продам участок на жилой улице в новом коттеджном районе города Курска. газ по границе участка. От остановки Полет 10 минут пешком, по всей улице насыпная дорога, ровная, широкая. Хорошее место для создания семейного гнездышка. торг возможен. вся сумма в договоре.
Продается новый дом 160 м² на 5,2 сот. Чистовая отделка, все коммуникации, прямой выход из дома в теплый гараж
Локация: удобный район, тихая улица.
О ДОМЕ:
• Новый двухэтажный дом — 160 м² просторной жилой площади.
• Участок 5,2 сотки — достаточно для отдыха и парковки.
• Полная чистовая отделка: заезжай и живи.
• Все коммуникации подключены: свет, газ, вода, канализация.
• Два полноценных этажа, удобная планировка.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Экономия времени и денег подключениях, возможность самому оборудовать пространство
• Готов для постоянного проживания или сдачи в аренду.
• Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 12791485
Продам участок 10 соток
Газ у границ участка,Свет
До остановки 100 метров
Торговый центр,школа,сад-900 метров
Больница 900 метров
До центра города 10 минут на машине
На транспортном автобусе 15 минут
Вокруг посадки лес и тут же город
Рядом большой лес
Минимальный торг
ОБЪЕКТ 62597 Срочно торг!
Продается участок 10.5 сот расположенный г Курск, ОНТ Авиатор-2 уч 66 и уч 67 кадастровые номера 46:29:101064:1950
46:29:101064:1951
Участок правильной формы, крайний угловой, что улучшает его логистику и полезную площадь!Отличный круглогодичный подъезд! Есть разрешение на подключение электричества!!!
Быстрый выход на сделку,полное юридическое сопровождение!
Арт. 137675522 Продаётся земельный участок 10 соток —
Отличное место для строительства дома или дачи!
О участке
• Площадь — 10 соток
• Готов к застройке — заезжай и строй
Вся инфраструктура — в шаговой доступности
• Магазины — рядом
• Остановка общественного транспорта — всего несколько минут пешком
Идеально подойдёт для
• строительства жилого дома для постоянного проживания
• уютной дачи для отдыха с семьёй
• выгодной инвестиции в землю в развивающемся месте
---
Звоните — покажем участок в удобное для вас время!
Хорошие участки в таких местах разбирают быстро — не упустите!
Арт. 137629236 Продам участок под ИЖС с кадастровым номером 46:11:082001:36. Площадь участка 11 соток (40*27м). В пешей доступности школа, магазины, храм. Участок - на третьей линии от трассы.
Транспортная развязка позволяет быстро добраться как до центра города, так и более отдаленных районов по прекрасной асфальтированной дороге. Местность активно застраивается. Река, лес рядом.
Рассмотрим все виды расчёта, поможем в одобрении семейной ипотеки под строительство на вашем участке, порекомендуем надёжного застройщика.
Номер объекта: 537242. Продается участок недалеко от Дериглазова.
- до деревни Чаплыгино 300 метров
- асфальт до участка,
- вода и свет рядом с участком
-газ в проекте
Участок ровный, без склона. Идеальное место для строительства частного дома или дачи.
продам участок в СНТ соловушка.на участке есть железный контейнер со всем необходимым инвентарем.вода для полива сезонная.электричество возможно сделать.на участке яблоня груша абрикос малина вишня виноград
Продаётся земельный участок в тихом и живописном районе Курска — идеальное место для строительства дома или коммерческого объекта. На участке находится дом, который можно снести или реконструировать под свои задачи. Все документы готовы к сделке. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, детские сады и Центральный рынок. Звоните и пишите — ответим на все интересующие вопросы.
Код пользователя: 166878
Номер в базе: 13140873
Продам участок, с фундаментом ,
участок 6,5 соток, на против находятся дома проспекта А. Дериглазова 113 дом, участок угловой, крайний, ровный , красивое место, рядом с ним школа, больница, магазины, свет , газ в перспективе. Асфальт в 5м от участка, вся городская инфраструктура в шаговой доступности.Учacток граничит c теppитoрией города, но сам находится в Курском районе. Документы в порядке. Вода, свет на участке. За наличный расчёт дешевле Возможен хороший торг. 46:11:111601:122 Адрес указан - осмотр возможен самостоятельный или по предварительному звонку
Готовый к зaстрoйкe зeмельный участок в oтличном мeстe, c высоким потенциалом для бизнeca (выcoкая прохoдимость мaшин (около 1000 в сутки), рядом 16-этажный жилой дом, Цeнтpальный рынок, многoчисленный чаcтный жилoй сeктор, 10 минут пeшкoм от Крacнoй плoщади). Учаcтoк очищен от вeток, пoросли, муcoра. Удaлён стapый тополь, вывeзeно большое количество земли. Подключено электричество. На сегодняшний момент готов к застройке. Можно построить как жилые объекты, так и бизнес-центр, офисные помещения, или гаражный комплекс. Есть хорошие проекты. Перед участком небольшая и старинная речушка Кур, плавают уточки, природа в самом центре исторической части города. Возможна ипотека или рассрочка!!! То есть, можно вложить средства постепенно!
