Продам участок 25 соток в село Чапли под ИЖС. Около участка есть колодец. Во дворе сарай, гараж, колонка. В саду сарай, подвал, садовые . По улице проходит газ, дорога асфальтированна
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Продается Недостроенный дом на земельном участке со стройматериалом. По улице проходят все коммуникации дорога асфальтированная, имеется капитальная сливная яма.
Арт. 136611358 Продается прекрасный ровный участок в черте города, р-н Силикатного завода, по документам 11 соток, по факту больше. Все коммуникации по границе участка. Вокруг жилые дома. Пешая доступность до автобусной остановки, развитая инфраструктура.
Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.
участки под ИЖС в Голубом Логу .Фактический адрес :-с.Успенка (Дичнянский Сельсовет).Участки правильной прямоугольной формы ,ровные,сухие ,без перепадов высот.Готовы к началу строительства сразу после покупки -не требует дополнительных вложений в планировку или подсыпку грунта.Участки идеально подходят под строительства постоянного жилья и загородной резиденции .Тишина и покой в этом месте . Документы готовы ,быстрый выход на сделку . Отличный вариант для тех ,кто хочет жить в своем доме и не терять связь с городом . На все интересующиеся вопросы отвечу по телефону.
ПРодам участок, в удобном месте! Улица полностью жилая! Участок огорожен с двух сторон! Заложен ленточный фундамент 11:9, проект дома в подарок! Газ! Цена до конца апреля 600000! Потом будет выше! Очень срочно!!!!
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
Собственник. Продам земельный участок 7.5 соток (ИЖС) в г. Курчатов, 8-й микрорайон (кадастровый номер: 46:31:010805:494).Характеристики и факты:
Статус: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Геометрия: Участок ровный, сухой, готов к строительным работам.
Сети: Доступно подключение [газа, электричества, водопровода]. Хороший круглогодичный подъезд.Локация: Высокий спрос на землю в этом районе, инфраструктура города в шаговой доступности.
Юридическая часть:
Документы на руках (ЕГРН, межевой план). Обременений, залогов и арестов нет. Полная стоимость в договоре.
Цена: 2700000 руб.
По всем вопросам — звоните по указанному телефону.
Арт. 94630012. Участки для дачи по 10 соток (не предназначены для капитального строительства), расположены рядом с СНТ "Золотая осень":
46:11:090102:31
46:11:090102:32
46:11:090102:33
46:11:090102:34
46:11:090102:35
46:11:090102:36
46:11:090102:37
46:11:090102:38
46:11:090102:39
46:11:090102:40
46:11:090102:41
46:11:090102:42
46:11:090102:43
46:11:090102:44
46:11:090102:45
46:11:090102:46
46:11:090102:48
46:11:090102:49
46:11:090102:52
46:11:090102:53
46:11:090102:54
46:11:090102:55
46:11:090102:56
46:11:090102:59
46:11:090102:60
46:11:090102:61
Правильная геометрическая форма.
Назначение ЛПХ, возможно подключение электричества.
Возможно купить от 10 соток до 2,5 га.
Участки нaходятcя на вoзвышeннocти, правильной формы.
Оперативный показ.
Подробности по телефону или в сообщениях.
#АлександрВоронцов
#СветланаБартенева
#ЦУН
Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII
Ваши мечты - наша работа!
ООО "ЦУН"
Продается земельный участок в СДТ Ягодка в районе пос Заповедный. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества, в 5 км. от г. Курска.На участке летний дачный домик,сарай,контейнер,плодово-ягодный насаждения.Оборудована стояка под автомобиль.Участок огорожен,ухожен.Участок находится в 600 метрах от объездной дороги Курск-Воронеж. Участок прилегает к охранной зоне заповедника Стрелецкая степь.Вода,свет рядом можно в любое время подвести,газ в перспективе.
Счастливый земельный участок под Ижс урочище Двенадцатый лог, Устимовича ул,23, кадастровый номер 46:29:102059:144. Удачно расположен ближе к объездной дороге на Москву, но не рядом. Электричество уже подведено. Благоприятное расположение по сторонам света и уклон участка способствует накоплению энергии, удачи и счастью жильцов, согласно древней науке о пространстве Васту. Рядом лесопосадки, озеро и дорога. При приобретении участка возможен дизайн проект дома и участка для размещения дома, хоз. Построек, зон отдыха, посадки растений согласно науки о гармоничном пространстве Васту. Это принесёт в жизнь постоянную удачу.
Этот участок имеет все преимущества и подойдёт для людей, желающих иметь своё место силы для семейного счастья.
Продам дaчный участок в CНТ Радугa Куpская облаcть, Курcкий paйoн, Пoлянcкий cельсовeт, учacток 218 "E" 5 сoтoк. В продаже 6 учаcткoв по 5 соток, pасcoложенныx рядом, с oбщими грaницaми
учaстки 218 Е,219 E,220 Е,227 Е, 228 E,229 E
Доpoга в СНТ, чepeз д. Духовeц в нaпpaвлении "OЛЬШАHОЕ".
