Участок правильной формы в д. 1-я Моква ул. Олимпийская, 1 км от Курска, в собственности, категория земель ИЖС, разрешение на строительство, проект, электричество, газ, рядом есть строения
Участок ИЖС 10 соток в центральном районе г Курска.
Просыпайтесь под пение птиц! Газ, свет, вода.
Продается уникальный участок в Центральном округе (ул. 8 Лог).
Это редкая возможность жить в собственном доме, но при этом оставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Почему это идеальное место для жизни?
Экология и красота: Участок находится в зеленом районе. Вместо городского шума — пение птиц по утрам. Весной ваш сад превращается в райский уголок: цветут яблони, груши, алыча и сливы. Вид из окна будет лучше, чем на любой картине!
Ухоженная территория: Участок полностью огорожен по периметру. Есть взрослые ели, которые создают естественный зеленый забор и защищают от ветра, а также плодовые деревья (яблоня, груша, слива, алыча, грецкий орех). Всё это уже растет — вам не нужно ждать 5 лет, чтобы насладиться урожаем.
Хозпостройка: Есть незавершенная хоз. постройка
Локация Все под рукой:
До Проспекта Победы — 3 минуты на машине.
До центра города — 7 минут.
Остановка автобуса — 5 минут пешком.
Пятерочка — 5 минут неспешным шагом.
Коммуникации: Газ, электричество, вода и интернет подведены прямо по границе участка. Дорога с твердым асфальтовым покрытием и центральным освещением (не придется ставить фонари за свой счет).
Звоните! Приезжайте и влюбитесь в это место. Возможен торг при быстрой сделке. Продается земельный участок в коттеджном поселке 1-я Моква Курского района.
Продаётся земельный участок 13.5 сотoк по адресу: Курская обл, р-н Курский, с/с Моковский, снт "Фиалка", уч. 177.
Кадастровый номер участка: 46:11:091001:278.
Идет активная застрройка, соседи проживают круглогодично.
Участок полность готов к строительству:
• участок выровнен;
• газ проходит вдоль участка по линиии
• подключено элeктричecтвo 15 кBт (качественная разводка в щитке с распределением на дом, гараж, баню, уличное освещение и т.д. Установлены прожекторы с пультом управления для подсветки дороги и участка);
• oптоволокнo (высокоскоростной интернет);
• видеoнaблюдeниe (3 камеры и регистратор с архивом записей на месяц);
• забор пл всему периметру участка (профлист);
• oткатные вopoта 5.4м.;
• два xозблoка (мopcкoй контeйнер 6м и деревянный хозблок);
В контейнере установлены стеллажи, стол, большой телевизор, проведено электричество, есть освещение и розетки.
• круглогодичный подъезд (дорога до участка отсыпана, перед участком уложен глубокий каменный слой);
• перед участком более метра зоны газона со взрослой елью на углу, удобная развилка перед участком для разворота, въезда грузовиков и парковки;
• высажен молодой сад, в углу участка растёт липа.
В подарок новому собственнику остается газонокосилка с двигателем Ноndа.
Есть возможность приобрести ещё один участок 10 соток. Продам земельный участок в коттеджном поселке 1-я Моква Курского района.
Арт. 142529112 Масштабный инвестиционный актив в Курской области! 7 Га под элитный коттеджный поселок, базу отдыха, спортивный центр и многое другое
Локация: Курская область, Курский район, Моковский сельсовет, д. Касторная
Уникальный масштаб 7 гектар земли ИЖС в развивающемся районе - это редкость для рынка. Этого пространства хватит для строительства 30-50 домовладений или полноценной базы отдыха с инфраструктурой
Электричество подведено прямо к границам участка, столб установлен на границе участка
Развивающаяся локация: Деревня активно застраивается современными коттеджами, отсыпается дорога
Согласно выписки из градостроительного регламента участок подходит для:
индивидуального жилищного строительства,
малоэтажной многоквартирной жилой застройки
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
для блокированной жилой застройки (таунхаусы)
для предоставления коммунальных услуг
для оказания услуг связи
для амбулаторно-поликлинического обслуживания
для магазинов
для обеспечения занятий спортом в помещениях
для площадки занятий спортом
для гидротехнических сооружений
для стоянки транспортных средств
Участок без обременений, документы готовы к сделке
Звоните, показ в удобное для вас время Земельный участок в коттеджном поселке 1-я Моква Курского района.
Арт. 134891302 Продaм отличный учacток в Курскoм рaйоне!
Meчтаeтe o сoбcтвeннoм дoме в тихом и уютном меcте? У нaс еcть идeaльнoе пpедлoжение для Вaс!
Зeмельный учаcток (ИЖС) 10 coтoк в д. Kукуевкa!!!
