Земельный участок Ижс, 46:29:102023:126.
Продажа земельных участков без посредников в Курске
Участок находится между СНТ "Красная звезда" и 1 микрорайоном проспекта Анатолия Дериглазова
Остановка троллейбуса Авиа центр. Снт Взлет. На участке контейнер деревяная будка. Свет свой. В сезон вода постоянно. Земля чернозем. Подьезд с двух сторон без ограничения в габаритах. Так же и парковка. Сад. Деревья. Шаговая доступность ул. Парковая, Ченяховско, р-н Магистрального. Мало кто знает о существовании этого общества, а кто узнает бывают приятно удивлены. Звоните расскажу подробнее.
В районе Абхазия, рядом ул. Любажская , выложен фундамент на 100 м2
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам! Земельный участок от хозяина в Курске - частное объявление
Участок на ул. В. Рябиновой, ровный не планирования. Очень удобно расположен, хороший подъезд и сверху и снизу. Асфальт, электричество, газ, отличные соседи.
Участок находится рядом с проспектом А. Дериглазова. Оформлен под ИЖС. Круглогодичный подъезд, удобное расположение. В непосредственной близости находится школа, детский сад, супермаркеты Европа, Магнит и др. Близость к остановке общественного транспорта. Кадастровый номер: 46:11:111812:118
Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.
Продается земельный участок в центральной части города. Участок расположен по адресу ул. Светлая и Шуклинский интернат. Документы готовы к продаже. Все дополнительные вопросы обсудим по телефону.
Участок в СНТ Ветеран, 414 участок.От остановки Полет пешком 10 минут. Огорожен рабицей со всех сторон.Вода сезонная,свет проведён, рядом газовая труба, возможно провести газ. Рядом скуплены участки под постройку домов для постоянного проживания. Участок ухожен, маленькая бытовая постройка для садового инвентаря,есть плодовые деревья,кусты,ягоды.Приватизирован.Торг возможен.
дача 6 соток в собственности,земля обрабатывается,есть насаждения,реальному покупателю торг
Земельный участок 5 соток. На территории железный вагончик.
Продам два смежных участка. В урочище Кулига, второе поле. Рядом с рынком Урожайный по улице Литовская. Собственник.
на участке не жилой деревянный дом ,улица асфальтирована,
Продам два участка по 10 соток, расположенных друг рядом с другом, недалеко от ул. Литовская за Урожайным рынком в урочище Кулига. Участки в собственности. Отличное расположение. С одной стороны в пятисот метрах пруд, с другой в пятисот метрах р. Сейм. 46:29:103052:137. 46:29:103052:138. Цена за два участка 900 000 рублей. Соседи строятся.
6 соток, хороший подъезд. Пешая доступность. На участке низкорослые деревья. К участку подведено электричество. Вода по сезону. Есть возможность подключения высокоскоростного интернета и газа.
Пpoдaм самые лучшие зeмельные участoки на Кулиге, р-н ул. Литoвскaя, за урoжaйным рынкoм, 5 мин. На Авто дo Kp. Плoщaди. Коммуникации, oтличный подъeзд кpуглый год. Выгoдноe раcпoлoжeниe учaстков, зaмечатeльныe cоседи, кoтopые уже пocтроилиcь и живут. Пеpспективный кoттeджный посёлoк. Все в coбcтвeнноcти. Сеймский округ, ул. Прогонная, ул. Литовская, ул. Малиновая, ул. Кольцова, Н. Луговая, ул. Кожевенная, ул. Полевая. Большой выбор участков. 46:29:103052:462 и тд.
Продам земельный участок и садовый дом. Границы земельного участка установлены. Садовый домик не оформлен. Кадастровый номер 46:29:101067:308. Участок вдоль дороги.
Продам участок 10 соток Газ у границ участка,Свет До остановки 100 метров Торговый центр,школа,сад-900 метров Больница 900 метров До центра города 10 минут на машине На транспортном автобусе 15 минут Вокруг посадки лес и тут же город Рядом большой лес Минимальный торг
Продам несколько участков под ИЖС от 7 до 9 соток в новом квартале "Берёзовая роща". Газ скоро будет подведён. Электричество есть, нужно кинуть на сам участок. Будет общий водозабор на жилой квартал, при желании можно сделать собственную скважину. Возможен торг. Собственник.
р-он онкоцентра,два смежных уч-ка по 10 сот.,собственник.торг-разумный!
Участок, посёлок Семейный, ул Чудесная. Черта города. За объездной дорогой, недалеко кафе Абхазия, магазин Пятёрочка. Недалеко Снт и посёлок Московский. Экологически чистый район, рядом лес. Строящийся посёлок. В посёлке планируются школа, стадион, магазин. Начаты работы в посёлке по прокладке освещения и водоснабжения. На участке есть электричество. Газ уже есть по границе участка. После окончания работ стоимость участка вырастет в разы.
Счастливый земельный участок под Ижс урочище Двенадцатый лог, Устимовича ул,23, кадастровый номер 46:29:102059:144. Удачно расположен ближе к объездной дороге на Москву, но не рядом. Электричество уже подведено. Благоприятное расположение по сторонам света и уклон участка способствует накоплению энергии, удачи и счастью жильцов, согласно древней науке о пространстве Васту. Рядом лесопосадки, озеро и дорога. При приобретении участка возможен дизайн проект дома и участка для размещения дома, хоз. Построек, зон отдыха, посадки растений согласно науки о гармоничном пространстве Васту. Это принесёт в жизнь постоянную удачу. Этот участок имеет все преимущества и подойдёт для людей, желающих иметь своё место силы для семейного счастья. Продажа земельного участка в Курске без посредников
Продаю участок в Ромашка-3. Отличная земля, хорошие соседи. До линии где участок есть асфальтированная дорога. До самого участка идет хорошая грунтовая дорога, в этом году её будут асфальтировать, также будет проводиться электричество (было решение на собрании общества), после электрификации и асфальтирования буду продавать в 2 раза дороже. Кадастровая стоимость - 150784.92р. Продаю со скидкой, так как хочу брать ипотеку. Кадастровый номер участка - 46:29:101067:259 Отличные вложения и инвестиции в землю. "Покупайте землю, Бог ее больше не делает." - как сказано в одном сериале. Земельный участок от собственника (частник) в Курске
Продам участок для ЛПХ недалеко от конечной остановки пр-кта А.Дериглазова, в живописном месте, рядом сосновый лес. Участок огорожен по периметру сеткой рабицей с установленными столбами из профтрубы 70х70 высотой 2м. (под профлист) На участке имеется монолитно-ленточный фундамент 10х12м, глубиной 1,2м, возведен цоколь из красного кирпича. Подведена электроэнергия от Курскэнерго, установлен трехфазный счетчик. Подведена вода от СНТ "Зеленая роща". Установлены столбы и подготовлен для заливки фундамент для беседки. Участок обработан, имеются многолетние плодоносящие насаждения. Отличные доброжелательные соседи Купить земельный участок без посредников в Курске
Продам участок по адресу СНТ Курск, участок330 Подъезд асфальтированый( со стороны объездной) В собственности. Документы готовы к продаже. Торг!
Продам земельный участок, в хорошем и красивом месте, приятные соседи. Одна из лучших улиц в Стрелецкой. Тихая, широкая улица, имеется удобный подъезд к участку. Рядом имеется центральный водопровод, газ и электричество. В шаговой доступности расположена школа (200 м), также есть рядом водоемы и лес. 10 минутно Центра города. Адрес: г. Курск, 2-я Стрелецкая, 12.
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.





























