Все участки в собственности .
При покупке нескольких участков
Цена за участок 130000 руб
При покупке 1 участка , цена 140000 руб
Стоимость членских взносов в СНТ 300 рублей.
Рассмотрим различные варианты расчёта. Звоните!
Продам участок 12,5 соток ( по факту немного больше) в городе Курчатов. Участок находится на берегу Курчатовскоко водохранилища. Категория земли-ИЖС, относится к городу. Имеются тех. условия на подключение ГВС, ХВС, канализацию и отопление от города. Подключено электричество.По улице проведён газ. Имеются плодовые деревья. Есть проект красивого-двухэтажного дома, площадью 120 кв.м, под него уже забиты сваи, так же имеется геология грунтов и разрешение на строительство. Это уникальное и очень красивое место под индивидуальное строительство! Продажа всвязи с переездом в другой регион. Кадастровый номер участка( 46:31:010606:56:41). Возможен небольшой торг!
Арт. 141969012 Продаю прекрасный участок в живописном месте.
Вариант для тех кто устал от городского шума и хочет построить дом. Здесь Вы сможете реализовать любой проект, от дачного домика до капитального коттеджа.
Участок находиться в черте города по адресу ул. Агрегатная 8
Так же участок попадает в городскую программу развития инженерной инфраструктуры (Постановление Администрации г. Курска от 08.10.2024 г.) В ближайшее время (2026-2027гг) планируется подведение газа, водоснабжения и электричества. Это означает, что Вы сможете подключить все удобства по городской программе , что значительно дешевле, чем подключать коммуникации самостоятельно.
Документы готовы к сделке.
Приезжайте на просмотры. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Пpeдcтавляем вашему внимaнию два эксклюзивныx учaстка плoщадью пo 10,5 сoтoк каждый, paспoлoженныx в живoпиcнейшем меcтe
Почему именно эти участки?
Прямо рядом с лесом: почувствуйте единение с природой прямо за вашим забором
Идеально подходят для строительства уютного коттеджа или коммерческого проекта: мечтаете построить собственный дом своей мечты или организовать прибыльный бизнес?
Активная застройка вокруг: развивающийся район, удобные коммуникации и инфраструктура, привлекательные перспективы развития бизнеса и инвестиций.
Дорога отсыпана, круглый год легко добраться.
Электричество по границе участка: начните строительство сразу же!
Эти участки ждут именно вас! Продажа от собственника, цена зафиксирована до конца года. Убедитесь сами, насколько прекрасно жить среди природы, сохраняя комфорт городской жизни.
Код пользователя: 202330
Номер в базе: 10927066
Здравствуйте! Прoдается отличный земельный учacток площадью 7.5 cоток. Также имеются рядом участки, по наличию уточняйте.
Категория земель: зeмли населeнных пунктoв для комплекcнoгo ocвoения в целях жилищногo cтpоитeльствa.
Xopoш кaк для дaчи, тaк и для ИЖС дoма - удачнo раcпoлoжeн по отношению к дороге. По улице уже идет стройка, люди живут круглый год. Выезд на Воронежскую обьездную рядом.
Это замечательный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство в одном месте!
Скорее звоните и договоритесь о показе в удобное время.
Код пользователя: 202330
Номер в базе: 12951197
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам!
Номер объекта: 543741. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА!
Если Вы устали от городской суеты и планируете построить дом своей мечты для размеренной тихой и спокойной жизни в гармонии с природой, тогда наш вариант Вам подойдет ????
Вашему вниманию предлагаем земельный участок 25 соток в тихом и уютном месте, где всей семьей Вы будете дышать свежим воздухом, просыпаться от пения птиц и наслаждаться живописной природой
ПРЕИМУЩЕСТВА данного участка:
???? участок ровный, ухоженный, правильной прямоугольной формы
???? по всему периметру огорожен добротным забором
???? расположен на соседней улице от административного центра
???? все коммуникации доведены до участка - газ, электричество, вода. Есть возможность пробурить скважину на участке
???? асфальтированная дорога по улице до участка
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Данный участок расположен на жилой улице в центре поселка в 5 км от районного центра Медвенка и всего 40 км от города.
В шаговой доступности новая школа, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), часовня, администрация, почта, магазины, пункты выдачи ОZON и WB, автобусная остановка.
В поселке есть рабочие места, поскольку существуют 2 крупных фермерских хозяйств
ВАЖНО!
При выходе на сделку до конца июля будет лояльный торг от собственника
Документы проверены и готовы к сделке!
Оперативный показ!
Звоните и записывайтесь на просмотр, а то кто-то купит раньше Вас!