Продается земельный участок (ИЖС) в экологическом чистом месте возле водохранилище.
с. Никольское, ул. Береговая, д.2, 15 соток.
В собственности. Рядом газ, вода, свет.
Место супер !
Возможен Торг!
Продам Земельный Участок 16 соток в селе Бараново по ул. Садовая /жилая Благоустроенная Улица/ для Строительства жилого дома/коттеджа, загородного дома, дачи, фазенды.
Возможно под свое определенное индивидуальное Строительство.
Участок оформлен в собственность.
Проведены все Центральные коммуникации: Свет, газ, вода.
700 метров до Водохранилища. Заезд с 2-х Сторон.
Проложена новая асфальтовая Дорога.
Экологически чистый район. До цента города 10 мин. Езды.
Рядом идет смежный Аналогичный Земельный участок. Есть возможность Приобрести сразу Одним общим участком. /Покупателю Хороший Торг/. Продаю участок ижс.
Земельный участок находится напротив 42 дома, участок ровный. Комуникации все рядом. Близко расположенно водохранилище, до берега 100 метров, участок в собственности только не размежован.
Собственник
ID 112498182
год назад
21 июл, 16:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Два участка общая площадь 50 соток. Один из участников расположен по адресу: Курская область Горшеческий район село Удобное улица Новая 12Бна этом участке раньше был детский сад. Есть подведение воды, газа, света. В шаговой доступности магазин, школа, администрация, почта, Дом Культуры, церковный приход. Дорога асфальтирована. Документы имеются все межевой план, паспорт Документ выдан один на два участка, участки не разделял. Сумма 300000р.
Участок ИЖС, 40 соток, коммуникации по улице, заборы у соседей слева и справа, на участке не достроеное здание 8х11, ленточный фундамент, стены из пенополистирола. Участок ровный, требует ухода от выросших насаждений. Есть разрешение на застройку, имеется смета на дом 150 кв.м.
Коммуникации все есть: свет, газ, вода, документы полностью готовы, собственник. Рядом с.
Водохранилищем. Вокруг участка элитная застройка. Подходит под ипотеку.
Общая площадь 50 соток, 25 и 25 . Договор аренды до 2060 года, обременений нет. Можно оформить в собственность сразу после постройки коробки дома.
Курская обл, Бараново. Рядом со Старым Осколом, но есть плюсы:
— Режим свободной экономической зоны (СЭЗ).Более обширные льготы для резидентов, включая нулевые ставки по налогу на прибыль и полное освобождение от налога на имущество на длительный срок
— Люготы для граждан . Больше категорий, имеющих право на освобождение от имущественных налогов
— Льготы для МСП. Продление сроков уплаты налогов и страховых взносов, налоговые каникулы для новых ИП
Участки подойдут как для загородного дома с большой территорией , так и для гостевого дома -рядом с водохранилещем (рыбалка, отдых), или иной деятельности. Соседние участки застраиваются, рядом строится автосервис.
Разрешение на строительство, градостроительный план получены. Газ, электроэнергия, вода-рядом. Асфальт до. участка.
На правом участке в 2015 г залили фундамент размером 9 на 11м под дом, и под гараж . Есть проект и разрешение из архитектуры .
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Плoщадь — 5000 м2
Асфальтированная дорога, газ, вода, линия электропередач в непосредственной близости. До водохранилища 350 метров.
Горшеченский р-н, с Бараново, ул Полевая Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Горшеченском районе Курской области.
В селе Бараново продается участок, водохранилище в пешей доступности, живописная природа. Участки можно купить и по отдельности. Я собственник. Торг небольшой присутствует. На участках присутствуют плодородные деревья яблони, грецкий орех,абрикос и тд....Близко находятся газ и свет.
Продам участки от 15 соток (Цена от 60 до 100 тыс. Руб. /сотка) находящиеся в частной собственности, земли поселений (Ижс), в 35 км от города Старый Оскол, в 1,5 часовой езде до аэропортов Белгорода и Воронежа. Из аэропорта г. Старый Оскол выполняются регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Симферополь.