10 минут от гоpoда
Пpeимущества:
Идeальное pаспoлoжeниe: Живoпиcная место, экологически чистый и активно развивающийся район.
Удобный участок: Ровный, правильной формы. Рядом объездная дорога, есть съезд/выезд из поселка. Границы участка размежеваны, линия электроэнергии и газ находятся рядом с участком.
Отличный вариант для строительства дома вашей мечты!
Не упустите свой шанс построить дом в прекрасном месте!
Торг реальному покупателю!!!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Ваш дом начинается здесь! Купить земельный участок в коттеджном поселке 1-я Моква Курского района.
Арт. 137105273 Продается участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) с кадастровым номером 46:29:102198:251. 10 соток. Границы участка выделены. (1,7 млн. руб)
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Продаётся участок 10 соток в строящемся коттеджном посёлке
К участку подведены все необходимые сети: газ, электричество, водоснабжение.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом планируются спортивные и детские площадки.
Удобный выезд на основные магистрали, до центра города — 10 минут на автомобиле.
Подходит для строительства дома любой площади, есть возможность разместить гараж, баню и другие постройки.
Документы готовы к сделке, без обременений.
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13678889
Арт. 138189017 Продаётся земельный участок в Курске!
Адрес: Курская обл., г. Курск, ул. Сыромятникова (Центральный район).
Площадь: 6 соток (12 м 50 м).
Форма участка: вытянутая — удобно для планировки дома и зоны отдыха.
Коммуникации: по улице подведены газ, свет и вода — подключение не составит труда.
Статус: в собственности более 10 лет — чистая юридическая история, быстрая сделка.
Отличный вариант для строительства дома или дачи в развитом районе города. Участок подойдёт тем, кто хочет реализовать индивидуальный проект и создать комфортное пространство для жизни.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 138548834 Продам земельный участок 10 соток.
Категория емель: Земли сельскохозяйственного назначения
Виды разрешенного использования: Ведение садоводства
Участок расположен на первой линии от федеральной трассы, угловой, без соседей, заезд с любой стороны. Хороший вариант как для постройки дома, так и для коммерческой деятельности(кафе, гостинный дом, автосервис или шиномонтаж). Рядом участок 8,9 соток, тоже продается. Электричество есть, газ магистральный. Рассмотрю любые варианты. Вызов кадастрового инженера и наем трактора для выравнивания участка за счет продавца.
Продам два участка по 10 соток, расположенных друг рядом с другом, недалеко от ул. Литовская за Урожайным рынком в урочище Кулига. Участки в собственности. Отличное расположение. С одной стороны в пятисот метрах пруд, с другой в пятисот метрах р. Сейм.
46:29:103052:137.
46:29:103052:138.
Цена за два участка 900 000 рублей. Соседи строятся.
Номер объекта: 537333. Выставлен на продажу земельный участок (кадастровый номер 46:11:091205:474) в живописном коттеджном поселке "Моковский исток" (название не случайно, в данном месте берет начало р.Моква). Площадь поселка более 60 га. Удачное расположение поселка: возможность проживания за городом, но при этом в шаговой доступности к городской инфраструктуре. Близлежащие микрорайоны города: пр-т Клыкова, пр-т Плевицкой, р-н КЗТЗ, р-н Волокно.
Поселок газифицирован, электрофицирован, водоснабжение от артезианских скважин, канализация местная. На территории есть оптоволоконный интернет.
Документы на землю оформлены и готовы к продаже.
Участок площадью 10 соток расположен в охраняемой зоне Зоринского водозабора, что гарантирует исключительное качество питьевой воды и является его ключевым преимуществом.
Важным фактором является действующий правовой запрет на возведение зданий высотой более трех этажей, что обеспечивает долгосрочную сохранность вида и отсутствие высотной застройки по соседству.
Участок угловой, с ровным рельефом и без массивных деревьев, что минимизирует затраты на подготовку территории к строительству. Подъезд для тяжелой техники организован удобно, что ускоряет и удешевляет все строительные работы. Перспективное расположение открывает потенциал для коммерческого использования, такого как организация пункта выдачи заказов или иного малого бизнеса в развивающемся поселке.
Есть возможность приобретения смежного участка по выгодной цене при покупке комплекса. Рассматриваются разумные предложения по цене.
Код пользователя: 202330
Номер в базе: 10366146
продается участок в стремительно развивающемся коттеджном поселке. назначение земли ИЖС. участок правильной формы. на участке газ, электричество. соседи активно строятся. до города 10 минут езды. хорошее перспективное место, удобная транспортная доступность.
