Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Боровых в городе Курск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
полгода назад
26 сен, 19:37
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 14022994
месяц назад
9 апр, 16:54
Собственник
ID 108119011
3 месяца назад
16 янв, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 139910873
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 01:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
3 месяца назад
24 янв, 16:56
Собственник
ID 121273614
полгода назад
31 окт, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:19
Собственник
ID 124907192
полгода назад
21 сен, 12:24
ID 140203684
3 недели назад
23 апр, 19:44
Риелтор
ID 16840465
полгода назад
28 окт, 07:38
Риелтор
ID 48707931
4 месяца назад
10 янв, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40
Собственник
ID 107249005
месяц назад
16 апр, 15:17
Риелтор
ID 134937919
месяц назад
17 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Боровых в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Боровых в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 317 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 317 м²