OLIVIA — это тихий квартал в центре города. Его образуют два дома переменной этажности — 5, 6 и 11 этажей. Такая форма дома позволяет разделить территорию на внешнюю часть с зоной ритейла и внутренний — закрытый двор. На первом этаже со стороны Чехова будут расположены магазины, кафе и полезные сервисы. Вместе они формируют оживленную среду и общественные пространства со стороны улицы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал на Чехова «OLIVIA» (ОЛИВИЯ)» - новостройки бизнес класса
Инстеп.Хуторская - баланс между бизнес-классом, удобством и комфортом. Расположение в тихом центре города, высокие стандарты строительства, уникальные архитектура и планировки, транспортная доступность, а также развитая социальная и торговая инфраструктура на территории и в ближайшем окружении.
Квартира в новостройке - ЖК «Инстеп.Хуторская» - бизнес класса
ЖК Халтурина 8 – это разумный выбор комфортного жилья для всей семьи. В основе жилой среды лежит концепция Э4 — это качественно новый стандарт строительства, базирующийся на четырех принципах: Энергоэффективности, Эргономике пространства, Экологичности и Экономии средств и времени жильцов. Продажа квартир в ЖК «Халтурина 8» - новостройки бизнес класса
Микрорайон «Серебряные холмы» входит в центральный муниципальный округ Курска, характеризуется отличной транспортной доступностью. Дорога до ближайшей остановки общественного транспорта занимает не более 5 минут, а на автомобиле до центра города можно доехать за 10-15 минут. Новый микрорайон обеспечит все условия для комфортного проживания и семейного отдыха. На территории будут оборудованы многочисленные пешеходные дорожки, детские и спортивная площадки, рекреационные зоны и площадки для активного отдыха, разбиты клумбы и газоны, посажены деревья и кустарники. Для автомобили
Жилой комплекс расположен на улице Майский бульвар в городе Курске. Проектом предусматривается строительство шести энергоэффективных 2-х подъездных 10-ти этажных жилых домов (II очередь строительства) с техническим подпольем и чердаком.Дворы жилых домов в обязательном порядке оснащаются детскими игровыми площадками и местами отдыха взрослых, а так же просторными автостоянками.
Жилой комплекс бизнес-класса главным фасадом обращен к пересечению улиц: Запольная, Студенческая, 50 лет Октября. Территория жилого комплекса – это среда активного и здорового времяпрепровождения современных, позитивных людей, а также тех кто хочет спокойствия, порядка и комфорта. Изюминкой данного комплекса является эксплуатируемая кровля, на которой располагаются террасы квартир верхних этажей.Жилой комплекс включает в себя:- благоустроенную огороженную и охраняемую территорию- детские игровые площадки- спортивную площадку- зоны отдыха- большую подземную парковку с 4-мя уровнями-
Жилой комплекс «3-й Весенний проезд» – это 13-этажный кирпичный односекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание находится на восточной окраине Курска, в Железнодорожном округе, рядом с тремя важнейшими транспортными объектами города: железнодорожным вокзалом «Курск», международным аэропортом «Курск» и городской автостанцией.
Жилые дома по ул. Льва Толстого представляют собой кирпичные 10-этажные здания.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В состав жилого комплекса «Рябинки Парк» входит три 10-этажных панельных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами. Застройщик позиционирует комплекс как клубный квартал.Новостройка располагается на северной окраине Курска, недалеко от проспекта Победы и улицы Карла Маркса. Здесь ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы, на которых можно добраться до любого района города. Ближайшая остановка к комплексу называется «Тропинка».Путь от клубного квартала до центра Курска на общественном транспорте займет примерно пятнадцать минут, до железнод
Жилой дом по ул. Гайдара представляет собой монолитно-кирпичное 10-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Чернышевского представляет собой кирпичное 10-этажное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. 2-я Агрегатная представляет собой кирпичное 10-этажное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
18-тиэтажный жилой дом - это первый дом в Курске с квартирами, которые имеют индивидуальные выходы на открытые террасы, расположенные на кровле и являющиеся частями соответствующих квартир. Территория максимально благоустроена, во дворе дома располагается подземный паркинг для автомобилей, так же предусмотрены площадки для отдыха взрослых и игр детей.
Жилой дом по ул. Дейнеки представляет собой 17-этажное монолитно-кирпичное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «По ул. 1-я Кислинская – Магистральный проезд» – это 13-этажный кирпичный односекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание располагается на южной окраине Курска, в Сеймовском округе, рядом с улицей Магистральная, проспектом Кулакова и проспектом Ленинского комсомола.В нескольких сотнях метров от дома находится железнодорожная платформа «Рышково», от которой на проходящих электропоездах можно за двадцать пять минут доехать до железнодорожного вокзала «Курск». Это самый быстрый способ добраться от дома до центра города. В райо
Жилой дом по ул. Маяковского представляет собой 2-х секционное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Школьная представляет собой монолитно-кирпичное 8-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Семнадцатиэтажный жилой дом расположен в центральном районе г. Курск на пересечении ул. Софьи Перовской и ул. Гайдара. Развитая инфраструктура центра города обеспечит будущих жильцов всем необходимым для комфортной жизни. Храм, Курский государственный цирк, Курская областная дума, музей археологии, детские сады, школы, магазины, торговые центры, площадки для занятия спортом, остановки общественного транспорта находятся вблизи жилого дома. В 350 м от дома протекает река Тускарь. Из окон квартир этого дома будет открываться живописный вид на город.Монолитно-кирпичный дом строится из высококачест
Жилой дом по Майскому бульвару представляет собой 14-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.