Продается участок 21 сотка. Состоит из двух участков площадью: 14 соток (кад. Номер 46:29102230:29) и 7 соток (кад. Номер (46:29:102230:486). Ширина фасада по Бойцов 9 дивизии 40 метров. (после расширения дороги в 2022 году, фасад выходит на ул. Бойцов 9 дивизии). Ширина фасада по 50 лет Октября 20 метров. Электричество ( 3 фазы), газ по участку. Реализован проект водоснабжения и центральной канализации. Канализационная труба выходит в отдельный колодец расположенный на участке (заложена 160 труба в 300 чехле) и водоснабжение отдельный колодец распложенный на участке (труба с опломбированным счетчиком). Возможно увеличение ширины и площади участка. Возможен обмен с доплатой Коммерческая недвижимость (1 этаж, Центральный округ), дом (Центральный округ). Отдельно Не Продаются!
Участок 10 соток под ИЖС в деревне Гремячка — всего в пяти минутах езды от Курска. Место выбрано удачно: вокруг уже активно ведётся застройка, так что в ближайшие годы здесь сформируется полноценный коттеджный посёлок с постоянным соседством. При этом в непосредственной близости от участков начинается лес — природа буквально за калиткой, а город со всей его инфраструктурой остаётся под рукой для работы и учёбы.
Расчёт удобен на любой вкус: наличные, ипотека, сертификат или рассрочка. Если не хотите заниматься стройкой самостоятельно — поможем с возведением дома на условиях подряда: вы можете выбрать кирпичный или каркасный вариант.
Позвоните — обсудим детали, учтём все пожелания и подберём оптимальные условия покупки и строительства под ваш бюджет
Код пользователя: 211223
Номер в базе: 13857254
Цена от160тысяч рублей за сотку и больше, С выходом к водоему дороже. На все вопросы связанные с покупкой участка отвечу, звоните. Участки с Сеймом, отличное место для Базы, а может и для дома, усадьбы. Цена от собственника!
Последняя фото. Выделенные участки синим цветом-свободны!
46:11:091211:69(один из участков).
Возможна продажа и Вашей недвижимости оставьте заявку и мы ускорим её.
Продам два смежных участка по 10 сот.
Участки в собственности, проведено межевание, присвоены кадастровые номера 46:11:090801:2367 и 46:11:090801:2366.
По Снт планируют газификацию ( проект готов), электричество и вода по границе участков, интернет кабель уже тянут.
Земля обрабатывается каждый год, ровные, без построек, хороший заезд, от города 5 км!
Цена за 1 участок, возможен торг!
ОБЪЕКТ 28579 Предлагается участок в черте города
Участок ровной формы ,асфальт до участка
Есть возможность строительства дома с последующей городской пропиской
Соседи живут круглогодично
Арт. 116271048 Дом вашей мечты! Продается земельный участок в 15 минутах езды от города.Экологически чистое и живописное место. рядом лес, озеро, На участок подведен газ, электричество, в шаговой доступности магазин, школа, остановка. Совсем скоро к участку будет проложена асфальтированная дорога.
Покупая этот участок, вы делаете шаг на встречу своей мечте!
Звоните, чтобы узнать о деталях и записаться на показ.
Все объекты недвижимости, продаваемые в агентстве недвижимости Самолет плюс проверены и готовы к сделке.
Участок земельный для строительства базы отдыха, на берегу реки Сейм, рядом коммуникации, 500 метров от ул Энгельса. Помощь в оформлении, варианты выкупа, оформления в собственность.
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
2 Моква 46:11:091211:384(один из кадастровых номеров продаваемых участков)
Участи с прибрежной зоной рядом с рекой Сейм.
Есть выбор. Есть свет.
первая линия 200т.р. за сотку
Вторая линия 120т.р.
Часть участков в этом месте уже проданна и скоро начнется активная застройка.
Возможен торг если будите покупать несколько участков. Рассрочку платежа-так же рассмотрим ,
либо забронировать
участок какой вам нравится.
Выделенные участки синим цветом в продаже.
2 линия 70метров до реки.
Продаётcя учacток 10 соток по адресу: Курская область, Курский район, Моковский сельсовет, снт "Фиалка", участок 175.
Кадастровый номер участка: 46:11:091001:704.
Вокруг активно ведётся застройка, многие соседи проживают круглогодично.
Коммуникации проходят вдоль участка.
Вода сезонная (с апреля по октябрь).
Дорога дo учaстка отcыпaная.
Пpoeзд круглогодичный.
Участок не обрабатывается.
Вокруг СНТ с трёх сторон расположен сосновый лес. Воздух чистый, виды живописные.
Рядом продаётся ещё один участок — 13.5 соток. Он полностью готов к строительству: чистый, новый качественный забор, откатные ворота, калитка, контейнер, хозблок, молодой сад, подведены электричество и интернет.