


Для тех, кто искал уютный земельный участок для установки садового домика или строительства коттеджа, каркасного дома в обжитом районе с коммуникациями! Предлагается к продаже ровный участок 4,53 сот. в СНТ Лазурное (Щетинка). Здесь располагаются дома и дачи для круглогодичного проживания, элитное СНТ. Преимущества: - проезд по главным асфальтированным улицам СНТ (Центральная, Северная) круглогодичный, дорога чистится зимой; - подъезд к участку широкий и свободный, съезд с главной дороги, без узких грязных проулков; - удобно установлены широкие ворота для въезда авто; - смонтирован дорогой забор из металлического профлиста и сетки; - до города 5-7 минут; - до продуктовых магазинов и школы в Щетинке 3-4 минуты; - сделано межевание; - документы о собственности на руках, готовы к продаже; - перед участком есть ещё земля, кот. можно использовать, т.е. по факту больше, чем 4,53 сотки; не в притык к соседям! (как в др. снт); - дачная вода (новые трубы, краны), имеется тумба с раковиной; - адекватные представительные соседи рядом, большие дома, люди живут круглогодично; - песчаный местный пляж .... 7 минут вниз пешком! Летний отдых обеспечен; - городская линия электропередач! у соседей свет городской, круглогодичный! (не дачный); - газ в снт также имеется, есть возможность дотянуть; - интернет ловит!; - на участке нет старых, ветхих построек, не придётся тратиться на демонтаж и вывоз; - участок на возвышенности, не затапливает; - 4 плодоносящих яблони разных сортов, очень вкусные; - несколько молодых плодовых деревьев; - черноплодная рябина плодоносящая, крупная; - вишни, малина ___________________________________________ Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Отдадим приятным, пунктуальным людям, так как по соседству хотим иметь хороших соседей.



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!



Жилой дом 256 м2 с возможностью прописки, 2015 года постройки, на 10 сотках + 2 прилегающих участка 15 и 12 соток; всего 37 соток. Фундамент ФБС, стены-газосиликат, утеплитель, металлосайдинг,. Газ магистральный, электричество 380В, стабильный интернет — оптоволокно "Курсктелеком", видеонаблюдение, скважина с хорошим фильтром, выгребная яма за забором. Площадка с навесом для машин. В дом 2 входа. Три уровня, в т.ч. подвал 24 м2. Первый этаж — входная прихожая, дальше просторная прихожая, гостинная 30м2, кухня 20м2, спальня 10м2 с отдельным входом в зимний сад 16м2, санузел 7м2, лестница в повал, лестница на второй этаж, второй выход. По первому этажу теплые полы. Второй этаж - большой холл, четыре спальни (13 +19 +13 +14 м2), санузел 10м2, гардеробная, сушилка, откидная лестница на чердак. Очень комфортный, светлый дом (нет темных коридоров) для проживания семьи из нескольких поколений. Ухоженная территория. Перед домом — баня, летняя кухня с мангалом, бассейн, цветники, газоны, фонтан с водопадом. За домом — капитальный сарай, огород, большой ухоженный сад: фруктовые деревья, кусты, хозпостройки. Закрытая территория на три дома с автоматическими воротами. Вокруг красивый панорамный вид. Район проспекта Дериглазова. Школа, детский сад, поликлиника, храм, магазины, остановка общественного транспорта — все рядом, в шаговой доступности.



Номер объекта: 537244. Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания.



Арт. 133683579 Продается чудесная дача с обработанным участком в минуте от остановки, магазина Пятерочка и ж/д переезда. Доехать можно как на маршрутке,так и на электричке(остановка 530 километр). Кирпичный домик с двумя комнатами оборудован подвалом,кухней и зоной отдыха со спальным местом. Есть вывод трубы для самостоятельной установки печи отопления. Есть возможность продления участка, соседи почти все живут круглосуточно. Газ рядом,электричество есть. Подъезд хороший. Надворные постройки: беседка,сарай, душ, туалет. И природа и пенье птиц....Торг!!



Предлагается к продаже дачный дом общей площадью 40 квадратных метров, расположенный на садовом участке площадью 500 квадратных метров. Дом выполнен из бревна и имеет два этажа. Хороший ровный широкий участок. Плодовые деревья. Вода дачная. Электричество рядом. Расстояние до Курска 5 минут на машине. Торг Номер в базе: J12103


Продам дачу в СНТ Рябинушка, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 16 км от города. Добротный 2 эт дом с двумя спальнями и кухней. На 2-ом этаже спальня с балконом. Участок ровный, есть плодовые деревья. Вода и свет сезонно. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы от дома. Удобный подъезд в любое время года.



