ОБЪЕКТ 14252 участок 50 соток в живописном месте, все коммуникации газ, свет, вода, асфальт до участка, дорогу сделали в 2019 году, в шаговой доступности пруд, лес, речка, отличное место для отдыха, рыбалки.и.т.д. Кадастровый номер 46:07:180901:127
Продам участок под ижс, поселок" Никольские усадьбы", элитное место, потрясающая красота природы, прямо на берегу в излучине реки Тускарь, не далеко от впадения в Курское водохранилище, транспортная доступность, 15-20 минут езды по автотрассе Курск-Свобода, все коммуникации рядом, бесплатная государственная программа подключения электроэнергии, проект предусматривает искусственные водоём и лодочную станцию. Возможны различные формы оплаты: рассрочка, ипотека, использование материнского капитала под проект строительства дома.Если Вы находитесь в поиске района для проживания или отдыха в загородном доме, даче, усадьбы, то посёлок станет лучшим сочетанием прекрасной природы, близостью к городу, транспортной доступности и комфорта
ID 7353269
полгода назад
9 сен, 23:34
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Здравствуйте! Прoдается отличный земельный учacток площадью
25 cоток.
Категория земель: зeмли населeнных пунктoв для комплекcнoгo ocвoения в целях жилищногo cтpоитeльствa.
Xopoш кaк для дaчи, тaк и для ИЖС дoма - удачнo раcпoлoжeн по отношению к дороге с 2х сторон подъезд по асфальтированной дороге.
До местечка Свободы всего пара километров.
Это замечательный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство в одном месте!
Скорее звоните и договоритесь о показе в удобное время.
Код пользователя: 202330
Номер в базе: 12729262
Продаётся участок в одном из самых известных с давних пор мест Курская Коренная пустынь., в 30 километрах от города Курска, в местечке Свобода по улице Молодёжной. Участок 15 соток ( возможно расширить до 30) , ровный, без насаждений, сухой, огорожен забором (рабица), асфальтированный подьезд.Вторая линия от трассы. Газ, вода,электричество рядом.Тихое красивое место недалеко школа, детский сад, река.Торг. звоните, отвечу на все вопросы
Замечательный, ровный, без сорной растительности участок земли 26,6 соток ищет своего мастерового хозяина. На этом участке можно смастерить светлый терем с балконом на море. Огромный пруд из реки Обметь, не подлежащий аренде, красив и богат рыбой. Газ и вода проходят по улице. Асфальт проложен по улице в 2018 году. До местечка Свобода 15 км, до проспекта Дериглазова 17 км. Слой чернозёма 1,2 метра.
Продаётся земельный участок с начатым строительством, в живописном месте, на берегу широкого русла реки Обметь. Расстояние от посёлка Дериглазова города Курска до участка 14 км.
Участок 65 соток, из них 15 соток ИЖС и 50 соток ЛПХ. Есть все коммуникации, электричество на участке, газ и вода рядом, асфальтовая дорога подходит непосредственно к участку.
Есть проект на строительство жилого дома 12Х18 метров, уже выполнено строительство цокольного этажа с гаражом и перекрыто ЖБ плитами. Имеются в наличии материалы, в виде ЖБ плит перекрытия и ригели.
Продаётся участок 9 соток в местечке Свобода с фундаментом 9 на 8 м под дом!Фундамент армированный глубиной 1.20 м!Плюс готовый цоколь на который ушло 4 тысячи кирпича и ещё 2 клетки кирпича остались
Продам .
Земельный участок .Категория земель: Земли населенных пунктов - Под жилую застройку индивидуальную. Площадь: 1019.00 кв.м.
Кадастровый номер 46:07:140701:938
В шаговой доступности, монастырь Коренная Пустынь, храм Иоакима и
Анны, а также женский монастырь(скит) в честь Серафима Саровского. На участок подведена вода. Если не отвечаю,пишите. Цена 400 000 тысяч рублей
Продам земельный участок в внутри населённого пункта участок ухоженный рядом газовая труба линия Лэп асфальтированная дорога участок находится в 2х минутах езды от коренной пустыни.
