В продаже земельный участок в центре г. Фатеж. Участок правильной формы, ровны, без уклона. К участку ведет асфальтированный круглогодичный подъезд. Коммуникации проходят рядом с участком. На соседских участках идет активная жилая застройка.
Продается участок 15 соток в черте города. ИЖС.
На границе участка есть газ, свет, водоснабжение. Соседи проживают круглогодично, участок ровный.
В пешей доступности находится городская больница.
Арт. 131182064 Продается чистый, ровный участок площадью 10 соток в престижном районе. Удобное расположение: пересечение пр. Дружбы и ул. Просторная. Отличная транспортная доступность: выезд на главные магистрали города. Развитая инфраструктура: рядом магазины, остановки, школа. Коммуникации: ( электричество по границе, газ рядом, центральная вода ). Идеальный вариант для строительства частного дома или коттеджа. Документы готовы, для максимально быстрого выхода на сделку. Звоните !!!
Участок ровный, есть забор из сетки, два металлических контейнера. Остановка автобуса 2 минуты пешком. Автобус ходит регулярно, рядом деревня Овсянниково. Инфраструктура активно развивается. По дороге есть продуктовый магазин Магнит. В районе ведется активное строительство домов для проживания. В перспективе подведение газа. Недалеко живописный луг с земляникой, воздух чистый. Возможен разумный торг.
СДАЁТСЯ ДАЧА на. сезон(май- октябрь- ноябрь) 6 соток с домиком.НЕДОРОГО!!!
Сдаём в черте города дачный участок в отличном ухоженном состоянии. на участке есть вода,электричество.в доме можно отдыхать,готовить еду.рядом природоохранная зона,лес.рядом остановка хлебозавод в шаговой доступности магазины ,,магнит'', ,,пятёрочка ""
транспорт в любой конец города
Собственник
ID 16936418
два дня назад
22 май, 18:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается дача в СНТ Вишенка.
Участок 15 соток. На участке установлен строительный вагончик для хранения инвентаря. Есть насаждения из плодовых деревьев и кустарников. Участок не разработан.
Туалет уличный, канализация - выгребная яма.
Электрический столб возле участка. Сосед живет круглогодично.
1 взрослый собственник, документы в порядке.
Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Код пользователя: 177399
Номер в базе: 8984386
Продам участок 30 соток. Расположение рядом с дорогой Курск- Поныри, 200 метров от автозаправки Мотогаз, трасса Щетинка. Прекрасное место для постройки магазина, склада, заправки, автостоянки. Расширенный вид использования. Торг
Участок правильной формы в д. 1-я Моква ул. Олимпийская, 1 км от Курска, в собственности, категория земель ИЖС, разрешение на строительство, проект, электричество, газ, рядом есть строения
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам!
продам участок в СНТ соловушка.на участке есть железный контейнер со всем необходимым инвентарем.вода для полива сезонная.электричество возможно сделать.на участке яблоня груша абрикос малина вишня виноград
Дача , площадь участка 7 соток ( по документам) по факту можно присоединить ещё тк участок угловой и имеет защитную полосу на которой растут тополя .Выезд можно организовать с двух сторон и сделать стоянку на защитной полосе . 5 линия ,участок 86 . Возможно строить дом для круглогодичного проживания т.к. в 2026 г обещают проводить газ .В непосредственной близости дома посёлка Северный ( Дериглазова ) со всей его инфраструктурой ( магазины ,школы больницы ,удобный транспорт ....) до рынка Дериглазова одна остановка на автобусе . Домик деревянный и требует ремонта или на слом .На участке есть плодовые деревья и кустарники . Документы готовы к продаже .
Продажа от собственника. Прекрасный большой, ровный участок прям около леса, фактически свой кусочек леса. Расположен в 10 минутах от северо- западного района г. Курска.
Тихое, уютное место- Муранов лес.
