


Продается замечательный дачный участок с домом, который находится в живописном СНТ Дубрава. Дача уютная и просторная с ухоженным и плодородным участком площадью чуть более пяти соток. Дом представляет собой кирпичное строение, оборудован мебелью, газовым баллоном. Окна пластиковые. На участке растут плодовые деревья и корнеплоды. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет уединиться в своем новом уютном гнездышке. Код пользователя: 177224 Номер в базе: 9561043



Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию. Продаю участок ижс.



Продаю часть дома 3/16 доли в общей долевой собственности в жилом состоянии. Площадь части дома 25.10 кв.м, кухня 6.4 кв.м, жилая 12.4 кв.м, коридор 6.30 кв.м. Земля не в собственности. Дом кирпичный. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ в доме. В коридоре есть место для проведения и установки душевой кабины и унитаза. Отопление "форсунка". Есть туалет во дворе. Недавно перекрывали крышу, с улицы сделали отдельный выход на чердак. Есть место на земельном участке для выращивания овощей, зелени. Так же имеется сарай с погребом, времянка. Установлен новый счетчик на электричество, воду. Асфальт по улице. Остановка в 5-ти минутах хотьбы. Рядом Областная больница,детская поликлиника, магазины "Магнит", "Европа". Продаю земельный участок под ижс в деревне Цветово 1-е Курского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Цветово 1-е Курского района.



Продается дача в районе д.Кукуевка Курского района. СНТ Резинщик. Земельный участок 5.46 соток, двухэтажный кирпичный дома 48 кв.м. Участок ровный, огорожен по всему периметру, имеются плодоносящие насаждения, туалет. Большая часть соседей проживают круглогодично, новые соседи застраиваются. Дача расположена в черте города в 5 минутах пешком до остановки общественного транспорта, в 7 минутах нa мaшинe от Льговского поворота . Электричество круглый год, газопровод расположен рядом по центральной улице. Есть возможность завести в дом газ и воду. Документы готовы к продаже. * Номер объекта: #1/537322/23665 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Цветово 1-е Курского района.


Дом. В селе Лозовское Курской области. Новая постройка строился этим летом. Пластиковые окна 75 профиль особо теплые, энергосберегающие, покрыта черепицей с финским профилем адаманте 0.5 толщины с особо устойчивым покрытием. При постройке на материал ушло 600 т при еще тех ценах, работа 300 т и земля 400 т. Высота потолков 3 м, Электричество счётчик на столбе уже есть. газовая труба под домом. Колодезная вода, можно качать и использовать. Есть центральный водопровод вдоль участка. Участок изолирован от соседей и квадратная форма пригодная для дальнейшего расположения построек без ограничений как бывает с "вытянутыми" участками. Можно выкопать пруд, ловить рыбу и наслаждаться собственным водоемом круглый год. С тыльной стороны, в конце участка, вдоль оинии домов небольшая траншея раньше заполнялась водой. За линией домов напротив заливные луга и река Сейм. Для желающих содержать живность, место неограниченно. Удобное расположение, 15 мин до Курска, 10 мин до Курчатова. Недалеко от дороги, отдельный съезд, круглогодичный хороший подъезд с выделенной дорогой к дому. Можно сдавать в наем, есть спрос на съем в этом районе. Есть работа. Можно работать как в Курске так и в Курчатовк, без каких либо неудобств. Также важно понимать отличие старых домов от нового строение. Старый дом по сути придется перестраивать заново, с соответствующими вложениями, подливать фундамент, ремонтировать ползущую кладку и вы никогда не сделаете дом максимально комфортный и современный для проживания. Здесь же вам остается только сделать чистовую отделку по своему усмотрению, заказать мебель и получить теплый, современный дом для жизни за городом с минимальной удаленностью от него. Итог: Место шикарное, как для переезда за город и обустройства как загородного коттеджа с газонами и прудом, так и для традиционного загородного проживания с распашкой земли. Отдаем по себистоемости. Продажа участков ИЖС.