Участок находится на берегу реки Тускарь. 15 соток под строительство, 35соток под личное подсобное хозяйство. Расположен между двумя Святыми источниками. Газ, электричество и асфальт проходят по границе участка. До Курска 20 км. Разрешение на строительство есть. Кадастровый 46:07:170701:108, 46:07:180701:109. Торг.
Продажа 1 га. Готовый дом с газом, электричеством и колодцем. Ровный участок, чернозем.
Продаю отличный участок площадью 1 гектар (100 соток) с домом 60 кв.м. Идеальное место для тех, кто хочет жить за городом или начать свое подсобное хозяйство.
Коммуникации:
Газ (основной) — тепло и дешево.
Электричество — все удобства.
Колодец с водой — всегда своя вода.
Состояние участка:
Участок абсолютно ровный, не требует затрат на планировку.
Земля — чернозем. Отличная плодородная почва, все растет как на дрожжах.
Возможности использования:
Идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, строительства теплиц, разведения скота или птицы, а также для постройки большого коттеджа. Дом пригоден для жизни или временного проживания, пока вы обустраиваете территорию.
Документы чисты. Показ по договоренности. Звоните!
Продаётся земельный участок площадью 15 соток под индивидуальное жилищное строительство.
Участок расположен в Курской области, Золотухинский район, рядом с селом Никольское. Территория находится в живописном природном месте. По границе проходит река Тускарь, благодаря чему открываются красивые виды на природный ландшафт.
Расстояние до города — около 20 км.
Рядом находится одно из известных духовных мест региона — Коренная пустынь.
Характеристики участка:
— категория земли: земли населённых пунктов
— разрешённое использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
— площадь участка: 15 соток
— по границе проходит река Тускарь
— проведены коммуникации: газ и электричество
Участок подходит для строительства жилого дома или загородной резиденции.
Подробности по телефону.
Участок премиум, так как реально на самом БЕРЕГУ РЕКИ- 46:07:180801:125 полунаклонный (половина участка ровная, половина наклонная). Изюминкой этого участка является вид с высокой точки участка и одновременно берег реки Тускарь. Участок разделён асфальтированной дорогой (Газ,электричество на участке). Школа, магазин, церковь всё в доступности. Участок в аренде на 49 лет под строительство дома у государства. Аренда оплачена на 15 лет вперёд,цена аренды 220р. Переуступлю аренду! получите документы на свой участок и можно строиться без лишних проволочек! Уважаемые покупатели аренда не чем не хуже собственности, раньше все квартиры были по договору социального найма и также при желании потом их приватизировали. Здесь то же самое, только, чтобы приватизировать надо там построить фундамент . Продажа связи с тем, что есть куда вложить деньги!.Кадастровая стоимость 761 тыс.р.Через 15 лет участок автоматически переходит в собственность! Или быстрый вариант, после постройки фундамента ивыкупить его за 3% от кадастровой стоимости . Было два участка по 50 соток, один уже продан и покупатель счастлив. Мы встретились на 20 минут с юристом и все легко переоформили в МФЦ. СРОЧНО!торг.
Продаётся земельный участок площадью 35 соток, расположен у дороги. Можно под строительство дома, но лучше кафе/магазина. Через это место постоянно едут экскурсионные автобусы. Удобное расположение. Продажа срочная! Торг уместен.
Пpодам учaстoк зeмли (общей площадью 25 сoт.) с дoмом (незавершенное стpoитeльcтвo 11%.)
Кадаcтровый номеp 46:07:180701:226
Категория земeль: Земли населeнныx пунктoв.
Вид paзpешeннoгo использования: Для рaзмeщeния индивидуaльнoго (кoттеджнoгo), в том числе c местами приложeния тpуда
Учacтoк pаcпoложен в живописном, экологически чистом районе нашей области.
Участок ровный, правильной формы.
15 соток отведено под ведение домашнего хозяйства или огород.
10 соток огорожены забором под строительство жилого дома проект дома есть.
Дом имеет статус незавершенного строительства 11%.
Залит монолитный фундамент, выведен цоколь, выполнен черновой пол с выводом коммуникаций на нулевой уровень уровень первого этажа со всеми коммуникациями.На участке имеется сливная яма, своя скважина оснащенная всем необходимым оборудованием и труба заведена в дом, электричество на участке подведено к дому. Точка подключения газа в 20 метрах. Асфальтированный проезд находится рядом с участком в 10 метрах.
Оперативный показ в удобное для клиента время.
Супер предложение для застройщиков. Продажа срочная. Участок площадью 50 . Земельный участок находится в экологически чистом районе. От асфальта расстояние метров 200, есть подъезд. Рядом находится жилой дом. Коммуникации в доступности. Свет, газ , скважина у соседа рядом. При желании участок можно разбить на несколько домов. Межевание выполнено. ЕГРН о собственности есть. Без обременений. Участок ухоженный.
Участок 25 соток, рядом газ, вода, электричество. Дорога асфальтированная. Остановка общественного транспорта 10 минут пешком. В 10 минутах езды святое место-Коренная пустынь. Торг уместен.
Участок расположен в населенном пункте с развитой инфраструктурой. Новый детский сад, новая школа, магазины, остановка транспорта 2 мин. На участке выведен нулевой цикл размер 7х9. Электричество есть входной счетчик, газ по границе участка. Документы в норме. Один собственник.
Продается земельный участок в центре м. Свобода , Золотухинского района под ИЖС. Площадь 1019 кв.м. В собственности. Участок ровный. Вода на участке. Все комментарии рядом (свет, газ). Жилая улица. Дорога асфальтирована. Рядом скит Пр. Серафима Саровского . Торг.
Арт. 136874231 Продается идеальное место для отдыха в Курске (с/т "Мир").
Полная реконструкция и ремонт в 2018 году - заезжай и наслаждайся!
Дом: 2 этажа, 71 кв.м. Сделано качественное утепление, фасад- сайдинг. Внутри простор, свет и настоящий камин для уютных вечеров.
Участок: 4,3 сотки, образцовый порядок. Оборудована мангальная зона и садовые качели. Есть хозпостройка.
Оборудованная парковка на 5 машин! Хороший подъезд, спокойные соседи.
Газ по участку, возможность подключения интернета.
Цена: 4 100 000 руб.
Никаких вложений не требует. Звоните!
Цена указанна без учета земли.
Каркасный дом — уют и комфорт круглый год
Ищете дом, где будет тепло зимой и прохладно летом? Этот каркасный дом создан для спокойной семейной жизни вдали от городской суеты. Благодаря качественному утеплению и продуманной конструкции дом быстро прогревается и долго сохраняет тепло — вы экономите на отоплении и живёте с комфортом.
В доме продумана каждая деталь: удобная планировка, светлые комнаты, функциональная кухня-гостиная. Здесь легко представить утренний кофе у окна, семейные ужины и вечера у камина. Участок позволяет обустроить зону отдыха, небольшую теплицу или детскую площадку.
Дом построен по современной технологии, все материалы экологичны. Это не просто жильё — это пространство для жизни, где хочется оставаться надолго. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Характеристика в предчистовой отделке:
Проект
Архитектурный раздел с визуализациями фасадов, планировкой и размерами
Внесение индивидуальных изменений в проект по Вашим пожеланиям
Доставка
Доставка материалов на участок до 50 км от г. Курска
Фундамент
Фундамент: cваи винтовые 2,5 м, заполненные пескобетоном
Оголовки свай 200х200 мм
Обвязка
Пакет из 3-х досок (150х50 мм) обрабатывается антисептиком
Каркас
Силовой каркас: доска камерной сушки строганая 145х45 мм, обрабатывается огнебиозащитой в производственных условиях. Укосины (диагональные) и ригеля также выполняются из доски камерной сушки
Каркас перегородок: калиброванная доска 95х45 мм. Укосины (диагональные) и ригеля выполняются из доски камерной сушки
Сетка против грызунов оцинкованная 8х8 мм
Утеплитель: базальтовая вата 150 мм, плотность 45 кг/м3
Внутренняя мембрана (пароизоляция): Пленка 200мкм с герметизацией стыков армированной лентой
Внешняя мембрана (ветро-влагозащита): Ондутис А-100
Наружная отделка
Наружная обшивка стен: металлический сайдинг
Кро
Код пользователя: 207941
Номер в базе: 13843260