Продается земельный участок площадью 15 соток. На участке есть вода, подведено электричество. Газовая труба проходит вдоль участка. Выполнено межевание. На участке есть плодовые деревья-черешня, груша, яблоня. Земля пригодна для ведения огородничества.
Продается земельный участок площадью 15 соток. На участке есть вода, подведено электричество. Газовая труба проходит вдоль участка. Выполнено межевание. На участке есть плодовые деревья-черешня, груша, яблоня. Земля пригодна для ведения огородничества.
Номер объекта: 543624. Продаются перспективные участки прямоугольной формы на тихой застроенной улице в 5 минутах пешком от магазина Пятерочка. Газ, электричество, вода по границе участка. Можно приобрести оба. Цена указана за один участок. В 5 минутах остановка общественного транспорта, магазин Магнит, аптека, пункты выдачи заказов Озон и WB. Рядом лес. Участок не затапливает!
Арт. 94358609. Прoдaются 23 участка для ИЖС по 15 соток в Курчком р-не с. Полянское:
- 46:11:161907:390
- 46:11:161907:392
- 46:11:161907:393
- 46:11:161907:395
- 46:11:161907:398
- 46:11:161907:399
- 46:11:161907:401
- 46:11:161907:402
- 46:11:161907:404
- 46:11:161907:405
- 46:11:161907:363
- 46:11:161907:364
- 46:11:161907:366
- 46:11:161907:367
- 46:11:161907:370
- 46:11:161907:372
- 46:11:161907:373
- 46:11:161907:376
- 46:11:161907:378
- 46:11:161907:379
- 46:11:161907:381
- 46:11:161907:382
- 46:11:161907:383
Учaстки размежованы, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства.
Участки нaходятcя на вoзвышeннocти, правильной формы, ровный без уклонов, ведётся активное строительство домов, в шаговой доступности автобусная остановка.
По границе проведены газ и электричество.
Простоpный участок даcт вoзможнoсть рeaлизовать вce Bаши зaдумки в полнoм объеме.
Аcфальтиpoванная дорoгa прoxодит pядом с участками, поблизocти нахoдится шкoлa, детский сад, магазин Магнит, пункты выдачи Озон и Wildbеrriеs, дом культуры, пруд с базой отдыха, кафе, источник с чистейшей водой. Подведены все коммуникации. Цена одного участка от 900 000 руб. до 1 000 000 в зависимости от расположения.
Реальному покупателю ТОРГ!!!
Оперативный показ.
Подробности по телефону или в сообщениях.
#АлександрВоронцов
#СветланаБартенева
#ЦУН
Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII
Ваши мечты - наша работа!
ООО "ЦУН"
Арт. 98721105 Продам земельный участок в СНТ "Золотая осень" 1-е Ветеранское поле.
Участок площадью 10 соток. Удобно расположен - на второй улице после съезда с дороги. В пяти минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта.
Участок идеально походит для строительства жилого дома или коттеджа. Земля находится в собственности, на участке уже зарегистрирован жилой дом, что значительно упростит процесс регистрации нового строения.
Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации и организации просмотра.
Земельный участок 10 соток в Центральном округе по Ул.Тургенева.
Кад. номер 29:102061:45
Расположен в живописном месте, чистая экология, рядом - березовая роща, район активно застраивается.
Планируется прямая дорога к центру города, 3км до Тропинки. Газ, свет - рядом.
Описание Продам ухоженный земельный участок в д. Духовец СНТ "Радуга" сектор "А" участок 224-225. В собственности, размежеван. Без обременений и долгов.К участку всепогодный подъезд, от конечной остановки 5 мин ходьбы. На участке вода, свет, в СНТ планируется газоснабжение. Расположен в экологически чистом месте, подходит для садоводства ( на участке сливы, яблони, прекрасно растут овощи и зелень) и строительства дома с регистрацией. Отзывчивые соседи.Рядом проживают круглогодично садоводы.Торг реальному покупателю, юридическое сопровождение сделки.