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
Есть водоснабжение и электроснабжение. Имеется счётчик показания электроэнергий. Имеется хороший заезд, что в принципе может не составить труда поставить автомобиль прямо на участке. Дом отсутствует, но имеется металлическая "будка" для хранения садового инвентаря и чуть дальше деревянная конструкция, для такого-же применения. Дачный участок находится примерно в двух километрах от "Полёта" и Гипермаркета "Европа" на ул. Вишнёвая. Имеются саженцы, так-же крыжовник, смородина, яблони. Так-же имеется две конструкций парника, которые видны на фотографии. Земля, обработана (унавоженная), дачный участок ухожен, не заросший без сорняков и бурьянов. Собственноручно вспахана весной 2019 г.
Заранее предупреждаю, что имеется кадастровая выписка из ЕГРН (в трёх разделах), Свидетельство о государственной регистраций права и Межевой план (все нужные документы ПРИСУТСТВУЮТ). Дача приватизирована. Торг присутствует в пределах разумной цены.
P.S. В случае, если на телефонные звонки Вам не отвечают, просьба написать SMS-сообщение или сообщение на почту, не стестняйтесь.
Продам земельный участок со свежим фундаментом и с небольшим домиком. Газ, вода, электричество - все рядом. Звоните и пишите если есть какие-либо вопросы
Доброе время суток. Продаются участкок в поселке "Русская Деревня". Рядом остановка, участки от 7 до 12 сот. Недалеко школа, сад, магазин Пятёрочка. Живу в этом посёлке 5 лет и все устраивает. Тихо и спокойно, как в деревне, но это город. Приезжайте, смотрите, звоните отвечу на ваши вопросы более подробно подробнее. На фото въезд в посёлок
Арт. 137075265 Продам земельный участок в живописном и экологически чистом районе — деревне Щетинка (Курский район, Щетинский сельсовет). Локация сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городу.
Почему стоит посмотреть:
Уникальное расположение: Участок находится вблизи реки Тускарь и Курского водохранилища. Рядом лес — идеальное место для рыбалки, прогулок и отдыха на природе прямо у дома.
Отличная транспортная доступность: Всего 5-10 минут на машине до областного центра. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, что позволяет быстро добраться до работы или учебы.
Развитая инфраструктура: В шаговой доступности — магазины ("Пятерочка"). Озон, Вайлдберриз, почта, школа. В деревне есть все необходимое для постоянного проживания, при этом здесь тихо и нет городской суеты.
Коммуникации: Электричество на участке (столб рядом, газ подведен к соседним домам. Участок ровный, прямоугольной формы, почва — чернозем.
Характеристики:
Площадь: 12 соток
Назначение: Личное подсобное хозяйство
Адрес: Курская обл., Курский р-н, д. Щетинка.
Продам земельный участок площадью 10.4 соток, расположенный по адресу: г. Курск, ул. Агрегатная, 8. Спокойный, строящийся район.
Участок попадает под гос. программу развития инженерной инфраструктуры, о чем гласит Постановление Администрации г. Курска 556 от 08.10.2024. В 2026 году запланировано подведение всех коммуникаций, включая газ, водоснабжение, электричество.
Один собственник.
Подходит под строительство дома.
Реальному покупателю торг.
Участок удобно расположен, не далеко от дороги.
На участке есть дом ,сарай и уличный туалет, дом не зарегистрирован и в стоимость не входит (2-х этажный с верандой , внутри зал,кухня и небольшая комната на 2-ом этаже) ,есть электричество и водоснабжение(по сезонно)
На участке растут плодовые деревья (Вишня,Абрикос,Груша,Яблоня,Слива), так же имеется кусты белой, красной смородины и малины, есть виноград.
Дом в хорошем состоянии , участок нуждается в не большой уборке ( от веток и травы).