Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок площадью 18 соток, расположенный в живописном месте. Участок находится на улице без крутых склонов, что обеспечивает удобство при строительстве и использовании участка. Рядом проходит центральная дорога, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Готовы рассмотреть любую форму оплаты. Номер объекта: #1/551530/22366



Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665 Продажа участков ИЖС.



Строитель - 2 (Кожля) Продается уютная дача, 2 этажа, все окна новые , в доме есть печь, в прохладное время не замёрзнете, подвал для хранения урожая, заготовок. Теплица - остеклена. Много дворовых построек (можно держать кур, кроликов - есть клетки, всё готово, заезжай и живи, ), душ, туалет, мастерская, бочка для воды, место для шашлыка (мангал). Насаждения - груша, черешня, слива, яблони, вишни, виноград, очень много цветов, кустарники - жимолость, смородина, крыжовник, малина. Клубника, земляника лесная, много пряных трав для чая .. Участок всегда обрабатывался, земля плодородная. Место для парковки! Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Готовая дача в Искре! Заезжай и живи. Ухоженный участок с кирпичным домом. Мечтаете о своем уголке за городом, где всё уже готово? Мы нашли это для вас! Предлагаем вам не просто участок, а готовое решение для дачной жизни. Этот ухоженный уголок в посёлке Искра не потребует от вас вложений на первоначальное обустройство — только ваши личные вещи и желание отдыхать. Что вас ждет: Крепкий кирпичный дом на 2 этажа. Не щитовой домик, а капитальная постройка, которая простоит долго. Первый этаж уже с косметическим ремонтом и пластиковыми окнами — можно пользоваться сразу. Полная инфраструктура участка: Вам не придется строить сарай, туалет или думать о душе. Всё уже есть: Металлический контейнер для хранения инвентаря. Кирпичный туалет. Готовая постройка для душа (доделать — дело пары дней). Коммуникации к участку подведены: Свет в доме есть, газовая труба — прямо за забором (дешевое отопление в перспективе), вода на участке. Главные "фишки" этого предложения: 1. Быстрый выход на сделку. Один собственник, на дом есть технический план. 2. Участок полностью огорожен, есть ворота для автомобиля — ваша собственность в безопасности. 3. Экономия времени и денег. Вы избегаете самого сложного и затратного этапа: завоза контейнера, постройки туалета, возведения фундамента дома и подвода электричества. Идеально для: Молодой семьи, которая хочет сразу начать отдыхать, а не строить. Рациональных покупателей, понимающих ценность готовых решений. Инвесторов, так как участок с капитальным домом будет только дорожать. Участок ухожен, деревья и посадки радуют глаз. Приезжайте, оцените атмосферу и потенциал этого места? Звоните, чтобы назначить встречу и забрать свой готовый дачный рай! Номер объекта: #1/542800/23665 Продаю земельный участок под ижс в деревне Щетинка Курского района.



Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Щетинка Курского района.



Дача в черте города, рядом ЛЕС Электричество и свет в доме До остановки и магазина Метро 5 минут КруглоГодичный подъезд и ворота для авто Плодородная земля Плодоносящие деревья и кустарники на участке Кирпичный туалет и душ Погреб под домом Проектируется прокладка ГАЗА, в следующем году цена ВЫРАСТЕТ



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Щетинка Курского района.

Продам дачу в СНТ Взлет. Удобное местоположение участка, в непосредственной близости к городу, подъезд асфальтированная дорога, заезд oт деревни, так же можно заехать и c поля от авиацентра, не далеко остановка общественного транспорта. Hа участке расположен двух этажный дом 45м2 в доме на 1 этаже 2 комнаты на 2 этаже 1 комната в доме хороший погреб. Электричество круглогодичное, вода сезонная. Плодовые насаждения. Дача обрабатывается. Все интересующие вопросы по телефону или при встрече. Номер объекта: #1/543243/23665
Дача , площадь участка 7 соток ( по документам) по факту можно присоединить ещё тк участок угловой и имеет защитную полосу на которой растут тополя .Выезд можно организовать с двух сторон и сделать стоянку на защитной полосе . 5 линия ,участок 86 . Возможно строить дом для круглогодичного проживания т.к. в 2026 г обещают проводить газ .В непосредственной близости дома посёлка Северный ( Дериглазова ) со всей его инфраструктурой ( магазины ,школы больницы ,удобный транспорт ....) до рынка Дериглазова одна остановка на автобусе . Домик деревянный и требует ремонта или на слом .На участке есть плодовые деревья и кустарники . Документы готовы к продаже .


Продам участок в очень красивом живописном месте. Покупали для строительства дома. Участок ровный, хороший подъезд в любое время года. Есть небольшой, добротный, блочный домик, можно использовать как дачу! Вода и свет на участке. Рядом строятся жилые дома. Недалеко школа, остановка общественного транспорта. Все подробности по телефону, показ в удобное для покупателя время.



Продается хороший уютный загородный дом недалеко от г. Курска. в доме три спальни, кухня, гостиная, два с/у, сауна, на втором этаже большая открытая веранда с шикарным видом на горизонт, участок ухожен, сад с плодовыми деревьями, теплицы, вольер для собак, шикарная беседка для большой компании, мангальная зона, гараж на три машины, все предусмотрено для комфортного проживания и отдыха!!! Городской транспорт каждые 15 минут, магазины, остановка в шаговой доступности. а так же школа и река Тускарь в 5 минутах от дома. Любой вид расчета, вся сумма в договоре. торг возможен. продажа в связи с переездом в другой регион.