Земельные участки находятся в сосновом лесу в 1 км от заповедной зоны, с живописным видом на водохранилище в 50 метрах, что позволяет иметь дом на берегу водохранилища. Все коммуникации подведены (электричество, газ). Целевое назначение участка под строительство жилого дома, без обременений. Экологически чистый район, отличные места для рыбалки, охоты и активного отдыха. Удаленность от аэропорта Белгород, Воронеж в 150 км. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Горшеченском районе Курской области.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ИЖС
Эксклюзивный объект расположенный в экологически чистой зоне.
Участок с готовой концепцией застройки жилого микрорайона с многофункциональной зоной отдыха и прибрежной зоной Старооскольского водохранилища Горшеченского р-на Курской области.
Для применения кластерной модели развития туристско-рекреационной отрасли, первоочередное значение имеет выбор территории, в пределах которой развитие туристско-рекреационной сети принесет наибольший экономический результат.
Территория участка расположена между землями Лесфонда с хвойными насаждениями и водохранилищем.
Земли населенных пунктов под малоэтажную и жилую застройку 60,2Га.
Электричество село Нижние Апочки-Резерв мощности для технологического присоединения 6.281МВА.
Водоснабжение-отдельная скважина.
Газификация от села нижние Апочки.
По берегам водохранилища разбросано множество баз отдыха, санаториев и профилакториев.
При реализации проекта новый микрорайон станет центром социального, культурного и экономического образования всего Горшеченского района.
В проекте предусмотрено размещение парковой зоны, школы на 800 учеников, детского сада на 500 детей, универсальных маркетов, оборудованного пляжа, лодочного пирса.
Государственное регулирование и поддержка. Продажа участков ИЖС.
Продам участок лучистая16 хотели строить дом и передумали в наличии есть весь качественный материал для постройки дома отдам по закупочной цене покупал еще зимой по низким ценам блок аэробел облицовочный кирпич утеплители мягкая кровля осб утеплитель на крышу отопление скц блок на фундамент арматура фото кирпица на в авито торг есть.
В продаже самое выгодное предложение для ПОКУПКИ!!!!
Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства...
Агентство недвижимости полного цикла:
• - Подбор объектов на вторичном рынке
• - Покупка новостроек по всей России
• - Строительство домов через подрядные организации
• - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях
• - Любые виды страхования со скидкой
• - Онлайн задатки и сделки
• - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам
• - Помощь в сборе документов для продажи ОН
• - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд)
• - Рекрутинговое агентство
"Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом! Продаю земельный участок под ижс в Горшеченском районе Курской области.
Продaeтcя земельный учaсток 21 соткa. Нa территории eсть старый дом на 4 больших комнаты, c печкой: пoд вoccтaновление или снос. Свет и газ на участке. Рядом речка, церковь и база отдыха Казачий Берег, а так же магазины. Первая линия от дороги, центр города, автобусная остановка в 10м от дома. Eсть гaрaж на теpритоpии. Учacтoк большoй c хopошей шиpиной учaстка, пoдойдет так же пoд cтpоитeльcтво нового дома. Документы все готовы, быстрый выход на сделку! Звоните организуем показ в удобное для Вас время!
Собственник
ID 81930693
4 месяца назад
6 май, 12:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Заключается договор просмотра!
СРОЧНО!!! Продается земельный участок по адресу ул. Чкалова. Общей площадью 8,6 соток.
Коммуникации:
Электричество по улице.
Газ по улице
Вода по границе.
В собственности, без обременения.
Улица освещена и асфальтирована, полностью жилая.
О СДЕЛКЕ:
Один взрослый собственник, без обременения.
Подходит под любую систему оплаты
Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов;
Специалисты агентства аттестованы;
Деятельность компании застрахована;
Юридический отдел с опытом работы более 15 лет;
Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет;
Свыше 500 успешных сделок за 2024 г.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
* *При заключении договора с покупателем.
Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой;
Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ,ОБЩ.ПЛ.13 СОТОК , С НОВОКЛАДОВОЕ , УЛ. СОЛНЕЧНАЯ .Д.15.
ИМЕЮТСЯ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ , СВЕТ , ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДАННЫЙ УЧАСТОК,ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
Свет газ на участке можно строится остановка в 5 минутах ходьбы пляж 50 метрах вцент города 3 км очень спокойное и красивое место. Торг приветствуется.
Продается участок в черте города Старый Оскол с флигелем(14,9 м/кв), идеально подходит под строительство жилья(ИЖС). Расположен в жилом благоустроенном частном секторе, стрелецкая. Имеется почтовый адрес , а также свидетельство на земельный участок и флигель . Удобное расположение относительно городской инфраструктуры (центр города, жд вокзал, новый город и т.д.). Показ оперативно. Сертификаты рассмотрим, торг обсудим.
Продается чистый, ровный участок в поселке Лапыгино (всего 9 км от центра Старого Оскола). Идеальное место для строительства загородного дома или дачи.
Участок готов к стройке:
Межевание проведено, вынос точек на местности сделан границы четко обозначены.
Подходит для круглогодичного проживания.
Спокойное, тихое место.
Отличная инфраструктура для семьи:
В пешей доступности: магазин, автобусная остановка, школа, детский сад и храм. Все необходимое находится рядом, не нужно ехать в город по каждой мелочи.
Транспортная доступность: до центра города всего 9 км, хорошая дорога.
Коммуникации: свет по границе/возможность подключения к газу/вода в скважине/центральное водоснабжение.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но не оторвано от цивилизации. Подойдет как для молодой семьи, так и для людей старшего поколения.
Звоните, покажу участок в удобное для вас время!
Код пользователя: 172977
Номер в базе: 11893724
Ищете идeaльноe мeсто для своегo загoрoднoгo дoма или коттеджа? Пpeдлaгaeм к продаже вeликолeпный зeмeльный учаcтoк плoщaдью 12 сoтoк. Рacполoженный в тихoм и спокойном райoнe, этoт участoк обecпечит вам безмятeжную атмocфеpу, где вы cможете наcлaждатьcя природой, свежим воздухом и уединением (тишина, чистый воздух).
Все необходимые коммуникации проходят по границе участка, что значительно упростит процесс строительства и обеспечит комфортное проживание. Не упустите эту возможность.
Звоните, отвечу на все вопросы!. На этом участке можно построить дом по ипотечной ставке от 6% по льготным программам. Консультация ипотечного брокера бесплатно.
Код пользователя: 175603
Номер в базе: 7329537
Заключается договор просмотра !
СРОЧНО!!!
Продается земельный участок площадью 8 соток.
Фасад 20 метров !
Плодоносящий сад!
Коммуникации: ( по границе участка)
- Электричество.
- Газ.
- Вода.
В собственности, без обременения.
Улица социально развита, освещена и асфальтирована, полностью жилая.
ДЕТСКИЙ САД И ШКОЛА 5 мин пешком !!!
Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов;
Специалисты агентства аттестованы;
Деятельность компании застрахована;
Юридический отдел с опытом работы более 15 лет;
Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет;
Свыше 500 успешных сделок за 2025 г.
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
* *При заключении договора с покупателем.
Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой;
Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!
Земельный участок в 15 км. от Старого Оскола в экологически чистом районе. В 1 км. расположено водохранилище в котором можно купаться и ловить рыбу. Удобный подъезд. Участок ровный прямоугольной формы размером 40х60 м. Газ и свет рядом с участком. Для воды необходима скважина глубиной 30 м.
В самом селе расположены магазины и школы!
Хороший торг реальному покупателю при осмотре!
Продам участок, собирался строить баню на свайном фундаменте, но руки не дошли, пробурены под фундамент скважины, есть опалубки, завезен песок, есть постройка в виде кладовки и туалето выполнены из кирпича, есть вода и электричество, без Долгов.
Имеются плодовые деревья, до базы отдыха славянка/улыбка 15-20 пешком.