Просто попробуйте приехать туда и прочувствовать это место с его спокойствием и приятной локацией, проникнуться природой. Кому действительно нужно, это место само ляжет в душу.
На участке в районе 20 яблонь (взрослых и молодых) и 2 грецких ореха, виноград изабелла. Земля вспахивалась в предыдущие годы. Есть старый домик с большим погребом и большим сейфом, также есть небольшая печь. Внутри можно ночевать (диван, стол, телевизор, кресло имеются). Электричество в доме (долгов нет), вода сезонная на участке. Туалет на улице. Участок огорожен сеткой. Около участка большой кусок свободной земли под парковочные места, и там не ходят никакие другие лишние люди.
Членский взнос за этот год уплачен.
Дорога нормальная, грунтовая. Подъезд круглый год, так как дороги зимой чистятся. Мусор также вывозится.
С документами все в порядке (право собственности), по запросу скину кадастровый номер.
Цена со скидкой, выставляла за 350000. Снизила из-за срочности продажи.
Продам земельный участок, в почти застроенном коттеджном поселке, расположенном в 7 минутах езды от пр В.Клыкова., в экологически чистом районе за дубовой посадкой. Недалеко - сосновый лес. Улицы - Байкальская, Енисейская, Амурская. К участкам подведен газ, свет. Улицы частично отсыпаны асфальтной крошкой. Остальные - отсыпаны строительным мусором для подхода строительной техники. Место обжитое. На улицах до дубовой посадки люди живут более 10 лет, проложен асфальт. При въезде в поселок расположены магазины, пункт Озон, Вайлдберриз и фельдшерско-акушерский пункт. Собственник. Без посредников. все нюансы по телефону
Продаётся земельный участок площадью 6 соток по адресу: Курск, с/т Сельхозработник (пересечение ул. Сумская и ул. Парк Солянка) К/н - 46:29:103012:98. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен. Категория земель земли населённых пунктов. Назначение земли ведение садоводства. На участке садовый домик, оформлен - к\н - 46:29:103012:210.
Вода подведена. Электричество подведено. Газ по границе участка.
Недалеко от участка есть все необходимое для нормальной жизни. До участка асфальт и свободный подъезд. В 5 мин пешком автобусная остановка.
Свидетельства о собственности приложены.
Продам земельный участок Снт Русское поле 10 соток, собственник. Близкое расположение от проспекта Дериглазова, проезд по прекрасной асфальтированной дороге почти до самого участка. Возможен торг, звонить и писать до 22:00.
Продам несколько участков под ИЖС от 7 до 9 соток в новом квартале "Берёзовая роща". Газ скоро будет подведён. Электричество есть, нужно кинуть на сам участок. Будет общий водозабор на жилой квартал, при желании можно сделать собственную скважину. Возможен торг. Собственник.
Участок под ИЖС. В собственности, хороший подъезд, участок ровный, 21 м. по фасаду. Газ, вода, 380 на участке, есть возможность провести интернет. Тихое, живописное место в центре города. Торг.
Номер объекта: 538362. Продается отличный ровный участок площадью 10 сот. Относится к ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ. Расположен по улице Лескова, номер 57.
Кадастровый номер 46:29:102061:78. Газ свет проходят вдоль участка. Ближайшие соседние участки активно застраиваются. Дорога отсыпана. Межевание есть.
Продаётся земельный участок площадью 15 соток под индивидуальное жилищное строительство.
Участок расположен в Курской области, Золотухинский район, рядом с селом Никольское. Территория находится в живописном природном месте. По границе проходит река Тускарь, благодаря чему открываются красивые виды на природный ландшафт.
Расстояние до города — около 20 км.
Рядом находится одно из известных духовных мест региона — Коренная пустынь.
Характеристики участка:
— категория земли: земли населённых пунктов
— разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
— площадь участка: 15 соток
— по границе проходит река Тускарь
— проведены коммуникации: газ и электричество
Участок подходит для строительства жилого дома или загородной резиденции.
Подробности по телефону.