Продаётся просторный и современный дом площадью 240 м² на ухоженном участке 9 соток в Курске. Дом отлично подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт, тишину и удобное расположение. Преимущества объекта: Капитальный дом с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Просторные светлые комнаты, большая кухня-гостиная, несколько санузлов. Все коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, канализация. Участок правильной формы, есть место для зоны отдыха, сада, детской площадки. Асфальтированный подъезд прямо до дома. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Дополнительно: Хозпостройка для сада и огорода. Летний душ и туалет. Много целевой навес по всей глубине дома. Огороженная территория, автоматические ворота. Дом и участок в собственности, документы готовы к сделке. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание городской инфраструктуры и уединения в собственном доме. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Торг в разумных пределах уместен.
Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.
Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665
Загородный семейный дом с городским комфортом. Главное для вас: БЫСТРЫЙ ВЫХОД на сделку. Подходит под оплату СЕРТИФИКАТОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ к заселению. Вся мебель и техника остается будущим собственникам. Один взрослый собственник БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Полная стоимость в договоре. Цена включает всё — просто берите чемоданы и переезжайте!
Ищите дом по доступной стоимости?! Тогда это предложение для вас! - Дом 64м2 - 5 комнат - Кухня - 10 м2 - Просторный участок земли - 8 соток Дом расположен в 3-х минутах от остановки Рядом: - Школа 28 - 3 детских сада - Магазины (Магнит, Пятёрочка) - Поликлиника (взрослая, детская) на следующей остановке Просторный участок земли -8 соток Позволяет вам разместить - доп постройки - зону для отдыха (беседка) - баню - площадка для детей и многое другое... Дом деревянный, крепкий, теплый, сухой Крыша - шифер, сухая, без подтёков В доме с высокими потолками легко дышится Выгодный вариант для тех, кто хочет выполнить отделку на свой вкус, без переплаты за чужой ремонт - Осталось подвести новую трубу с водой в кухню, установить тот газовый котёл, который подходит именно под ваши запросы - Отличный вариант для тех, кто любит экологичность и натуральность (нет пластика и токсичных материалов) Вокруг дома всегда зелено, воздух чистый и приятный Чувствуется аромат спелых яблок Собственный виноград в вашем дворе Подведены все коммуникации: - свет - вода - газ Все квитанции оплачиваются вовремя (без долгов) Этот дом подходит как для молодой семьи, так и для пенсионеров, которые хотят наслаждаться жизнью, окружить себя приятной атмосферой, дышать чистым воздухом и заниматься огородом по своему желанию! Можно долго перечислять достоинства данного предложения... Лучше приходите на просмотр, возможно это то, что вам нужно!
ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.
1/2 Домовладения - 123 метра (весь 1й этаж и 1/2 цокольного этажа). 1/2 Участка где имеется возможность организовать полноценный въезд и поставить гараж - место и СНИП позволяют. Дом в центральном округе, район Казацкая. Вся инфроструктура рядом: школы,магазины,остановка в шаговой доступности.От остановки Автовокзал 700м( 5-7 мин. пешком). Дом постройки декабрь 1998 года. Качество дома на очень высоком уровне. ________________ Дом : кирпичный( не пеноблок).Всё выполнено по старым технологиям- кирпич, бетон, керамзито-бетон, дерево.Качество на высшем уровне. ------------------------------------ Фундамент : ленточный,качественно армированный,Рельсы Р-50, арматура Аш-О22, бетон М-200. Цоколь ФБС, стены рядовой кирпич, плиты перекрытия - (ПК-63). Первый этаж жилой. Цокольный этаж: котельная, ванная, туалет, кладовка. ----------------------------- Крыша : оцинкованное железо. Окна пластиковые класса люкс. Сверху дома сделана качественная наброска,за 18 лет нигде не отвалилась и не потрескалась. Все сети в доме.Отопление газовое.Дом и участок в собственности.Все документы в порядке. Доля дома подходит под все ипотеки и сертификаты. Реальному покупателю значительный торг.
Арт. 104455125 Продается дом на участке 18 сот. в д. Арбузово, 14 км. от райцентра п. Кромы. Дешево, один собственник, строение и земля в собственности. Дом переоборудован под магазин. При желании можно вернуть строение в жилой дом. В доме центральная вода, подведен газ, электричество. Сейчас все коммуникации отключены. Канализация местная. Имеется необходимое торговое оборудование, холодильники/морозильники. Дом крепкий, но нуждается в ремонте. Местами течет кровля в коридорах. На участке большой сарай, есть 2 подвала. Деревня жилая, есть магазин, школа, клуб, администрация, остановка обществ. тр-рта, церковь. Хороший асфальт до дома, дефицит рабочих специальностей. Продажа за наличный расчет. Видеообзор. Возможен торг.
