункта выдачи заказов или оказания услуг. Существует потенциал для расширения существующей площади. Состояние объекта позволяет начать работу в кратчайшие сроки после минимальных подготовительных процедур.
Звоните! Показ согласуем.
Код пользователя: 208692
Номер в базе: 10358854
Продается участок 15 соток в черте города. ИЖС.
На границе участка есть газ, свет, водоснабжение. Соседи проживают круглогодично, участок ровный.
В пешей доступности находится городская больница.
Продается дачный участок в СНТ Городские сады. 1255, 4 проезд, 8 улица.
5,6 соток земли.
На территории расположен летний домик, с погребом, крытая беседка, сарай, туалет и железный шкаф, для инструментов.
По всем вопросам обращаться по указанному номеру телефона (Ирина).
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Продам участок. . Г. Курск, Курский район, Пашковский сельсовет, снт Биолог, участок N 1523. Расположен вдоль асфальтированной дороги. Проходит электричество. Вода проходит по участку.
Собственник
ID 112814215
год назад
30 июн, 12:41
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся земельный участок площадью 35 соток, расположен у дороги. Можно под строительство дома, но лучше кафе/магазина. Через это место постоянно едут экскурсионные автобусы. Удобное расположение. Продажа срочная! Торг уместен.
Продажа от собственника. Прекрасный большой, ровный участок прям около леса, фактически свой кусочек леса. Расположен в 10 минутах от северо- западного района г. Курска.
Тихое, уютное место- Муранов лес.
Просто попробуйте приехать туда и прочувствовать это место с его спокойствием и приятной локацией, проникнуться природой. Кому действительно нужно, это место само ляжет в душу.
На участке в районе 20 яблонь (взрослых и молодых) и 2 грецких ореха, виноград изабелла. Земля вспахивалась в предыдущие годы. Есть старый домик с большим погребом и большим сейфом, также есть небольшая печь. Внутри можно ночевать (диван, стол, телевизор, кресло имеются). Электричество в доме (долгов нет), вода сезонная на участке. Туалет на улице. Участок огорожен сеткой. Около участка большой кусок свободной земли под парковочные места, и там не ходят никакие другие лишние люди.
Членский взнос за этот год уплачен.
Дорога нормальная, грунтовая. Подъезд круглый год, так как дороги зимой чистятся. Мусор также вывозится.
С документами все в порядке (право собственности), по запросу скину кадастровый номер.
Цена со скидкой, выставляла за 350000. Снизила из-за срочности продажи.
Продам земельный участок в Снт Спутник (рядом с хутором Саблин).
Кадастровый номер: 46:11:211901:365.
Хорошая асфальтовая дорога до самого участка. Все коммуникации проходят по границе участка (вода, электричество, газ) На границе также стоит столб с электричеством. На противоположной стороне дороги жилья и строений нет.
Все преимущества загородной жизни в 5 минутах езды до города.
Площадь участка может быть увеличена.
По всем вопросам звоните.
Арт. 83881582. Предлагаем к покупке участок 14 соток в Центральном округе города Курска по улице Светлая. Кадастровый номер 46:29:102031:317. Большой ровный участок, асфальтированная дорога. На участке небольшой домик, заведёно электричество, газ, возможно подключится к центральному водоснабжению. ТОРГ!!!!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Оперативный показ.
Рассмотрим все варианты оплаты, готовы на Курский сертификат.
Возможна рассрочка на период строительства, взаимозачет вашего жилья (trаdе - in), срочный выкуп.
Помощь в оформлении при приобретении за сертификат.
Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы 26, пом. VII
Ваши мечты- наша работа!
ООО "ЦУН"
#ЦУН
#СветланаБартенева
Земельный участок площадью 5,7 соток под ИЖС расположен на улице Маяковского в районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, детский сад, храм и магазины повседневного спроса, что создает готовую среду для комфортного проживания. Транспортная доступность обеспечивает удобные выезды в основные районы города.
На территории участка присутствует ветхий дом, подлежащий сносу, что открывает возможность для проектирования и строительства современного жилья с нуля согласно индивидуальным требованиям. Коммуникации подведены: централизованное водоснабжение и электроснабжение по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет процесс подготовки к строительству.
Все документы подготовлены для проведения быстрой и безопасной сделки купли-продажи. Рассматривается возможность обмена на двухкомнатную квартиру в Железнодорожном округе. Данный объект представляет собой выгодную инвестицию в перспективную локацию с высоким потенциалом роста капитализации.
Код пользователя: 172179
Номер в базе: 10001987
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам!
Продам земельный участок Снт Русское поле 10 соток, собственник. Близкое расположение от проспекта Дериглазова, проезд по прекрасной асфальтированной дороге почти до самого участка. Возможен торг, звонить и писать до 22:00.
Продаётся участок 9 соток в местечке Свобода с фундаментом 9 на 8 м под дом!Фундамент армированный глубиной 1.20 м!Плюс готовый цоколь на который ушло 4 тысячи кирпича и ещё 2 клетки кирпича остались
Продается земельный участок общей площадью 30 кв. м. из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок расположен в живописном месте деревни Жерновец Золотухинского района Курской области. Участок граничит с лесополосой, рядом находится река Тускарь. К участку подведены все коммуникации (газ, вода, свет). Тихое, уютное, спокойное место. Трасса Курск-Коренная пустынь находится рядом с участком. В шаговой доступности магазины, школа. Так как участок находятся в районе, налоговая база минимальна. От участка до центра города Курска ехать 15-20 минут.