Большой участок правильной формы для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, засеян кормовой травой. Рядом лес, водохранилище, река и озеро. Продаётся без торга. продавать не хочу, но очень нужны деньги, если одобрят кредит, то продавать не буду, так как такая земля самому нужна!
Продается земельный участок 15 соток. Рядом расположен газовая труба. Электричество. Трасса Курск-Рыльск. До города 15 минут. Земля отдыхала (ничего не сажалось).
Продается готовый дом под ключ. Дом подключен ко всем инженерным коммуникациям: магистральный газ, электричество, канализация. Все коммуникации централизованные, заведены в дом. Перед домом просторный зеленый участок, площадка для парковки автомобиля с навесом, беседка на 8 человек. Участок ровный, огорожен со всех сторон, установлены ворота и калитка, имеется освещение.
Объект предлагается напрямую от собственника без обременений.
Продам участок 12,5 соток ( по факту немного больше) в городе Курчатов. Участок находится на берегу Курчатовскоко водохранилища. Категория земли-ИЖС, относится к городу. Имеются тех. условия на подключение ГВС, ХВС, канализацию и отопление от города. Подключено электричество.По улице проведён газ. Имеются плодовые деревья. Есть проект красивого-двухэтажного дома, площадью 120 кв.м, под него уже забиты сваи, так же имеется геология грунтов и разрешение на строительство. Это уникальное и очень красивое место под индивидуальное строительство! Продажа всвязи с переездом в другой регион. Кадастровый номер участка( 46:31:010606:56:41). Возможен небольшой торг! Продажа земельного участка в селе Дичня Курчатовского района без посредников.