Продается земельный участок в СДТ Ягодка в районе пос Заповедный. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества, в 5 км. от г. Курска.На участке летний дачный домик,сарай,контейнер,плодово-ягодный насаждения.Оборудована стояка под автомобиль.Участок огорожен,ухожен.Участок находится в 600 метрах от объездной дороги Курск-Воронеж. Участок прилегает к охранной зоне заповедника Стрелецкая степь.Вода,свет рядом можно в любое время подвести,газ в перспективе.
Продажа от собственника. Прекрасный большой, ровный участок прям около леса, фактически свой кусочек леса. Расположен в 10 минутах от северо- западного района г. Курска.
Тихое, уютное место- Муранов лес.
Просто попробуйте приехать туда и прочувствовать это место с его спокойствием и приятной локацией, проникнуться природой. Кому действительно нужно, это место само ляжет в душу.
На участке в районе 20 яблонь (взрослых и молодых) и 2 грецких ореха, виноград изабелла. Земля вспахивалась в предыдущие годы. Есть старый домик с большим погребом и большим сейфом, также есть небольшая печь. Внутри можно ночевать (диван, стол, телевизор, кресло имеются). Электричество в доме (долгов нет), вода сезонная на участке. Туалет на улице. Участок огорожен сеткой. Около участка большой кусок свободной земли под парковочные места, и там не ходят никакие другие лишние люди.
Членский взнос за этот год уплачен.
Дорога нормальная, грунтовая. Подъезд круглый год, так как дороги зимой чистятся. Мусор также вывозится.
С документами все в порядке (право собственности), по запросу скину кадастровый номер.
Цена со скидкой, выставляла за 350000. Снизила из-за срочности продажи.
20 тысяч за сезон. !!!срочно сдаётся в черте города дачный участок в отличном ухоженном состоянии. на участке есть вода,электричество.в доме можно отдыхать,готовить еду.рядом природоохранная зона,лес.рядом остановка хлебозавод в шаговой доступности магазины ,,магнит'', ,,пятёрочка ""
транспорт в любой конец города
Номер объекта: 537187. Продам идеально ровный участок, с хорошим подъездом и местом расположением!Назначение земли; Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов
Садовое общество Автомобилист, рядом жилые дома в д.Кукуевка. Вдоль участка проходить газовая труба, рядом электрический столб, до асфальта 500 м.
Участок давно не обрабатывался. Недостроенный дом.
Номер объекта: 548206. Продаётся земельный участок площадью 8 соток д.1-е Цветово, СНТ Резинщик. Очень уютный и комфортный участок, который подойдет как для строительства загородного дома, так и для организации отдыха на природе.
Для кого важен комфорт и удобство, этот участок станет настоящим находкой. Здесь можно создать свой уголок уюта, где будет приятно проводить время с семьей или друзьями.
Отличное сочетание цена-качество делает этот участок привлекательным вариантом для покупки. Вы получаете земельный участок по выгодной цене, без ущерба для качества и удобств.
Идеально для семей с детьми - здесь малыши могут безопасно играть на свежем воздухе, а взрослые наслаждаться природой и отдыхом от городской суеты.
Этот участок будет отличным вариантом для молодых людей, которые мечтают о собственном уютном уголке вдали от городской суеты. Здесь можно создать свой уникальный дизайн и превратить этот участок в настоящий райский уголок.
А также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Земельные участки всегда в цене, и при правильном подходе к использованию данного участка, можно заработать неплохие деньги.
Не упустите свой шанс купить этот земельный участок и начать строить свои мечты прямо сейчас! Контактная информация для связи указана ниже.
Звоните прямо сейчас и узнайте более подробную информацию об этом земельном участке!
Не упустите свой шанс на приобретение этого земельного участка и начните строить мечты прямо сейчас!
ОБЪЕКТ 63350 Продается земельный участок в СНТ Золотая осень, площадью 10 кв.м.
-Хороший подъезд.
- Отличная цена.
- Документы готовы, быстрый выход на сделку.
- Юридическое сопровождение.
Продается дача в СНТ Вишенка.
Участок 15 соток. На участке установлен строительный вагончик для хранения инвентаря. Есть насаждения из плодовых деревьев и кустарников. Участок не разработан.
Туалет уличный, канализация - выгребная яма.
Электрический столб возле участка. Сосед живет круглогодично.
1 взрослый собственник, документы в порядке.
Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Код пользователя: 177399
Номер в базе: 8984386
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
участки под ИЖС в Голубом Логу .Фактический адрес :-с.Успенка (Дичнянский Сельсовет).Участки правильной прямоугольной формы ,ровные,сухие ,без перепадов высот.Готовы к началу строительства сразу после покупки -не требует дополнительных вложений в планировку или подсыпку грунта.Участки идеально подходят под строительства постоянного жилья и загородной резиденции .Тишина и покой в этом месте . Документы готовы ,быстрый выход на сделку . Отличный вариант для тех ,кто хочет жить в своем доме и не терять связь с городом . На все интересующиеся вопросы отвечу по телефону.
Зeмeльный учaсток 32,3 сoтки в цeнтре г. Курчaтовa Куpскoй облacти, возможнo cтpoитeльство тоpгового центpa, гостиницы, мнoгoквартиpногo дома.
Учacтoк в cобственноcти, уникaльноe расположeниe в центре гоpoда.
Kaдастpoвый нoмeр: 46:31:010604:2962
Bиды pазpeшeнногo иcпользoвания: для размещения супермаркетов, торговых комплексов, торговых домов, магазинов (возможно изменить вид разрешенного использования на строительство многоквартирного жилого дома, гостиницы и т.д.)
Площадь: 3229 м2 (54 60 м)
Участок находится в центре г. Курчатова Курской области (Курская АЭС) на берегу Курчатовского водохранилища. Прямо перед участком расположена остановка общественного транспорта, другая сторона участка выходит на набережную Курчатовского водохранилища с благоустроенными зонами отдыха.
Участок продается вместе с проектом торгового центра, проект прошел экспертизу, было получено разрешение на строительство (срок действия разрешения истек в 2020 г.) Номер в базе: J12900
Продам земельный участок , пл 32 сотки в Нартово, с кадастровым номером 46:11:160601:61
Категория : земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок ровный, выходит сторонами на две параллельных улицы. Свет, газ рядом. Отличные соседи, документы готовы к сделке.
Продам участок (ИЖС) 50 соток, собственник.
д. Большое Лукино (Курский район, Полянский с/с), в 17 км от г. Курск, в 14 км от трассы М-2 Москва-Крым (525 км). Из города ходят автобусы и маршрутки.
Участок правильной прямоугольной формы.
Электричество, газ на участке, вода по границе участка.
На участке ветхий дом (под снос) и хозпостройки (2 сарая).
Экологически чистый район, нетронутая природа, участок крайний на улице, спокойные соседи. Рядом лес, грибы и ягоды
В собственности более 5 лет. Реальному покупателю торг.
ОБЪЕКТ 63348 Продается земельный участок В СНТ УРОЖАЙ
Площадь участка 6.5 соток.
Сделано межевание,.
Хороший подъезд к участку в любую погоду.
Остановка общественного транспорта в 10-15 мин пешком.
Живописная природа, грибы, ягоды, свежий воздух.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение.
Все интересующие вопросы по телефону.
Остановка троллейбуса Авиа центр. Снт Взлет. На участке контейнер деревяная будка. Свет свой. В сезон вода постоянно. Земля чернозем. Подьезд с двух сторон без ограничения в габаритах. Так же и парковка. Сад. Деревья. Шаговая доступность ул. Парковая, Ченяховско, р-н Магистрального. Мало кто знает о существовании этого общества, а кто узнает бывают приятно удивлены. Звоните расскажу подробнее.