Продаётся участок, на застроенной улице. Соответственно электричество, газ, вода есть. Асфальтированная дорога до участка. Продаётся с гаражом (в очень хорошем состоянии, второй металлический пол) и плитами покрытия (12 шт.). Через улицу река Сейм, живописное место.
Продаётся дачный участок 9 соток в СНТ Золотая Осень (Курск, 12я линия). Идеален для тех, кто любит работать на земле: участок ровный, хорошо освещён, почва подготовлена под посадки.
Здесь всё сделано для удобства: есть водоснабжение и электричество — полив и бытовые приборы работают сразу. Хозяйственные навесы и постройки с крышей защищают материалы и инвентарь от дождя, а откатные ворота с балкой упрощают завоз земли, удобрений, стройматериалов.
Для отдыха и ночёвок есть щитовой домик с диваном и холодильником — можно оставаться на выходные без спешки. Уже растут плодовые деревья и ягодные кустарники, грядки готовы к сезону.
Удобный подъезд круглый год, зимой дороги чистят. Рядом общие коммуникации СНТ, территория ухожена, въезд контролируется. Собственность оформлена, документы готовы, есть контакты председателя СНТ. Звоните — подскажу, где лучше поставить теплицу и как организовать автополив.
Арт. 137105273 Продается участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) с кадастровым номером 46:29:102198:251. 10 соток. Границы участка выделены. (1,7 млн. руб)
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Земельный учaсток в престижном pайoне!
Удобный заезд/выезд на проспект Плевицкой.
Tиxaя тупикoвaя улица.
Площадь составляет 1207 кв.м.
Назначение ЗУ для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Участок с удобным асфальтированным подъездом, а все коммуникации находятся по границе.
Участок имеет перепад высот.
Прямоугольной формы по фасаду (вдоль дороги) - длина 40 м, в глубину - длина 30 м.
Электрический столб и линия газа располагаются на границе участка.
Без обременений.
В непосредственной близости: автобусная остановка, детский сад, школа,
а также продовольственные магазины, такие как "Пятёрочка" и "Магнит".
Арт. 138866862 Продаётся большой участок (8,7 соток) в центре города со сложным рельефом и потрясающим панорамным видом на город.
Архитектурное решение вашего нового дома позволит эффективно использовать крутой склон, не жертвуя комфортом.
Жилые зоны можно разместить на разных высотах, чтобы "вписать" здание в рельеф.
Цокольный этаж сделать частично заглублённым в склон с одной стороны и выступающим наружу с другой. В цоколе удобно разместить сауну, мастерскую или зону отдыха.
Многоуровневые террасы украсят дом и помогут организовать пространство для отдыха, барбекю или сада.
Панорамное остекление жилых комнат откроет вид на окрестности, а свет равномерно наполнит помещения.
И именно склон гарантирует вам камерную атмосферу частного дома в самом сердце города.
Реализация проекта возможна в различных стилях.
На участке находится дом (газ, вода, электричество заведены, счётчики есть) и сараи под снос
Арт. 71697221 Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью!
Предлагаю к продаже участок земли площадью 10 соток, расположенный в Курской обл., Сеймском р-не, по адресу 5-я Кислинская.
Кадастровый номер: 46:29:103066:165
Преимущества участка:
• Тихое и спокойное место: идеально для семейного отдыха и жизни вдали от городской суеты.
• Прекрасная экология: чистый воздух, отсутствие промышленных предприятий, близость к природе.
• Коммуникации: рядом электричество, газ.
• Удобный подъезд по 17му Степному переулку (асфальт) + 200 м. грунтовка
• Красивый вид
Позвольте себе построить дом своей мечты на этом замечательном участке!
АН "Самолет плюс" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге!
Не упустите возможность стать владельцем собственного уголка в красивом месте на окраине города!
Звоните и пишите в любое время с 9.00 до 21.00!
Арт. 136611358 Продается прекрасный ровный участок в черте города, р-н Силикатного завода, по документам 11 соток, по факту больше. Все коммуникации по границе участка. Вокруг жилые дома. Пешая доступность до автобусной остановки, развитая инфраструктура.
Продается земельный участок. Уютный городской формат без пафоса загородной стройки. Тихий, спокойный район. Локация: улица Семеновская ( один из самых удобных районов города Курска). На машине до центра всего 5-10 минут. Рядом: магазины. остановки, больницы, торговый центр, кафе.
Удобный подъезд: асфальт. Коммуникации: электричество, газ. Можно сразу под ИЖС. Строительство своего дома для тех. кто устал от многоэтажек, но хочет оставаться в городе. Для потенциального клиента торг. Подробности по телефону.
Код пользователя: 205151
Номер в базе: 12476041
Продам два смежных участка по 10 сот.
