Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Курчатовском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фотостудию в Курчатовском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в Курчатовском районе Курской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

15,75 млн  
первая линия конечная остановка очень проходимое место рядом пятерочка киоск фрукты магазин продуктовый валберис озон оптика все на одном пяточке

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 28 723 руб. за м2
ВНИМАНИЕ! Срочная продажа! Выгодное предложение! Продаются коммерческие помещения в центре города. Рядом центральный ранок, ТЦ Грин, администрация, РОССИ, Дом Офицеров, отличная транспортная развязка. Рассмотрим различные варианты продажи: такие как ОБМЕН на к...

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 72 385 руб. за м2
Арт. 89873490. Продам помещение под коммерцию площадью 237 кв.м. Помещение с ремонтом , высота потолков 3,2 м., собственная парковка на три машины, два входа, отопление центральн( теплоузел), электрощитовая. Реальному покупателю торг. Центральный округ города Кур...
Арт. 131649595 Коммерческое помещение площадью 156 кв.м, в центре города Курска, отличный подъезд, охраняемая стоянка, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик. Место для рекламы имеется! Подходит под любой вид деятельности! Продажа, аренда!
Редкое предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продаётся коммерческое помещение 106м на первом этаже кирпичного дома в месте с очень высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Это локация, где бизнес работает сам на себя - постоянный поток людей, отличн...