Продается участок в деревне Кукуевка на улице Летняя площадью 10 соток под ИЖС. Электричество и газ есть. Участок удобен для застройки. Документы на собственность оформлены. Вокруг уже построены дома. Торг уместен. Дополнительная информация по телефону.
Продается земельный участок
Курская область, Курский район, деревня Кукуевка, Летняя улица/
Рядом остановка Мостовая.
Коммуникации :
- электричество
- газ по улице
кадастровый номер 46:11:121203:337
Продается земельный участок.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы 10 соток.
Свет и Газ по улице.
До остановки 5 минут пешком.
Расположен в самом начале котеджного поселка.
Участок в уточненной зоне жилой застройки по Генплану от 25.03.2021 года. Соседние участки застроены.
Получено согласование на строительство от заповедника им. Алехина.
Собственник!
ID 12026224
полгода назад
9 сен, 23:34
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Статус: Учтенный
Адрес:Курская обл., р-н Курский, Новопоселеновский сельсовет, д. Кукуевка
Категория земель:Земли населённых пунктов
Уточненная площадь:1 000 кв. м
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки.
Подам участок в земле населенных пунктов в собственности, участок ровный отмежеван, электричество, вода. газ-проведены. Соседние участки заселены, д. Кукуевка, есть кирпичный 2 этажный дом.
Продаю участок в Кукуевке, 2-й дачный переулок 13 (стоит одинокий туалет) продаю за ненадобностью. Из коммуникаций провел электричество, Щит 380в стоит на участке. Собственник я 1. Без залога, наследства, обременения. Смотреть в любое время. Участок ровный, не в низине. Реальному покупателю торг
Участок в пос.Заповедный, р-он Магистрального проезда, пл.15 соток, кад.46:11:121203:971. Произведен вынос точек. Электричество по улице есть, газ - проводят. Вокруг идет активная застройка
продается участок в стремительно развивающемся коттеджном поселке. назначение земли ИЖС. участок правильной формы. на участке газ, электричество. соседи активно строятся. до города 10 минут езды. хорошее перспективное место, удобная транспортная доступность.
Участок находится в быстро развивающемся посёлке, есть все коммуникации. Соседи строятся. Площадь оптимальная для тех кому 10 соток мало, а 20 уже много. В стороне от центральных улиц с выходом на чистое поле, так можно и большую площадью пользоваться
Продам земельный участок 20 соток. Асфальт, газ, электричество по улице. Дорога асфальтирована до участка. Инфраструктура развита: магазины, школа, не далеко пруд. Автобусная остановка в шаговой доступности. До Курска 20мин. Езды. Спокойное, тихое место
Два расположенных рядом земельных участка площадью по 5000 кв. М. Каждый в с. Лебяжье рядом с заправкой на первой линии основной автодороги. Вид разрешенного использования: Лпх. Возможно под практически любой вид деятельности. На участке выполнено частичное мощение из дорожных плит. Имеется строительный вагончик. К участку подведено электроснабжение с выделенной мощностью 80 квт. Газ проходит по границе земельного участка.
46:11:080203:131; 46:11:080203:132.
Риелтор
ID 98067721
полгода назад
24 сен, 15:12
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся участок 10 соток в строящемся коттеджном посёлке
К участку подведены все необходимые сети: газ, электричество, водоснабжение.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом планируются спортивные и детские площадки.
Удобный выезд на основные магистрали, до центра города — 10 минут на автомобиле.
Подходит для строительства дома любой площади, есть возможность разместить гараж, баню и другие постройки.
Документы готовы к сделке, без обременений.
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13678889 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Кукуевка Курского района.
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.
Продам участок 19 соток заезд с улицы Счастливой. Вокруг все улицы застроены (дорога, свет, газ по улице есть). Участок ровный, в хорошем месте, рядом с городом, до знака Курск 300 м. Возможен торг. Показ в любое время. Кадастровый номер 46:11:170401:1015.
Участок 25 соток (можно задействовать участки наших соседей, в таком случае получится около 80-90 соток).
Цена: 55 тысяч за одну сотку.
Газ, вода, электричество по границе.
До асфальта 50 метров.
Строятся дома, образуется улица.
Не входит в буфферную зону.
Арт. 108905090 Прoдам участок ИЖС, в живописном месте, нeдaлeкo от Клюквы , с Введенское д.302
Кадастровый номер 46:11:200101:41
Pacпoложeние очeнь удaчное. Границы участка идеально ровные. Газ, электричество, вода по улице.
Можно приобрести 20 соток.
Земля в собственности.