Продам земельный участок в селе Чапли
Категория земель - земли населённых пунктов;
Виды разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ - можно построить жилой дом)
Не далеко имеются коммуникации - газ и эл.энергия.
Продам участок 25 соток в село Чапли под ИЖС. Около участка есть колодец. Во дворе сарай, гараж, колонка. В саду сарай, подвал, садовые . По улице проходит газ, дорога асфальтированна
Участок расположен на первой линии от федеральной трассы, угловой, без соседей, заезд с любой стороны. Хороший вариант как для постройки дома, так и для коммерческой деятельности(кафе, гостинный дом, автосервис или шиномонтаж). Рядом участок 8,9 соток, тоже продается. Электричество есть, газ магистральный. Рассмотрю любые варианты. Вызов кадастрового инженера и наем трактора для выравнивания участка за счет продавца.
Если вы цените тишину, природу и достойное окружение — этот участок для вас
- Эксклюзивное предложение в статусном районе
Участок 6 соток — 2 490 000 ₽
- Ширина: 16 м
- Длина: 20 м
- Рельеф с естественным уклоном 14 м
Цокольный этаж, терраса с видом на сад — ландшафт сам подсказывает архитектурные решения
Коммуникации
Газоснабжение — три варианта:
— ГРПШ с высоким давлением на соседней улице
— договорённость с соседями с двух сторон
— свободный доступ к магистрали
Водоснабжение — четыре варианта:
— скважина соседа
— водонапорная башня
— собственная скважина
— городская вода на соседней улице
Электроснабжение:
— столб и электросеть на углу участка
Участок
— плодовые деревья и кустарники уже на участке
— подтопления исключены
— хорошая асфальтированная дорога, свободный разъезд
— коммунальное обслуживание налажено:
— регулярный вывоз мусора
— очистка дороги зимой
— порядок круглый год
Инфраструктура
— магазины, аптеки, остановки: 510 минут пешком
— выезд на:
- Н. Плевицкая
- А. Дереглазова
- Сумская, Объездная
— центр города: 10-15 минут
Перспективы
— бассейн: пространство позволяет
— продажа участков в этом районе — редкость
— соседи ценят тишину и статус места
Подарок к новоселью
Тот, кто успеет купить участок до 13 августа — получит НОВЫЙ современный функциональный мангал
Чтобы в вашем будущем доме всегда было тепло, уют и аромат летних вечеров в кругу близких
Приходите на просмотр Возможно, это то, что вы так долго искали земельный участок от собственника в селе Чапли Курчатовского района.
Продам участок 274 в Курском р-не в Снт Ягодка рядом с Магистральным.
Все коммуникации рядом. Вода подведена к участку.
На территории плодоносящие сладкие яблони и ягодные кусты. Установлен металлический контейнер. Рядом поле с бугровыми ягодами.
Земля в собственности. Документы готовы. Торг уместен.
Собственник
ID 89598865
год назад
18 июл, 16:00
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок 5,5+5,5 соток, по улице 50 лет октября в СНТ Вишенка ( можно объединить в один).
Участок торцевой, без строений, с двух сторон выход на асфальт.
Все необходимые коммуникации присутствуют (водоснабжение, электричество, ГАЗ).
Рядом с участком есть еще около 6 соток земли, которую можно присоединить и сделать придомовую территорию с большим заездом, как это сделали соседи.
Рядом остановка, магазин Пятерочка в 10 минутах ходьбы.
*цена за 5,5 соток
Продам дачу,домик из керамзитоблокас подвалом, туалет кирпичный.Насаждения плодово- ягодные.Газ по улице,вода на участке,свет . Можно под ИЖС.От остановки Цветово 10 мин,со стороны силикатного 15 мин.Торг при осмотре.
Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.
Срочная продажа!!!
Только до 15 сентября на выбор отличный земельный участок с широким фасадом.
Настоящая загородная недвижимость, чистый воздух!!! Отличное расположение. Недалеко от города.
Участок ИЖС в коттеджном поселке по цене дачи.
Грядет повышение цены. Успейте купить по такой цене последний раз. Нет конкурентов.
Начало строительства твердого дорожного покрытия.
Угловой участок, ИЖС, ровный. ОТ
Координаты объекта 51.742537, 36.051595 скопируйте в поисковую строку яндекс-карт для построения маршрута.
Рядом остановка общ. транспорта.
Кадастровый номер 46:11:091204:1333
Участок выбирался с расчётом комфортного от шума и пыли местоположения, поэтому до дороги Курск-Полянское - 240 метров по прямой и вдали от линий высоковольтных электропередач.
От пр. Дружбы СЗ до участка 12 минут на машине.
Есть ГПЗУ и разрешение на строительство.
Электричество и газ по границе участка. Купить земельный участок без посредников в селе Чапли Курчатовского района.
АДРЕС В ШАПКЕ НЕ ВЕРНЫЙ, так как на циане карте не обозначается в этом месте точка, участок находится не доезжая до заправки Газпром
Продам участок под ИЖС. Кадастровый номер 46:29:102198:522.
В этом году будут подведены газ, вода и электричество
Постановление в администрации на проведение коммуникаций 556.
Рассмотрим варианты обмена
Продается 2 земельных участка общей площадью 16 сот. в г.Курск ул.Мичурина.
Участки продаются ВМЕСТЕ!
Кадастровый номер участков 46:29:102360:558 и 46:29:102360:556
Участок прямоугольной формы.
Плодородная земля - чернозем.
Участок находится на жилой улице.
Асфальтированная дорога, газ, свет, вода, канализация местная.
Рядом располагаются: остановка общественного транспорта (трамвай), храм, парк, школа, магазин.
Подходит для строительства одного/двух коттеджей или таунхауса.
Торг реальному покупателю при осмотре. Продажа земельного участка в селе Чапли Курчатовского района без посредников.
Номер объекта: 537333. Выставлен на продажу земельный участок (кадастровый номер 46:11:091205:474) в живописном коттеджном поселке "Моковский исток" (название не случайно, в данном месте берет начало р.Моква). Площадь поселка более 60 га. Удачное расположение поселка: возможность проживания за городом, но при этом в шаговой доступности к городской инфраструктуре. Близлежащие микрорайоны города: пр-т Клыкова, пр-т Плевицкой, р-н КЗТЗ, р-н Волокно.
Поселок газифицирован, электрофицирован, водоснабжение от артезианских скважин, канализация местная. На территории есть оптоволоконный интернет.
Документы на землю оформлены и готовы к продаже. земельный участок от хозяина в селе Чапли Курчатовского района.
Участок земельный для строительства базы отдыха, на берегу реки Сейм, рядом коммуникации, 500 метров от ул Энгельса. Помощь в оформлении, варианты выкупа, оформления в собственность.
В продаже участок 10 соток под ИЖС в развивающемся и активно застраивающемся хуторе Кислино.
Выгодное и удобное расположение участка - быстрый заезд с объездной. Высокая транспортная доступность - близко от остановки общественного транспорта. Коммуникации (свет и газ) по границе участка.
Прекрасная возможность приобрести участок под строительство дома Вашей мечты. Возможно строителсьтво дома по Вашему или готовому проекту с крупными федеральными подрядчиками.
Рассмотрим любые формы оплаты, юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните!
Код пользователя: 201028
Номер в базе: 13156381
Арт. 125281620 Продается участок 10 соток на территории ДНТ "Автолюбитель".
Участок ровный, залит ленточный фундамент 10 х 15, 10 х 10 под дом и 5 х 10 под гараж.
К участку подведено электричество.
Имеются строй материалы, кирпич для цоколя и газоселикатные блоки на стены.
Срочно!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Торг уместен.
Кореневский фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в пешей доступности (чуть больше 10 минут пешком)
Сельская администрация также расположена в пешей доступности
Крупный гипермаркет Магнит находится в 5 минутах езды на автомобиле
Кореневская газовая служба расположена в 6 минутах езды на автомобиле
Участок 10 соток, прямоугольной формы размеры 25м.х40м., ровный, на возвышенности, без строений и деревьев, идеальное место для строительства ДОМА!
Участок в собственности.
Ориентир месторасположения: рядом с поворотом на Полянское напротив заправки
Газпрома.
Торг уместен.