Одноэтажный деревянный дом 100 кв.м. + земельный участок 35 соток. Дом обит, пластиковые окна, есть электричество, газ, отопление (АОГВ), вода, ванна, водонагреватель. Есть хозпостройки. Двор забетонирован. Магазин в 5 минутах ходьбы, остановка автобуса в 50 м от дома. Возможен торг.
Арт. 107429830 В продаже жилой дом в черте города! Фундамент лента Кровля метало-черепица Окна пластиковые Теплый пол по всему дому. Дом с коммуникациями. Отличное предложение для людей желающих жить в городе , но иметь спокойствие и тишину присущую загородному жилью. Развитая инфраструктура; Магазины, ПВЗ, школа, детский сад, аквапарк "Чудо остров". Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании. Дом подходит под покупку по жилищному сертификату, по сертификату МСК. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас. Агентство недвижимости " Самолет плюс" поможет приобрести недвижимость по сертификату в Орле, Калуге, Липецке, Воронеже, Краснодарском крае! Возможно приобрести под ипотеку2 %
Продаётся квартира в четырёх квартирном частном доме! Все коммуникации заведены и работают! До города 5минут езды(остановка общественного транспорта рядом) , также школа ,магазины! Тихое уютное место-природа! Вместе с квартирой за эти деньги вы получаете земельный участок, который оформлен в собственность(зона барбекю и отдыха) Рассмотрим любой вид расчёта. Реальному покупателю торг! Поможем в оформлении ипотеки! На все вопросы ответим по телефону! Номер объекта: #1/542404/23665
Продажа дома в Курске, район Волокно. Отличное месторасположение. За домом луг, река, пляж, лес. Широкая дорога по улице. Быстрый выход к инфраструктуре. Рядом детский сад. школа 28, школа искусств, магазины, остановка общественного транспорта. Хорошее состояние. Под всем домом есть цокольный этаж с подсобными помещениями. В доме 4 изолированные комнаты, большая кухня, просторный коридор. Остается частично мебель. Все коммуникации подключены (газ, свет, вода - центральная, канализация - сливная яма). Участок прямоугольный, ровный. Есть сад, огород. Гараж. Территория домовладения огорожена забором. Документы для сделки готовы, рассмотрим любые виды расчета, один собственник. Номер объекта: #1/549274/22366
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
Дом общей площадью 125м2 расположен в центральной части города Курска. Работаем с сертификатами Монтаж инженерных сетей, подключение и открытие лицевых счетов: Газ Водоснабжение Водоотведение Электричество Внутренние системы и отделка: Устройство системы "тёплый пол" Радиаторы отопления Отделка "под чистовую". Разводка проводки по комнатам с установкой подрозетников Планировка дома: Прихожая Холл Ванная Котельная Кухня Гостинная Три спальные комнаты Душевая Санузел Рассмотрим различные формы оплаты, окажем содействие в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с банками: Сбербанк Почта банк Россельхоз банк Банк Росиии ВТБ Альфа-банк Фото и видео отчет каждого этапа строительства
Арт. 96838790 Продам двухэтажный дом в центре города. Второй этаж мансардного типа, без отделки. Окна пластиковые, облицовка декоративная штукатурка с сочетании с камнем, мягкая кровля. Есть цокольный этаж под всем домом (можно использовать по различные виды деятельности и отдыха), гараж, подвал, зона отдыха. Теплей пол на кухне. Мебель частично остается! Заезжай и живи. Свет 320Вт, центральные коммуникации (канализация, вода) 7 соток земли. На территории высажены различные фруктовые деревья и кустарники. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сельскохозяйственный рынок, магазины, аптеки, школа. Документы готовы к сделке. Рассмотрим различные варианты расчета. Реальному покупателю - торт! Заинтересовало?! Срочно звони.