Номер объекта: 542800. Готовая дача в Искре! Заезжай и живи. Ухоженный участок с кирпичным домом. Мечтаете о своем уголке за городом, где всё уже готово? Мы нашли это для вас! Предлагаем вам не просто участок, а готовое решение для дачной жизни. Этот ухоженный уголок в посёлке Искра не потребует от вас вложений на первоначальное обустройство — только ваши личные вещи и желание отдыхать. Что вас ждет: Крепкий кирпичный дом на 2 этажа. Не щитовой домик, а капитальная постройка, которая простоит долго. Первый этаж уже с косметическим ремонтом и пластиковыми окнами — можно пользоваться сразу. Полная инфраструктура участка: Вам не придется строить сарай, туалет или думать о душе. Всё уже есть: Металлический контейнер для хранения инвентаря. Кирпичный туалет. Готовая постройка для душа (доделать — дело пары дней). Коммуникации к участку подведены: Свет в доме есть, газовая труба — прямо за забором (дешевое отопление в перспективе), вода на участке. Главные "фишки" этого предложения: 1. Быстрый выход на сделку. Один собственник, на дом есть технический план. 2. Участок полностью огорожен, есть ворота для автомобиля — ваша собственность в безопасности. 3. Экономия времени и денег. Вы избегаете самого сложного и затратного этапа: завоза контейнера, постройки туалета, возведения фундамента дома и подвода электричества. Идеально для: Молодой семьи, которая хочет сразу начать отдыхать, а не строить. Рациональных покупателей, понимающих ценность готовых решений. Инвесторов, так как участок с капитальным домом будет только дорожать. Участок ухожен, деревья и посадки радуют глаз. Приезжайте, оцените атмосферу и потенциал этого места? Звоните, чтобы назначить встречу и забрать свой готовый дачный рай!



Прoдaм дaчу в тихом, уютном и живописном местe. СHТ рaспoлoжeно в 10 км oт гopoдa пo федерaльной траcсe Kуpcк - Mоcква. Земля обрабатывaeтcя кaждый гoд. Учaстoк пpиватизиpован,oгоpожeн. Дом из cиликатногo киpпича, пoл нoвый деpевянный. Бoльшaя нoвая теpраcа под кpышeй, 3 нa 3 мeтра. Выведены розетки и пристенный светильник. Заменена в доме и на улице электрическая разводка, счётчик, розетки, новые светильники. Водоснабжение сезонное от скважины СНТ. Перспектива - подведение газа. Грунт удобрен и разработан с плодоносящим садом. Растут вишни, колоновидные яблони, чёрный абрикос, черешни, груша, виноград, слива, чёрная малина и многое другое. Остаётся вся мебель и техника, газовая плита и баллон, электрическая плита.



Есть водоснабжение и электроснабжение. Имеется счётчик показания электроэнергий. Имеется хороший заезд, что в принципе может не составить труда поставить автомобиль прямо на участке. Дом отсутствует, но имеется металлическая "будка" для хранения садового инвентаря и чуть дальше деревянная конструкция, для такого-же применения. Дачный участок находится примерно в двух километрах от "Полёта" и Гипермаркета "Европа" на ул. Вишнёвая. Имеются саженцы, так-же крыжовник, смородина, яблони. Так-же имеется две конструкций парника, которые видны на фотографии. Земля, обработана (унавоженная), дачный участок ухожен, не заросший без сорняков и бурьянов. Собственноручно вспахана весной 2019 г. Заранее предупреждаю, что имеется кадастровая выписка из ЕГРН (в трёх разделах), Свидетельство о государственной регистраций права и Межевой план (все нужные документы ПРИСУТСТВУЮТ). Дача приватизирована. Торг присутствует в пределах разумной цены. P.S. В случае, если на телефонные звонки Вам не отвечают, просьба написать SMS-сообщение или сообщение на почту, не стестняйтесь.



Номер объекта: 542924. Продается дача с домом в шикарном месте города Курска. Рядом находится Курское водохранилище, городской пляж. До города на автомобиле ровно 5 минут. Вся инфраструктура рядом, магазин Пятерочка, рынок с фруктами и остановка общественного транспорта. Ровный ухоженный участок. Новый забор, есть ворота и калитка из профлиста. На участке есть летний душ и туалет, тоже из профлиста. Все вопросы по телефону.


Продам участок в очень красивом живописном месте. Покупали для строительства дома. Участок ровный, хороший подъезд в любое время года. Есть небольшой, добротный, блочный домик, можно использовать как дачу! Вода и свет на участке. Рядом строятся жилые дома. Недалеко школа, остановка общественного транспорта. Все подробности по телефону, показ в удобное для покупателя время.



Продается великолепная дача в черте города — идеальное место для отдыха и уединения! Этот уютный уголок природы на участке 7,34 соток станет настоящим раем для вас и вашей семьи. Забор из рабицы с одной стороны участка. На территории участка есть деревья и кусты, требующие ухода. Причина продажи - нет возможности ухаживать за дачей. Для вашего комфорта на участке имеется туалет. Парковочное место обеспечит удобство для вас и ваших гостей, а система водоснабжения, проведенная по всей территории, сделает жизнь на даче еще более комфортной. Все, что вы видите на участке, остается новым хозяевам, либо можно вывезти все ненужное за счет продавца дачи. Дом не оформлен в собственность, но он капитальный, из железобетонных блоков, на века. Участок на склоне, в доме 3 этажа: 1 этаж - гараж и баня дровяная (можно восстановить), 2 этаж - комната, кухня и веранда; 3 этаж - мансарда с окнами. В дом заведен свет, но нужно поменять лицевой счет и вынести на улицу счетчик. Вода дачная. Рядом лес, щетининское водохранилище. До школы 62 200 метров. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваша мечта о даче уже ждет вас! Код пользователя: 172179 Номер в базе: 7633960



Продается дачный участок (46:11:211601:309) и дачный домик (46:11:211601:1317). Участок ухожен, имеется сезонный водопровод (выполнена замена магистральной трубы на ПНД), разводка по участку пластик. Имеется теплица около 16 кв.м, поликарбонат. На одном углу участка электрический столб городской электросети, на другом углу электрический столб СНТ. Вдоль забора проходит газовая магистраль. В доме имеется первоклассный погреб!



Продам дачу по адресу Курская область, р-н Курский, Щетинский сельсовет, снт "Приморское", участок 209. Электричество круглый год. Вода постоянно, на участке. Сан узел на улице. Дом не большой, 2 комнаты, требуется кап ремонт. От остановки пешком 10 минут, на машине 5 минут. Есть магазины, на машине 10 минут. Предложение от собственника. Возможен торг



Номер объекта: 551530. Продается участок площадью 18 соток, расположенный в живописном месте. Участок находится на улице без крутых склонов, что обеспечивает удобство при строительстве и использовании участка. Рядом проходит центральная дорога, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Готовы рассмотреть любую форму оплаты.



Продается дачный участок с домом в 15 минутах езды от Курска. Участок площадью 6 соток расположен на тихой окраине СНТ, в непосредственной близости к лесу, что гарантирует полное спокойствие и чистый воздух. Территория полностью огорожена, по участку идет мощеная дорожка для удобства перемещения. Основное строение - аккуратный дом площадью 22 кв.м, разделенный на две изолированные спальни и коридор, что позволяет комфортно разместить до пяти человек. К дому примыкает просторная веранда с организованной мангальной зоной, обеденным столом и диваном-качелями, создавая идеальное пространство для отдыха на природе в любую погоду. На участке также присутствует хозяйственный сарай для хранения инструмента и инвентаря. Водоснабжение централизованное, а также скважина. Перед участком организована удобная зона для парковки автомобиля. Продуманная компактная планировка строений оставляет максимум свободного пространства под сад, огород или ландшафтный дизайн. Объект готов к заселению и предлагает редкое сочетание уединенности, развитой транспортной доступности и полноценной инфраструктуры для дачной жизни. Код пользователя: 202058 Номер в базе: 12160370



Продам дачу в красивом, живописном месте, СНТ "Рябинушка". Кирпичный домик с одной комнатой и кухней. Летний душ и туалет на участке. Участок ровный, по всему периметру огорожен, есть въездные ворота. Свет и вода сезонные. Соседи проживают летом постоянно.



Продаю земельный участок в СНт Рассвет-2 в 15 мин от Курска. Участок расположен в конце СНТ, рядом почти нет соседей, никто не будет мешать. В 2021 году были поставлены столбы и проведен свет от железнодорожной станции, что позволяет получать хорошее напряжение в отличие от остальных участков в снт. Подведена вода. На участке есть небольшой домик из железного контейнера, небольшие постройки сарая и беседки, плодовые деревья. Продаю по причине переезда в другой город. Торг уместен. Право собственности зарегистрировано в росреестре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 544 тыс. ₽ |