Земельный участок под ИЖС 15 сот. в д.1-я Моква. Без строений.
Уклона нет. Свет, газ, вода, дорога (щебень) - рядом. Также рядом небольшой сосновый лес. Бетонный забор с одной стороны участка. Границы с соседними участками под ИЖС отсутствуют. Собственность оформлена. Межевание проведено. Продажа от собственника. Можно изменить назначение на коммерческое. Торг.
Кадастровый номер 46:29:102199:135. В черте города. Собственность. Проведено межевание. По соседству начинаются застройки домов. Документы готовы к продаже. Планируется газификация.
Продам земельный участок (10 соток) в районе улицы Крутой Лог. Общение либо здесь либо в и . Электричечтво, свет и воду проведут по заявке.
46:29:102198:224.
Продам зeмeльный учаcтoк, уpочищe Кулига, pядoм с ул. Литoвcкaя, зa pынкoм "уpoжaйный". Живописное, тихoe мeстo, рядом лес, река, озeро, вce в шaговoй доcтупнoсти. Площaдь 1001 кв. м. участoк прямоугoльнoй формы 40*25, pовный. еcть вoзможноcть рaсшиpeния в лeвую и пpaвую cтopoну (coсeди eщё ничего не построили), спереди и сзади соседи активно строят дома. кадастровый номер 46:29:103052:208.
ID 83939343
полгода назад
25 сен, 16:54
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается 2 земельных участка общей площадью 16 сот. в г.Курск ул.Мичурина.
Участки продаются ВМЕСТЕ!
Кадастровый номер участков 46:29:102360:558 и 46:29:102360:556
Участок прямоугольной формы.
Плодородная земля - чернозем.
Участок находится на жилой улице.
Асфальтированная дорога, газ, свет, вода, канализация местная.
Рядом располагаются: остановка общественного транспорта (трамвай), храм, парк, школа, магазин.
Подходит для строительства одного/двух коттеджей или таунхауса.
Торг реальному покупателю при осмотре. Продается загородная недвижимость в деревне Моква 1-я Курского района.
Пpoдaм самые лучшие зeмельные участoки на Кулиге, р-н ул. Литoвскaя, за урoжaйным рынкoм, 5 мин. На Авто дo Kp. Плoщaди. Коммуникации, oтличный подъeзд кpуглый год. Выгoдноe раcпoлoжeниe учaстков, зaмечатeльныe cоседи, кoтopые уже пocтроилиcь и живут. Пеpспективный кoттeджный посёлoк. Все в coбcтвeнноcти.
Сеймский округ, ул. Прогонная, ул. Литовская, ул. Малиновая, ул. Кольцова, Н. Луговая, ул. Кожевенная, ул. Полевая.
Большой выбор участков.
46:29:103052:462 и тд.
Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.
6 соток, хороший подъезд. Пешая доступность. На участке низкорослые деревья. К участку подведено электричество. Вода по сезону. Есть возможность подключения высокоскоростного интернета и газа.
продается участок 10 соток по ул Евгения Носова.
Коммуникации проходят рядом. Удачное расположение участка.
кадастровый номер 46:29:102061:2
Более подробная информация по телефону
Продаются два смежных участка общей площадью 18 соток в урочище Кулига (46:29:103055:268, 46:29:103055:269, площади 846 и 982 м2).
ПОДКЛЮЧЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт!
Участки расположены на краю урочища, поэтому соседи по границе - только с одной стороны. Рядом располагаются уже отстроенные дома, озеро, лесной массив.
Арт. 136874544 Продаётся место под жизнь или бизнес у Триумфальной арки!
Локация уровня "премиум". 11 соток земли в районе с высокой проходимостью и престижем.
Уникальное транспортное плечо: двойной заезд на участок — как со стороны Метро, так и со стороны Линецкой улицы (идеально для пешеходного трафика).
Готовый масштабируемый проект:
Свой участок (11 соток) — под жилой дом, таунхаус или апартаменты.
Плюс опция: перед вашим забором можно арендовать ещё один участок под коммерцию (кафе, магазин, автомойка, аптека). Зарабатывайте на аренде или развивайте свой бизнес, не покупая второй надел.
Бизнес-потенциал: Вы строите дом на своих 11 сотках + арендуете прилегающий кусок под коммерческое строение (магазин, сервис).
Целевая аудитория: Для тех, кто планирует совмещать проживание с собственным делом или сдавать помещение в аренду.
Звоните, показ в удобное время. Загородная недвижимость в деревне Моква 1-я Курского района.
ОБЪЕКТ 28566 Продам участок в СНТ Курск в черте города
Всепогодний подъезд, асфальт практически до участка
Подведена линия городского электричества
Участок подготовлен под сторительство
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Номер объекта: 538362. Продается отличный ровный участок площадью 10 сот. Относится к ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ. Расположен по улице Лескова, номер 57.
Кадастровый номер 46:29:102061:78. Газ свет проходят вдоль участка. Ближайшие соседние участки активно застраиваются. Дорога отсыпана. Межевание есть.
Арт. 135906693 Угловой земельный участок 6 соток в тихом зеленом частном секторе района Стрелецкая города Курска.
До центра города — всего 10 минут. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, тишину и комфорт жизни в центре без городской суеты.
На участок уже подведены коммуникации: электричество и газ. Вода проходит по границе участка.
Благодаря удачной ширине участок можно грамотно разделить на два полноценных участка с соблюдением всех норм строительства — отличная возможность для строительства двух домов рядом, для семьи или инвестиционного проекта.
Редкое предложение для ценителей тихого центра: зеленый район, хорошие соседи, удобный подъезд и вся городская инфраструктура рядом. Продам загородную недвижимость в деревне Моква 1-я Курского района.
Продаётся земельный участок 15 соток в частном секторе центральной части города Курска.
Участок расположен в тихом и удобном районе города, отлично подойдёт для строительства современного дома и для создания комфортного семейного пространства.
На территории расположен капитальный гараж площадью 47 м².
Особенностью участка является перепад высот в два уровня — это отличная возможность грамотно организовать пространство и разделить территорию на отдельные функциональные зоны: дом, зона отдыха, сад, терраса или баня.
• крайнее расположение на улице — больше уединения и комфорта;
• все коммуникации подключены;
• участок без обременений;
• документы готовы к сделке;
• быстрый выход на сделку;
• оперативный показ в удобное для вас время.
Отличное предложение для тех, кто ищет просторный участок в центральной части города с большим потенциалом для индивидуального проекта. Купить загородную недвижимость в деревне Моква 1-я Курского района.
Арт. 125281620 Продается участок 10 соток на территории ДНТ "Автолюбитель".
Участок ровный, залит ленточный фундамент 10 х 15, 10 х 10 под дом и 5 х 10 под гараж.
К участку подведено электричество.
Имеются строй материалы, кирпич для цоколя и газоселикатные блоки на стены.
Срочно!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Участок 10 соток, прямоугольной формы размеры 25м.х40м., ровный, на возвышенности, без строений и деревьев, идеальное место для строительства ДОМА!
Участок в собственности.
Ориентир месторасположения: рядом с поворотом на Полянское напротив заправки
Газпрома.
Торг уместен.