Продается дача в Северо-Западном районе г. Курска (СНТ Симиренко, уч. 159). Ровный участок, без наклона (5 соток). Территория дачи огорожена забором. На участке располагается 2х этажный кирпичный домик из белого силикатного кирпича (общая площадь 56.5 метров с 2мя комнатами и въездом в гараж). На территории имеются плодовые деревья (груша, яблоня). Так же имеется сарай с погребом. По коммуникациям: проведен свет, газ (подведен к дому), отопление - газовый котел в доме, есть от соседей возможность провести воду. Отличное местоположение: дача располагается недалеко от дороги и магазинов. В шаговой доступности остановки транспорта, автовокзал. Номер объекта: #1/552289/22366
Продается уютный дом площадью 98 кв. м на земельном участке в 16 соток, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот просторный дом предлагает три светлые комнаты и удобную кухню-столовую, где вы сможете готовить и проводить время с близкими. Все удобства уже есть: горячая и холодная вода, газовое отопление, а также собственный двор, где можно организовать барбекю или просто насладиться свежим воздухом. Дом расположен на тихой асфальтированной улице, что гарантирует вам спокойствие и комфорт. Рядом живут дружелюбные соседи, а в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школа и детский сад, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Остановка общественного транспорта также находится вблизи, что обеспечит вам легкий доступ к другим районам города. Хотя дом требует ремонта, это отличная возможность создать пространство своей мечты, где каждая деталь будет отражать ваш стиль и предпочтения. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, что обеспечит вам спокойствие и уверенность в правильности вашего выбора. Предпочтителен наличный расчет. Не упустите шанс приобрести этот замечательный дом и начать новую жизнь в комфортном и уютном пространстве! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 172179 Номер в базе: 7602864
Продается жилой дом с земельным участком, в тихом и экологическом и спокойном районе города, рядом с рекой Сейм. В доме все коммуникации: свет, вода, канализация и газ. В доме имеется гараж для автомобиля. Дом отштукатурен, электропроводка проведена по всем комнатам, установлен газовый котел для отопления дома, проведено по всему дома отопление с радиаторами. Дом расположен на земельном участке с кадастровым номером: 46:29:103082:389, площадью 9 соток земли. На земельном участке стоит дом каменный из силикатного кирпича двухэтажный, площадью 159,5м2, 2020г постройки с кадастровым номером 46:29:103082:388. Первый этаж площадью 88,9м2, второй этаж 64,8м2. Дом расположен рядом у реки Сейм, в пяти минутах ходьбы от дома находиться пляж Гуторова. Рядом в 100 метраж дубовая и березовая роща. Очень хорошая автомобильная развязка, с выездом как на остановку Лесная(4-я больница) так и ч/з Красный мост на КЗТЗ через сосновый лес(дорога асфальтированная в 2024г), 7 минут езды в сторону Соловьиной рощи и к ул. Заводская, можно и ч/з санаторий Моква на ул. Парк солянка (и далее на ул.Сумская, пр-т Дружбы или ул.Косухина). В шаговой доступности продуктовые магазины Пятерочка, а также больница 4, Рядом с домом находиться большое поле, где можно выгуливать скотину (коз, коров и прочее) Цена: 9.900.000рублей торг.
Продается дом в Центральном районе, с мебелью и техникой, площадью 58.4 м2. Три жилые комнаты - гостинная 18 м2 и две спальни по 12 м2. Очень комфортный, потолки высокие. Расположение удобное, все рядом: детсад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Участок 5.5 соток с уже плодоносящим садом, много цветов. Без посредников.
Продается уютный дом в Сеймском округе! Площадь дома: 88 м2 Площадь участка: 7 соток Год постройки: 1984, дерево Количество спален: 4 Санузел: Раздельный На участке: Большой гараж, ровный участок Преимущества: В пешей доступности сады и школы, идеально для семьи с детьми! Рядом речка и лес прекрасные возможности для отдыха на природе. Дом готов к сделке, нет прописанных. Подходит под любые сертификаты! Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного дома в тихом и удобном месте! Звоните прямо сейчас!
Арт. 110903418 В том месте, где городская суета встречается с умиротворением природы, где шумные улицы уступают место зелёной тишине, расположился удивительный дом. Словно драгоценный камень в оправе из вековых деревьев: Ивы , Березы. Дом ждёт своих новых хозяев на улице Островского. Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, а из окон вашего дома виднеется величественный Храм. Всего семь соток земли, а сколько в них заключено волшебства! Здесь, в вашем личном саду, зреют сочные персики и абрикосы, наливаются соком вишни, а яблони готовятся одарить вас богатым урожаем. Малина и ежевика, словно драгоценные камни, прячутся в зелени кустов, ожидая, когда их соберут заботливые руки. Этот двухэтажный особняк, возведённый в 2019 году с любовью и заботой, хранит тепло семейного очага. Каждая комната здесь продумана до мелочей, ведь строили для себя, не жалея сил и вкладывали душу в каждый 171 квадратный метр пространства. Здесь каждый уголок дышит уютом и комфортом. Расположение этого чудесного дома поистине уникально. Вблизи — площадь Перекальского с парком, где можно прогуливаться тёплыми вечерами. Рядом — Кировский мост, городской пляж, Железнодорожный вокзал. Школы и магазины находятся в шаговой доступности, а напротив дома раскинулась зелёная зона, дарящая прохладу в летний зной. Частично требующий ремонта, этот дом ждёт тех, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Здесь каждая стена пропитана потенциалом перемен, а каждая комната — возможностью создать пространство своей мечты. Это не просто дом — это начало новой истории, которую предстоит написать вам. Это место, где счастье становится осязаемым, а мечты обретают форму. Здесь время течёт по-особенному, здесь каждый день наполнен смыслом и радостью бытия. Не упустите шанс стать частью этой удивительной истории! Позвоните нам прямо сейчас, и мы с радостью проведём вас по комнатам вашего будущего дома, где счастье уже ждёт своих хозяев. Ваш идеальный дом ждёт именно вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |