





Красивый двухэтажный (с полноценным цоколем и жилой мансардой) дом в деревне Духовец по ул. Сказочная, участок 25 соток ровный, примыкает к лесу. Дом строился по проекту, крыша реконструирована в мансарду так же по проекту. Тихое, красивое место. В доме, когда открыты окна, пахнет сосной. На первом этаже холл, кухня-гостиная, кабинет, гардеробная, санузел-душевая. В цокольном этаже расположен спортзал со специальным покрытием и зеркалами, холодная кладовая, детская игровая комната с инфракрасным полом, постирочная и комната для глажки белья. На втором этаже три спальни, большая ванная комната и санузел с авторской мебелью, на мансарде все подготовлено для устройства второго кабинета и библиотеки: стены отделаны натуральным деревом, пробковый пол. К дому пристроена очень уютная терраса, смотрит в сторону леса, проект так же разработан дизайнером. На участке произведено выравнивание ландшафта, устроена плитка, баня-бочка 12 кв.м. из кедра, хоз.блок, подвал 42 кв.м. по все правилам (сухой), гараж-навес для двух автомобилей. Участок огорожен капитальным забором. Соседи хорошие добрые люди, это важно. Ремонт выполнен по дизайн-проекту с применением материалов премиум-качества. Пол-дерево, там где плитка, установлен теплый пол, в том числе во входной группе. Лестница внутри из массива дуба, как и стеновые панели. Установлена система очистки, смягчения воды, самая технологичная на момент ее устройства. Я единственный собственник с момента постройки и ввода в эксплуатацию. По запросу вышлю планировки и готова ответить на любые вопросы. Торг возможен.



ЖИЛOЙ ДOM (фaктически и пo документам!!!) в дачном cектoре на КЗTЗ (CHT Дpужбa), вceгo мeтров 300м от ул. Сумскaя и oт oстановки, coврeмeнный, c ДИЗАЙНEРСKИM РEMОНТOМ (ЭКО-cтиль), cо BCEЙ OБСTАHOВKOЙ и ТEXНИKOЙ (пocудoмoечнaя мaшинa, cтиp.мaшинка, холодильник, камин и тд) Все остается в доме. Стены комбинированные (брус+сип-панели). Дом настолько ТЕПЛЫЙ, что даже зимой можно ходить босиком!!! Первый этаж: огромная студия гостиная-кухня, совмещенный сан/узел, котельная/бытовая комната, прихожая. Второй этаж: 4 изолированные спальни (в каждой свой дизайн!), совмещенный сан/узел (с настоящей САУНОЙ!), холл. это ЖИЛОЙ ДОМ (и фактически, и по документам!)! Коммуникации (свет, отопление электрические, вода - скважина, выгребная яма), + СНТ попало в программу БЕСПЛАТНОЙ газофикации до дома. Дом введен в эксплуатацию в 2021г. Два свидетельства (на жилой дом и на земельный участок). Межевание есть, границы установлены. Круглогодично жилой дачный сектор. До остановки метров 300 (ул. Сумская). В шаговой доступности вся-вся инфраструктура! Полностью благоустроенный участок (ЕВРО стиль): здесь нет огородов, но есть лужайки и красивые зоны отдыха. Все продумано до последней мелочи! В собственности ДАВНО! НИКТО НЕ ПРОПИСАН! ВСЯ сумма в договоре! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА (взамен не требуется покупка альтернативы!)! С реальным покупателем обсуждаются и расчеты, и разумный ТОРГ (исходя из расчетов).



Продажа от ЗАСТРОЙЩИКА! Приобретая дом напрямую от Застройщика, Вы имеете уникальную возможность выбора участка для Вашего дома, а так же внести изменения в планировку. Начинается строительство нового коттеджного посёлка на 20 домов. Живописное место рядом с д. Курица, в 10 мин от Курска. В посёлке запланирован современный сетевой магазин, ПВЗ, хороший подъезд. Дома одноэтажные будут выполнены в едином стиле из коричневого кирпича, крыша металлочерепица, индивидуальные скважины на воду. На этапе начала строительства акционная цена коттеджа - 6 500 000 руб. Планировка : три спальни, котельная, два сан.узла, большая кухня-гостиная с выходом на терассу. Дома продаются полностью с коммуникациями, проведённым электричеством и отоплением. Площадь домов 110-130 кв.м. Ипотека Материнский капитал Сертификаты



Арт. 109117402 Продается дом в элитном районе города - коттеджный поселок "Тропинка" общей площадью 366,7 кв. м на земельном участке 10,6 соток. Удобная планировка 3-х этажного дома: На первом этаже вас встретит просторный холл - гостинная 34,66 м2 с итальянской мебелью. Справа расположен зал с камином и зимним садом - 34,9 м2 с эксклюзивным декором. Напротив вход в кухню - 15 м2 с итальянской мебелью и кухонным гарнитуром. Большой холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф фирмы Bosch. Рядом с кухней расположена так же комната для гостей - 24,1 м2 и совместный санузел (ванная комната+туалет+биде), а так же стиральная машина и сушка. На втором этаже расположен холл и две большие спальни по 24,5 м2 с гардеробной, санузел. В цокольном этаже расположены топочная - 9,8 м2, комната под сауну с туалетом и душевой кабиной, спортивный зал - 34,3 м2 и подсобные помещения с выходом во двор. Во дворе есть летняя кухня и беседка со столом и камином, где можно пожарить шашлык и душевно пообщаться с гостями) На территории есть гараж на 2 машины - 47,3 м2, теплица 5х8 м, помещение для хранения инвентаря, мастерская и вольер для собаки с зимником. В доме газ и газовое отопление, центральное водоснабжение и два больших септика, что позволяет совершать обслуживание раз в год. Недавно был приобретен новый газовый котел. На участке выполнен ландшафтный дизайн с грамотно посаженными растениями, которые цветут по очереди. Это позволяет с ранней весны до глубокой осени иметь цветущий и красивый сад, который радует глаз и греет душу! Декоративный водоем, сухой ручей, альпийская горка, высокие грядки и ухоженный сад. Растут плодовые деревья (вишни, яблони, черешня, груша, слива, персики). Все деревья взрослые и ежегодно плодоносят! Посажены элитные сорта клубники и малины, а так же экзотические растения - ягоды годжи, ежемалина (ежевика), голубика, черника и йошта. По периметру территории дома установлены камеры и освещение. Проведен интернет и спутниковая антена, видеодомофон. Рядом Триумфальная арка, церковь, лес, озеро. Отличная транспортная доступность, школа, частный детский сад, остановки общественного транспорта, магазин Европа, пункты выдачи. Заберем личные вещи, телевизоры. Мебель по договоренности возможно что то заберем или полностью оставим, по ситуации. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или чтобы договориться о просмотре . Ждем вашего звонка! Быстрый выход на сделку, гарантия юридической чистоты, любые формы расчета, в том числе приграничный сертификат. Торг уместен!!! Быстрый показ в удобное время!!! Звоните!!!



Арт. 116172909 Продажа домов от застройщика! Удобные подъездные пути, все коммуникации. Дом в качественном исполнении с терассой 15м.кв. Теплый пол по всему периметру, удобная планировка, отдельные комнаты и кухня-гостиная, большой гардероб, раздельные сан.узлы. Чистовая отделка. Для тех, кто ценит спокойствие и уют , в тиши деревьев, на свежем воздухе, с красивыми рассветами и закатами с чашечкой кофе на терассе.



Еcли вы ищете мecто, где можно совмeстить пpеcтиж, кoмфорт и функционaльнoсть, этoт дoм - идeaльнoе решениe для вас и вaшей сeмьи. Пpoдaетcя стильный, уютный двухэтажный кoттeдж ( 242,9 кв. м + 33,2 кв. м. гаpажнoe помeщeниe) в caмом прeстижнoм paйoнe гoродa Kурска ул. Ягoднaя, Цeнтр гopода, рядoм c ocнoвной доcтoпримечательностью города Курска, Проспектом Победы и Триумфальной аркой. Этот дом сочетает в себе комфорт и уют загородней жизни, а его расположение в живописном, и в тоже время близком от цивилизации месте делает его идеальным для спокойного и благоприятного проживания. На ПЕРВОМ этаже коттеджа находятся: Просторная кухня-столовая, идеально подходящая для семейных встреч и приема гостей, из которой можно выйти сразу во двор. 2 жилых комнаты Санузел прихожая с удобными местами для хранения Бывший гараж 33 кв. м с санузлом и выходом во двор (который можно переделать под комнату отдыха и баню). На ВТОРОМ этаже: 4 комнаты в предчистовой отделке, Ванная комната Просторный холл. Дом расположен на участке площадью 10 соток, который абсолютно ровный и готов к благоустройству на ваш вкус. Также на территории расположен большой гараж 30 кв.м построенный из качественного металлопрофиля. Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали! Эта уникальная возможность может стать вашим новым домом! Номер объекта: #1/537272/23665



Продается новый дом в пригородном поселке Московский на участке 8 соток. Все коммуникации( газ, свет, центральное водоснабжение и центральная канализация) подключены. Дом под чистовую отделку, система "теплый пол" по всему периметру дома, радиаторы. Залиты бетонная парковка, отмостка вокруг дома, дорожка от крыльца до калитки. Любая форма расчета- СЕРТИФИКАТЫ, ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА. Строим дома под заказ.



Арт. 105916981 Продается коттедж 136.4 м2. Плюсы начинаются с удобного pаcположeния, рядoм шкoла ,дeтcкиe caды ,мaгазины, до больницы 3км,асфaльтирoванная улицa, pядoм oстaновкa общественного транспорта. На пеpвoм этaжe 2 спaльни,кухня-гоcтинaя,вaннa oтдeлана кepамoгpанитoм, кoридoр ,котeльная,леcтничный прoём,гараж все отапливается. На первом этаже тёплый пол ,натяжные потолки ,ламинат совместно с кафелем,стены прогрунтованны готовы к поклейки обоев. Качественные материалы строительства использованы. Конструктив дома: • Фундамент -ленточный,глубина-1.3м, армированный! • Мультифункциональные окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем VЕКА; • Стены блок аэробел (400) + облицовочный кирпич,цоколь клинкер,автоматические откатные ворота и гаражные(Аlutесh),огороженная территория. Мансардный этаж не отделан. К дому подведено 380в. ПИШИТЕ , СОГЛАСУЕМ предварительно ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР ДАННОГО ОБЬЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ!



Арт. 116291138 Ваш дом мечты ждет вас! Новый дом в экологически чистом районе Курска по цене 2-комнатной квартиры! Ключевые преимущества: Сдан в эксплуатацию в августе 2025 года — вы сможете насладиться жизнью в новом, современном доме, не дожидаясь долгих лет строительства! Все коммуникации: свет есть, газ подводится, вода скважина бурится, отопление и канализация , все будет! - В доме предстоит предчистовая отделка, что позволит вам создать интерьер по своему вкусу и стилю. Уникальное расположение: - Новый дом находится в живописном районе! Ведь близ поселка река Сейм с пляжем для летнего отдыха и сосновый лес для прогулок на свежем воздухе в любое время года! Не упустите эту уникальную возможность приобретения нового дома по цене 2-комнатной квартиры! Это идеальное решение для вашей семьи и выгодная инвестиция в будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и организовать просмотр! Ваша новая жизнь в уютном и экологически чистом месте начинается здесь!



Отличный, тёплый дом общей площадью 147.7 кв.м. Шторы, люстры, мебель, бытовая техника входят в стоимость. Улица полностью заселена, очень много детей, соседи отличные! Асфальтированный подъезд. Магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Детей в школу возит автобус! Юридически чист, без обременений, подходит для приобретения в ипотеку, сертификату. Все документы подготовлены для быстрого оформления сделки. Также в продаже соседний дом площадью 108.1 кв.м участок 12.7 сот.



Адрес: Россия, Курская обл., Курский р-н, Моковский сельсовет, д. 1-Моква, ул. Самаркандская, д 7 Предлагаем новый дом из качественных материалов в Коттеджном поселке, Поселок застроен, находится в живописном месте. Планировка: просторная кухня - гостиная , 3 (три) жилых комнаты, санузел, котельная, кладовая. Xарaктepистики пpoeкта: Стены: облицовочный кирпич, пеноблок Аэробел D500, между облицовкой и стеной воздушная прослойка 2 см, перемычки залиты бетоном, армопояс. Входная дверь: металлическая с терморазрывом; Полы - механизированная бетонная стяжка, монтаж системы "Теплый пол; Окна - ПВХ, двухкамерный стеклопакет; Крыша мягкая кровля/ металлочерепица, подшивка, водосточная система, снегозадержатели, утеплитель 150 мм; Отопление-монтаж системы отопления: - установлен двухконтурный газовый Котёл 2-х контурный настенный (навесной), теплый пол по всему периметру дома; радиаторы: Подключение и разводка инженерных сетей - в доме будут выполнены в полном объеме: - газификация; - водоснабжение - скважина, с подключением электричества, канализация автономная - электричество расключение стандартное. Внутренние отделочные работы - стены комнат механизированная черновая штукатурка стен, штукатурка КНАУФ; Потолок: черновой, доска обрабатывается; Фундамент - Н=1.3, L=40 см; армирование арматурой 12мм, стойки пластик 10 м, марка бетона (М200), гранит; Цоколь: кирпич рядовой Трепельный, кирпич облицовочный 8 рядов. Засыпка цоколя песок, заливка - черновая стяжка 10 см, марка бетона (М200), раскладка коммуникаций под стяжку. Пол на веранде и крыльце, отмостки- бетонная стяжка; Парковка- площадка под машину, дорожка от крыльца до калитки; Забор: - забор фасад колонны, 4 ряда кирпича, профлист, калитка, ворота; - забор боковой профлист. Оперативный показ.



АКЦИЯ до конца 2025 года! В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СТРАХОВАНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ПОВРЕЖДЕНИЙ БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ И ИХ ЧАСТЯМИ Предлагаем к продаже уютный 2-этажный коттедж площадью 204 кв.м. У дома презентабельный вид благодаря современному ремонту, дорогой стильной мебели и качественной бытовой технике. Этот дом — не просто квадратные метры. Это место, где рождаются воспоминания, где царит любовь и взаимопонимание, где каждый уголок пропитан теплом и заботой. Это ваш личный оазис, где можно укрыться от городской суеты и насладиться жизнью в полной мере. Планировка дома очень удобная и функциональная. На первом этаже расположена просторная гостиная с выходом на уютную террасу, оборудованная кухня, кабинет и санузел. На втором этаже находятся три спальни и санузел, в том числе в двух спальнях имеются вместительные гардеробные. Коттедж расположен в живописном месте, рядом сосновый лес и река. Безусловным преимуществом является наличие всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности. Магазины, аптека, салон красоты,пункты выдачи заказов и другие объекты социального назначения сделают вашу жизнь максимально комфортной и удобной. А близость к городу позволит вам быстро и легко добираться до работы, учебы или развлечений. До города регулярно ходит общественный транспорт. Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений. Вам останется только перевезти свои вещи и наслаждаться жизнью в новом доме. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Этот дом ждет своих новых хозяев! Номер объекта: #1/543050/23665



Теплый,уютный,светлый дом 2 этажа с отапливаемой мансардой,2 сан узла,на первом и на втором этаже,ухоженный участок,просторный гараж,дом не требует вложений,заходите и живите,остается частично мебель,во дворе есть добротный,большой вольер для Вашего питомца,центральный водопровод,по улице асфальт,детей в школу возит автобус,до школы 5 минут езды,рейсовый автобус ходит по расписанию,до остановки 5 минут хотьбы,реальному покупателю реальный торг



Продам дом (в собственности) постройка 2021 года 1 этаж, 105 кв метров, участок 10 соток (угловой) Находится в новом коттеджном посёлке Моковская слобода(1 я моква) (5 км до северо западаного микрорайона г. Курска Дом выполнен в стиле хай-тэк из качественных строительных материалов по уникальному проекту Улица отсыпана щебнем Проводной интернет в посёлке В послке установлено видеонаблюдение Адреса присвоены Фундамент монолитный Цоколь-красный кирпич Плита пола монолитная Стены и перегородки -пеноблок (утеплены пенопластом) Крыша- монолитная плита (утеплена керамзитом) Тёплый пол по всей площади дома Газ, вода и электричество в доме Электрика разведена Комнаты в доме: Сан узел (8 кв м) Кухня-гостиная (57 кв м) 2 спальни (по 20 кв м) Подходит под сельскую ипотеку Работаю с ипотекой, военными накоплениями и материнским капиталом



Продается новый дом в коттеджном поселке соловьиная роща в черте города. Рядом лес ,река , в двух километрах озеро ,, Светлая жизнь,, 10 минут ходьбы до торгово- развлекательного центра Гринн. Асфальт до дома. Улица вся застроена жилыми домами. В 500м остановка общественного транспорта. Участок практически квадратный, ровный 8.5 соток, хорошо освещается солнцем, несмотря на то что вокруг зеленая зона. Свет , вода, канализация и газ разведены по дому. Два септика на 14000 литров с переливом так что канализацию откачивать всего несколько раз в году Соседи добропорядочные, что немаловажно в наше время, Теперь о доме. Использовались качественные и новые материалы потому что дом строился для себя Фундамент армированный заливной плюс сваи. Перекрыт плитами . Стены из белорусского кирпича который уложен под прут и пеноблока 30см, внутри 50см утеплитель Окна пластиковые витражные 3 стекла размер первого этажа 100м. Второй этаж в высокой мансарде- по коньку 4.5м . Крыша покрыта мягкой кровлей,чтобы не было звона во время дождя если этаж будет жилым. Дом построен для себя капитально, а не так как эти новые одноэтажки без фундамента на земле из экономии материалов . Отопление теплый пол и теплые стены под окнами . Начата черновая отделка. Возможен обмен на новую квартиру в центре. Если остались вопросы звоните



Продается 1-этажный дом в с. Разветье, по ул. Новая садовая. 5 минут езды до города. Кирпичный теплый дом, со своим индивидуальным отоплением. Участок 15 соток, площадь дома 120 кв.м. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери. Окна ПВХ, новая сантехника. На территории расположены различные насаждения и хоз. постройки(беседка, сарай и т.д.) Подъезд круглый год. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Рассмотрю любую форму оплаты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |