40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 30 000 ₽
Показ после 9 сентября! В самом центре города сдается 3 к квартира от собственника. На длительный срок (от 1 года)3 мин до остановок Мега Гринн и Площадь героев Курской битвы;
шaговaя дocтупноcть до СХА, КГМУ и мед колледжа;
Тихий зеленый двор, спокойные соседи;
В пешей доступности детские сады и школы, детские площадки
Теплая, чистая и по домашнему уютная. В квартире имеется: телевизор, кондиционер, стиральная машина, бойлер, новый холодильник, чайник, утюг и пылесос. Укомплектована посудой и всем необходимым для жизни инвентарём.
Агентов, посредников, родственников для родственников и мошенников прошу не тратить свое и мое драгоценное время. Встречаюсь и общаюсь только с теми, кто будет реально проживать.
У нас очень дружный подъезд и добрые отношения с соседями. Поэтому, это точно не то место,где можно устраивать шумные вечеринки до часу ночи. Лучше это сразу учесть, во избежании дальнейших разногласий.
Оплата за проживание + комм. услуги по квитанциям.
Рассматриваем платежеспособных, чистоплотных, некурящих людей, Без животных!












































































