Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Кукуевская в городе Курск

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 14005060
неделю назад
6 май, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:10
ID 96157170
неделю назад
7 май, 13:21
Собственник
ID 141267643
шесть дней назад
8 май, 10:17
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:59
Риелтор
ID 129686382
Документы проверены
полгода назад
21 сен, 16:03
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:53
Собственник
ID 134865588
полгода назад
8 окт, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:59
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 07:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 23:18
Риелтор
ID 48707931
месяц назад
8 апр, 08:12
Агентство недвижимости
ID 13528845
полгода назад
21 сен, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:33
Собственник
ID 132773920
полгода назад
3 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 16603654
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 115610767
полгода назад
11 сен, 16:09
Собственник
ID 133951032
месяц назад
31 мар, 19:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Кукуевская в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Кукуевская в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 151 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151 м²