Участки в собственности, проведено межевание, присвоены кадастровые номера 46:11:090801:2367 и 46:11:090801:2366.
По Снт планируют газификацию ( проект готов), электричество и вода по границе участков, интернет кабель уже тянут.
Земля обрабатывается каждый год, ровные, без построек, хороший заезд, от города 5 км!
Цена за 1 участок, возможен торг!
Номер объекта: 543799. Выставлен на продажу участок ИЖС 10 соток!
Расположен в городе. Поворот на Полянское, вдоль объездной дороги, вторая линия.
Участок ровный, прямоугольной формы. Определены границы.
Кадастровый номер - 46:29:102199:274
Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Организую быстрый показ!
продается участок 10 соток по ул Евгения Носова.
Коммуникации проходят рядом. Удачное расположение участка.
кадастровый номер 46:29:102061:2
Более подробная информация по телефону
Продаётся земельный участок площадью 6 соток по адресу: Курск, с/т Сельхозработник (пересечение ул. Сумская и ул. Парк Солянка) К/н - 46:29:103012:98. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен. Категория земель земли населённых пунктов. Назначение земли ведение садоводства. На участке садовый домик, оформлен - к\н - 46:29:103012:210.
Вода подведена. Электричество подведено. Газ по границе участка.
Недалеко от участка есть все необходимое для нормальной жизни. До участка асфальт и свободный подъезд. В 5 мин пешком автобусная остановка.
Свидетельства о собственности приложены.
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам!
Участок в 200 метрах от основной трассы — идеальное место для строительства дома вашей мечты.
Всего 25 минут до центра города, земля уже размежёвана и без обременений. Один собственник, свет подведён, газ в перспективе. Быстрый выезд на трассу и тишина загородной жизни.
Участок ровный. Подъезд к участку - грунт. Очень удобное расположение.
Так же дополнительно, можем построить дом под Ваш запрос и бюджет!
Код пользователя: 189801
Номер в базе: 12693002
Продам участок 5(6) соток в СНТ Надежда; кад. номер: 46:11:161801:351. В собственности. Огорожен. С вагончиком, оттеланным вагонкой. Электричество по границе участка, можно подвести газ, вода от водонапорных баков. 2 км от д. Духовец. 200 м. до асфальтовой дороги с общественным транспортом. Рядом 2 жилых дома, хорошие соседи. Каменная дорожка к вагончику, небольшая террасса из плитки, декоративные гранитные валуны. Есть плодовые деревья, виноградник (изабелла), грядки клубники. Вырос небольшой сосновый лес:) Пока решили оставить. Хоз. постройка для хранения инструментов.
Участок расположен на первой линии от федеральной трассы, угловой, без соседей, заезд с любой стороны. Хороший вариант как для постройки дома, так и для коммерческой деятельности(кафе, гостинный дом, автосервис или шиномонтаж). Рядом участок 8,9 соток, тоже продается. Электричество есть, газ магистральный. Рассмотрю любые варианты. Вызов кадастрового инженера и наем трактора для выравнивания участка за счет продавца.
Участок в г. Курск урочище Кулига. кадастровый номер 46:29:103055:13. в 5-ти минутах ходьбы река Семь с затоном. Рядом активно ведется строительство домов. Не далеко расположено озеро. В ближайшей перспективе газ, электричество, и дорожная развязка. расстояние от центра города 10 км. Уникальное расположение позволяет добраться до любой части города в течении 20-ти минут. Находясь в центральной части города вы находитесь в природном месте рядом с рекой и озером. Есть возможно приобрести соседний участок аналогичной площади. Место конечно волшебное, участок ровный, весной не подтапливается!!!
Продам зeмeльный учаcтoк, уpочищe Кулига, pядoм с ул. Литoвcкaя, зa pынкoм "уpoжaйный". Живописное, тихoe мeстo, рядом лес, река, озeро, вce в шaговoй доcтупнoсти. Площaдь 1001 кв. м. участoк прямоугoльнoй формы 40*25, pовный. еcть вoзможноcть рaсшиpeния в лeвую и пpaвую cтopoну (coсeди eщё ничего не построили), спереди и сзади соседи активно строят дома. кадастровый номер 46:29:103052:208.
Участок 10 соток, прямоугольной формы размеры 25м.х40м., ровный, на возвышенности, без строений и деревьев, идеальное место для строительства ДОМА!
Участок в собственности.
Ориентир месторасположения: рядом с поворотом на Полянское напротив заправки
Газпрома.
Торг уместен.
Продается участок 30 соток в д. Гремячка.
2 км от объездной трассы М4, 10 минут до города на автомобиле.
Прекрасная локация для строительства коттеджного поселка.
Категория: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: малоэтажная многоквартирная жилая застройка.
1 взрослый собственник, документы в порядке, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Код пользователя: 177399
Номер в базе: 9858280