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Продатся дача в живописном месте, д. Кукуевка СНТ "Ягодка", 10 соток земли, участок ИЖС. До города около 15 км. Участок ухоженный, земля обрабатывается и не зарастает. На участке металлический домик. Участок распологает на построение дома в любом месте. Прекрасные соседи. Напротив луг с ягодами и виден город. На участке имеются садовые плодоносящие насаждения: Алыча, вишня, яблоки, смородина, орех, слива, рябина черноплодная, виноград. Свет и газ по границе участка, вода на участке сезонная(каждый день). В собственности, межевание сделано. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Реальному покупателю возможен торг.



Арт. 100401531 Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? Этот прекрасный трехэтажный кирпичный дом в живописном СНТ "Лавсан" станет вашим идеальным выбором! Основные характеристики: Газ заведён на участок. Электричество 380, 15 кВт. Вода сезонная на участке (центральная) от водонапорной башни Назначение - Жилое, подходит под сертификат, ипотеку 2% • Площадь: просторные и светлые комнаты, которые можно легко адаптировать под ваши нужды. • Кирпичный дом: надежность и долговечность, а также отличная теплоизоляция. • 3 этажа: возможность организовать отдельные зоны для отдыха, работы и хранения вещей. • Хозпостройки: дополнительные помещения для хранения инструментов и садового инвентаря. Преимущества: • Уютная атмосфера и живописные окрестности, идеальные для прогулок на свежем воздухе. • Возможность создания собственного сада или огорода. • Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас в СНТ "Лавсан"! Региональная ипотека 2% для переселенцев на вторичное жильё (по регионам) и новостройки. Одобрение ипотеки Выбор объекта Юридическое сопровождение сделки. Семейная ипотека 6% на вторичное жилье и новостройки от 4% Консультация бесплатно. Помощь в оформлении ипотеки на вторичное жильё по субсидированной ставке - 13,9% Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9-00 до 19-00



Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.



Продам срочно классную дачу с хорошей скидкой, в черте города на кзтз, рядом в одной минуты лес, 3 мин до 46 школы, и пять мин до школы 1. Школы находятся через дорогу, развита инфраструктура, детские сады, магазины, рынок, аптеки, остановка. Дом для сезонного проживания с апреля по ноябрь. Оконные рамы, ещё потом закрываются деревянные ставни. Второй этаж весь обшит деревом, нигде ни чего не течёт, внутри качественное дерево покрытое лаком. Печка русская новая, рабочая. Из этого дома можно сделать гостевой дом, либо баньку на дровах, вложений минимум. Свет, круглогодично, вода дачная сезонная. Есть отличный погреб сухой, соседи классные, что редко в наше время. Есть второй домик деревянный под сарай с полочками. Если не нужен второй домик, можно на дрова. Если кто строиться будет, то место очень удобное.Почти вся дорожка жилая, люди живут постоянно. На центральной дорожке асфальт, два заезда, шлагбаумы, камеры., не далеко речка. Одним словом, всё в шаговой доступности. Много места для постройки нового дома, газ проходит по забору( подземка), тянуть много не надо, только врезка к своему дому, так как всё рядом около забора. Место просто шикарное для постройки нового дома или для летнего проживания. Дом очень крепкий, строился качественно, хороший фундамент. Можно к этому дому сделать пристройку, сделать ремонт, утеплить, подвести газ, если не захотите строить новый. Так будет дешевле. У нас все дома певодят в жилые и разрешена прописка. 80 процентов жителей прописаны и дома переведены в жилые. Земля полностью перепахана, в идеальном состоянии. Приезжайте смотреть лично, фото не все. Территория чистая, ухоженная, пропахана. На самом деле дом уютный. . Реальному покупателю отличный торг, ( 100тыс)Место самое лучшее в снт для проживания, а так же для строительства. Подскажу как лучше разместить дом на этой территории, если кто будет строиться. Ну а если решите сделать пристройки уже к имеющемуся дома, то так же подскажу как лучше это сделать и сэкономить место для беседки, гаража, и размещения клумб и посадки деревьев. От ул Конорева 22 идти до дачи ровно 3 мин, от ул Конорева 10 не спеша 5 мин. Звоните, пишите, всё вам покажу лично.



Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665



Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда дача в СНТ Зеленая роща идеально вам подходит! Продается дача в живописном СНТ Зеленая роща, расположенном всего в 10 км от города. Это место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе. Преимущества: - Удобное расположение: Близость к городу (всего 10 км) позволяет легко добираться до дачи даже после работы. - Транспортная доступность: Рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, что делает дачу доступной даже без личного автомобиля. - Возможность ипотеки: Отличная новость! Приобретение дачи возможно в ипотеку, что делает вашу мечту еще ближе. - Земельный участок: В вашем распоряжении 5 соток земли, где можно разбить сад, огород или просто наслаждаться зеленым газоном. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Номер объекта: #1/542459/23665



Продаю дачный домик с баней и участком , подведены все коммуникации,дом подходит для постоянного проживания , есть теплица ,погреб ,беседка ,плодовые деревья и цветы ,участок ухожен ,живем постоянно ,отопление ,скважина,пластиковые трубы ,дом утеплен ,подъезд асфальтирован к участку ,угловой ,можно поставить забор ,вопросы по телефону ,торг при осмотре



Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для отдыха или загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры! Продаётся дача в черте города Курска, в активно развивающемся садовом некоммерческом товариществе Урожай (поворот на д. Гремячка). Это прекрасное сочетание спокойствия природы и доступности всех городских благ. Особенности объекта: Земельный участок: Фактическая площадь использования: 5 соток. По документам участок зарегистрирован как 3,5 сотки . На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Участок 462. Дачный домик: Небольшой, но очень уютный кирпичный домик площадью 29,9 кв. м. Имеет функциональную мансарду, которую можно обустроить как дополнительную спальню или комнату отдыха, фактически это второй этаж! На первом этаже расположена изолированная комната и печь , прихожая из которой установлена лестница на мансардный этаж . Год постройки: 1980. Материал стен: кирпич надёжно и долговечно. Коммуникации: Электричество , вода сезонная . Газ проходит рядом по улице! Есть реальная возможность подключения . Расположение и инфраструктура: Расстояние до центра города всего 12 км. Удобная транспортная доступность: недалеко расположены остановки общественного транспорта, 10-15 минут пешком . Хорошие соседи создают приятную атмосферу . Юридическая чистота и готовность к сделке: Дом и участок находятся в собственности. Без каких-либо ограничений и обременений. Все необходимые документы на участок и дом готовы. Задолженностей по оплате нет. Быстрый выход на сделку! Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную дачу! Отличное место для отдыха, садоводства или как первая ступень к полноценному загородному дому. Торг уместен при осмотре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



ОБЪЕКТ 63241 Срочно! В связи с переездом продам дачу в СНТ Ягодка. Площадь участка 10 сот, Дом капитальный, 2-х этажный. В доме три полноценные комнаты с ремонтом. Имеется печное отпление. Участок ухоженный, много фруктовых насождений. По фасаду участка огорожено профлистом, сдалан заезд для авто. Отдельно имеется душ с подогревом. Очень большой погреб, много построек, которые используем как сараи. Показ в удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение. Все интересуюшие вопросы по телефону.



Уютная дача, ремонт сделан полностью в 2024 году. Поменяны двери, окна и сделан ремонт. На улице сделан душ и туалет, участок ухожен. Уютная ухоженная дача, в собственности без обременений возможна ипотека. В шаговой доступности ТЦ, Европа, остановка автобуса. Соседи живут круглый год



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!



Дача в черте города, рядом ЛЕС Электричество и свет в доме До остановки и магазина Метро 5 минут КруглоГодичный подъезд и ворота для авто Плодородная земля Плодоносящие деревья и кустарники на участке Кирпичный туалет и душ Погреб под домом Проектируется прокладка ГАЗА, в следующем году цена ВЫРАСТЕТ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |