Инстеп.Сити — это крупный жилой комплекс домов повышенной комфортности со своей инфраструктурой и уникальным благоустройством. Продажа квартир в ЖК «Инстеп.Сити» - новостройки от застройщиков в Курске
ЖК Халтурина 8 – это разумный выбор комфортного жилья для всей семьи. В основе жилой среды лежит концепция Э4 — это качественно новый стандарт строительства, базирующийся на четырех принципах: Энергоэффективности, Эргономике пространства, Экологичности и Экономии средств и времени жильцов. Квартира в новостройке - ЖК «Халтурина 8» - от застройщиков в Курске
Парковый квартал «Чувства» воплощает в себе гармонию природы, современной архитектуры и функциональности, позволяя жителям чувствовать себя частью уникальной экосистемы. Квартиры в новых домах - ЖК «Парковый квартал Чувства» - новостройки от застройщиков в Курске
«Жилой комплекс «Новая Высота» — это уютный уголок для жизни в самом центре города Курска. Жилой комплекс представлен одноподъездным, 21-этажным монолитным жилым домом бизнес-класса, трёхуровневым паркингом, благоустроенной придомовой территорией, созданной по индивидуальному дизайн-проекту. Высота дома бизнес-класса составляет 75 метров — это самая высокая точка в городе.
ЖК «Метрополь» - это комплекс из двух монолитных 8-этажных домов с европейской архитектурой и безопасной благоустроенной территории в экологически чистом и тихом районе Курска.
Район с удобной транспортной доступностью, магазинами, остановками общественного транспорта — все самое необходимое в нескольких минутах ходьбы или езды на автомобиле и общественном транспорте.
Микрорайон «Серебряные холмы» входит в центральный муниципальный округ Курска, характеризуется отличной транспортной доступностью. Дорога до ближайшей остановки общественного транспорта занимает не более 5 минут, а на автомобиле до центра города можно доехать за 10-15 минут. Новый микрорайон обеспечит все условия для комфортного проживания и семейного отдыха. На территории будут оборудованы многочисленные пешеходные дорожки, детские и спортивная площадки, рекреационные зоны и площадки для активного отдыха, разбиты клумбы и газоны, посажены деревья и кустарники. Для автомобили
В состав жилого комплекса «Рябинки Парк» входит три 10-этажных панельных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами. Застройщик позиционирует комплекс как клубный квартал.Новостройка располагается на северной окраине Курска, недалеко от проспекта Победы и улицы Карла Маркса. Здесь ходят автобусы, маршрутные такси и троллейбусы, на которых можно добраться до любого района города. Ближайшая остановка к комплексу называется «Тропинка».Путь от клубного квартала до центра Курска на общественном транспорте займет примерно пятнадцать минут, до железнод
Жилой комплекс "Дружба" расположен на проспекте Дружбы, в экологически чистом районе города.Преимущества: - двор оснащен детскими игровыми и спортивными площадками нового поколения- панорамное остекление лоджий- большая уличная парковка- развитая инфраструктура: детский сад, школа, ледовый дворец «Арена», супермаркеты, торговые центры- лесопарковая зона.
Возведенный 18-ти этажный дом находится на пересечении улиц Ендовищенская, Береговая. Дворовое пространство обустроено полным набором необходимых площадок: детской и площадкой отдыха, хозяйственными площадками, а также гостевыми автостоянками.
Жилой комплекс бизнес-класса главным фасадом обращен к пересечению улиц: Запольная, Студенческая, 50 лет Октября. Территория жилого комплекса – это среда активного и здорового времяпрепровождения современных, позитивных людей, а также тех кто хочет спокойствия, порядка и комфорта. Изюминкой данного комплекса является эксплуатируемая кровля, на которой располагаются террасы квартир верхних этажей.Жилой комплекс включает в себя:- благоустроенную огороженную и охраняемую территорию- детские игровые площадки- спортивную площадку- зоны отдыха- большую подземную парковку с 4-мя уровнями-
В состав жилого комплекса «по улице Карла Маркса» входит два 17-этажных панельных здания класса «комфорт», объединенные общим подземным паркингом.Комплекс находится в Центральном округе, рядом с Московской площадью, площадью Героев Курской битвы и Северным автовокзалом. Здесь проходит несколько маршрутов общественного транспорта, до многих культурных достопримечательностей Курска, а также до железнодорожной станции «Курск» можно дойти пешком за пятнадцать минут.Жилой комплекс «по улице Карла Маркса» окружает насыщенная внешняя инфраструктура. Ряд
Жилой дом по ул. 2-я Агрегатная представляет собой кирпичное 10-этажное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилые дома по ул. Льва Толстого представляют собой кирпичные 10-этажные здания.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
18-тиэтажный жилой дом - это первый дом в Курске с квартирами, которые имеют индивидуальные выходы на открытые террасы, расположенные на кровле и являющиеся частями соответствующих квартир. Территория максимально благоустроена, во дворе дома располагается подземный паркинг для автомобилей, так же предусмотрены площадки для отдыха взрослых и игр детей.
Жилой дом по ул. Чернышевского представляет собой кирпичное 10-этажное здание. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс по ул. Звездная представляет собой два кирпичных 10-этажных здания. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Новый проект строительной компании Инстеп премиум – класса. Единственный дом в Курске с уникальными эркерными окнами и дизайнерским остеклением. Дом расположен в самом центре – без преувеличения всё, что вам нужно, в шаговой доступности.
Жилой комплекс «По ул. 1-я Кислинская – Магистральный проезд» – это 13-этажный кирпичный односекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание располагается на южной окраине Курска, в Сеймовском округе, рядом с улицей Магистральная, проспектом Кулакова и проспектом Ленинского комсомола.В нескольких сотнях метров от дома находится железнодорожная платформа «Рышково», от которой на проходящих электропоездах можно за двадцать пять минут доехать до железнодорожного вокзала «Курск». Это самый быстрый способ добраться от дома до центра города. В райо
Жилой дом по ул. Маяковского представляет собой 2-х секционное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Союзная представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Перекальского представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.