Рыночная ипотека
СЗ Инстеп
- Ставка
13,9%
- Первый взнос
От 20%
- Сумма кредита
До 100 млн ₽
- Срок акции
До 31.10.26

Сегодня ИНСТЕП открывает новую страницу своей истории, объединив усилия с федеральным девелопером ЭНКО. Это стратегическое решение позволит нам выйти на новый уровень, умножив наш опыт на масштаб, ресурсы и инновации лидера отрасли.
С 2012 года мы успешно реализуем проекты в Воронежской, Липецкой и Курской областях. Теперь, в составе ЭНКО, ИНСТЕП продолжит создавать комфортное жилье в этих регионах и привнесет свой опыт и экспертизу в новые проекты компании. Наша главная цель – превосходить ожидания клиентов, предоставляя качественные услуги и продуманные решения.
"Приобретение компании ИНСТЕП — это не только расширение нашего влияния на девелоперском рынке России, но и уникальная возможность масштабирования высоких стандартов качества в новых для нас регионах. Мы уверены, что стратегическая синергия инновационных решений позволит предложить клиентам максимально комфортные условия для жизни", — отмечает Елена Валериевна Низамова, генеральный директор ЭНКО.
Став частью сильной команды ЭНКО, ИНСТЕП не только укрепляет свои позиции, но и обеспечивает своим клиентам еще больше надежности, стабильности и уверенности в каждом квадратном метре. Мы продолжаем строить для вас – с новым масштабом и без компромиссов в качестве.
СЗ Инстеп
13,9%
От 20%
До 100 млн ₽
До 31.10.26
СЗ Инстеп
От 20%
До 30.06.27
До 31.10.26
СЗ Инстеп
До 31.10.26
СЗ Инстеп
До 31.10.26

Сдача в 3 кв. 2027
Курск, Хуторская улица

Сдача в 2026—2028, есть сданные
Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, жилой комплекс Инстеп Сити




Застройщик
СЗ МИР
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
8 домов в 1 ЖК
Застройщик
МАРМАКС
Сдано
11 домов в 6 ЖК
Строится
19 домов в 9 ЖК
Застройщик
СЗ КПД-1
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Девелоперская компания «Имена»
Сдано
21 дом в 2 ЖК
Строится
9 домов в 5 ЖК
Застройщик
СЗ ДОМ46
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
ТехЗаказСтрой
Сдано
2 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
На кого рассчитан ЖК - непонятно. Позиционирован, как эконом. Но 36 м2 за 5 600 000 ? Это какой же "экономист" у нас столько зарабатывает? И откуда такие цены - не центр города, всё же, да и место не слишком "козырное". Понятно, что покупать будут, но вопросы остаются: это что ж там за отделка, если цены намного выше, чем у других застройщиков по Воронежу. Золотые унитазы?