Продам дачу в шаговой доступности от конечной остановки на Дериглазова. Площадь участка 12 кв м. Дом капитальный двухэтажный отштукатурен, залиты полы, проведено электричество, заведена канализация. Своя скважина. Большая бетонная сливная яма. На территории участка есть второй капитальный дом, планировался под баню. Гараж. Капитальный сарай. Земля ухожена. Есть плодоносящие взрослые деревья. Подъезд круглоголично.



Арт. 98506230 Предлагаем к продаже кирпичный дом 140,9 м2 .Отдалённость от центра города 7 км , Курский р-он, д. Татаренкова, Нижнемедведицкий с/с . ДОМ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО(12 мес ориентировочно) Большой дом с 3 раздельными спальными комнатами, раздельным сан/узлом, кухней-гостинной с выходом на просторную террасу. 10 соток земли, на котором прекрасно можно разместить: гараж, мангальную зону, бассейн, любые хоз.постройки. Подъезд до посёлка асфальтированная дорога, сама дорога в посёлке отсыпана ,что позволяем беспрепятственно передвигаться на автомобиле, имеются остановки общественного транспорта в непосредственной близости . Конструктив дома: . фундамент - ленточный ( глубина 120/40 ) . стены - пеноблок ( Аэробел ) 300мм . окна - двойной стеклопакет . крыша - металлочерепица . фасад дома - облицовочный кирпич (баварская кладка) В доме имеется лаз на чердак, высота комфортна для полной эксплуатации помещения ( 2,6м) Дом продаётся в предчистовой отделке + коммуникации (газ,свет, скважина, септик) Работаем сертификату ,наличные.



Продам дом (в документах жилой дом, можно прописаться) 99м2 на участке 15 соток в Щетинке СНТ Строитель. Право собственности на землю и дом. В доме 3 этажа- на первом гардеробная, туалет, душевая кабина (на полу плитка), на втором встроенная кухня с электроплитой, столовая для приема пищи, комната 22м2 (пол ламинат) , на третьем комната 20м2, балкон (пол ламинат). Дом полностью меблирован, с дизайнерским ремонтом с бытовой техникой - телевизоры LG, электроплита ,холодильник и т.д.(всё новое), окна пвх, деревянные лестницы ,электрические батареи, скоростной проводной интернет Курсконлайн, видеонаблюдение с выводом на телефон. Дом отделан рейкой из архангельской сосны (эко), своя скважина. Участок- 15 соток, полностью огорожен забором из профлиста с откатными воротами для заезда авто (4 авто легко), посажен датский газон, дорогие эксклюзивные растения (елки, цветы, фруктовые деревья и кустарники и многое другое), подземный автополив, вольер с будкой для собаки, баня на дровах, беседка 3х4м с импортной мебелью, место для загара, уличная кухня с магалом, тандыром, казаном и пр. Проезд в любое время года. 10мин пешком до городского пляжа. Это место для отдыха! Делали для себя с любовью и большими вложениями. Этот дом надо видеть. Кто увидит, тот купит. Продажа всвязи с переездом.



В продаже уникальный дом по проекту общей площадью 93 м², расположенный в тихом и живописном районе! Подходит под все виды ипотек! Дом под отделку white box (предчистовая) предоставляет вам возможность создать пространство, отражающее ваш стиль и предпочтения. В доме две спальни, одна ванная комната, просторная кухня-гостиная. Надежный ленточный фундамент гарантирует долговечность и устойчивость вашего нового жилья. Крыша из металлочерепицы премиум-класса и качественные деревянные перекрытия с утеплением создают комфортный микроклимат круглый год. Высота потолков наполняет пространство светом и воздухом, а механизированная штукатурка и утепленная стяжка пола обеспечивают дополнительный комфорт. Современный котельный узел с двухконтурным турбированным котлом и системой теплого пола создаёт уют в любое время года. Окна с улучшенным профилем гарантируют отличную тепло- и шумоизоляцию, а электропроводка выполнена в соответствии с нормами ГОСТ и СНИП, что обеспечивает безопасность вашего дома. Входная группа и терраса из бетона придают дому стильный и современный вид. Помогаем с одобрением ипотеки! Стоимость указана без цены участка! Код пользователя: 183868 Номер в базе: 11733002



Предлагаем к покупке Дом с прекрасным видом на речку и луг. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха от городской суеты. В доме 4 комнаты, кухня, столовая; - все коммуникации, отопление газовое, центральное водоснабжение; - состояние хорошее; - никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку; - недвижимость без обременений, без долгов. Звоните, показ в любое время по предварительной договоренности.



Арт. 88029820. Предлагаем Вам построить каркасный дом на Вашем участке. Собственное производство, сборка конструкции дома не зависит от сезона . Готовы выполнить заказ под ключ с отделкой. Оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки. Подробности по телефону или в сообщениях. Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII Ваши мечты - наша работа! ООО "ЦУН" #ЦУН
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |