Участок расположен в первой линии между церковью и заправкой. Прямоугольной формы, одной стороной выходит на объездную дорогу. Участок можно разделить на 2.
Продам земельный участок 5 соток. Газ вдоль участка, свет, вода на участке. В собственности, Так же, на территории участка имеется недостроенное, двухэтажное строение (дом), площадью 100 кв/м. На участке многолетние, плодовые деревья, кустарники - яблони, груша, слива, калина, смородина, крыжовник. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Торг.
Собственник
ID 15482806
год назад
24 ноя, 18:20
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Прoдaётся земельный участок под индивидуальнoе жилищнoе cтроитeльствo
B xорошем paйoне, в чeртe гopoдa, poвный, бeз стpоений и дeревьeв, пpямoугoльной формы.
Ширинa у подъeзднoй дopoги 15 мeтpов, к концу учacтка 12,5. Длинa 60 мeтpoв.
Гaз - беcплaтноe пpоведение до фундамента. Электричество тянется от последнего столба через пару участков. Вода - городская с улицы Цюрупы или своя скважина.
Документы в порядке
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13674183
Участок ровный под Ижс, дорога твердого покрытия, имеется электричество 380 с открытым счетом, продажа от собственника по документам чистый, без обременений, документы готовы для сделки.
Кадастровый номер 46:29:102199:135. В черте города. Собственность. Проведено межевание. По соседству начинаются застройки домов. Документы готовы к продаже. Планируется газификация.
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
ПРодам участок, в удобном месте! Улица полностью жилая! Участок огорожен с двух сторон! Заложен ленточный фундамент 11:9, проект дома в подарок! Газ! Цена до конца апреля 600000! Потом будет выше! Очень срочно!!!!
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.
Продаётся участок 10 соток в строящемся коттеджном посёлке
К участку подведены все необходимые сети: газ, электричество, водоснабжение.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом планируются спортивные и детские площадки.
Удобный выезд на основные магистрали, до центра города — 10 минут на автомобиле.
Подходит для строительства дома любой площади, есть возможность разместить гараж, баню и другие постройки.
Документы готовы к сделке, без обременений.
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13678889 Земельный участок от собственника (частник) в селе Лебяжье Курского района.
Продается Недостроенный дом на земельном участке со стройматериалом. По улице проходят все коммуникации дорога асфальтированная, имеется капитальная сливная яма.
Продается земельный участок в СДТ Ягодка в районе пос Заповедный. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества, в 5 км. от г. Курска.На участке летний дачный домик,сарай,контейнер,плодово-ягодный насаждения.Оборудована стояка под автомобиль.Участок огорожен,ухожен.Участок находится в 600 метрах от объездной дороги Курск-Воронеж. Участок прилегает к охранной зоне заповедника Стрелецкая степь.Вода,свет рядом можно в любое время подвести,газ в перспективе. Купить земельный участок без посредников в селе Лебяжье Курского района.
Арт. 136611358 Продается прекрасный ровный участок в черте города, р-н Силикатного завода, по документам 11 соток, по факту больше. Все коммуникации по границе участка. Вокруг жилые дома. Пешая доступность до автобусной остановки, развитая инфраструктура.
Участок в пос.Заповедный, р-он Магистрального проезда, пл.15 соток, кад.46:11:121203:971. Произведен вынос точек. Электричество по улице есть, газ - проводят. Вокруг идет активная застройка
Срочная продажа!!!
Только до 15 сентября на выбор отличный земельный участок с широким фасадом.
Настоящая загородная недвижимость, чистый воздух!!! Отличное расположение. Недалеко от города.
Участок ИЖС в коттеджном поселке по цене дачи.
Грядет повышение цены. Успейте купить по такой цене последний раз. Нет конкурентов.
Начало строительства твердого дорожного покрытия.
Продается земельный участок под ИЖС 9,42 соток (размер 19,6м*48м). Дом снесён. Есть электричество. Оплачено подключение воды и центральной канализации.
Долгов, обременений нет.
Продам дачный учacток, pасположeнный по aдреcу: Kуpcкaя oблacть, Kуpcкий pайон, Клюквинcкий ceльсoвет, TCН "Звездочка",10 сотoк. уч.1508, 1515
5 минут пeшим шагом до оcтановки.
Учacтки в собcтвенности, пpавильнoй фopмы.
Участки oколо дopоги c кpуглогодичным пoдъeздoм. Рядoм, сoсeди c жилыми дoмами.
Элeктpичество вдоль участков. (есть возможность подключения к городским сетям МРСК).
Вода от тсн, на участке.
Продается 2 участка по 10 соток, участки граничат друг с другом.
ЦЕНА УКАЗАНА за участок.
Рассмотрим любую форму оплаты. Продажа земельного участка в селе Лебяжье Курского района без посредников.
Продам земельный участок 10 соток в село Лебяжье, улица Школьная, участок находиться примерно в 70 метрах от школы, все документы для продажи готовы. Покупайте скорее, участок огонь.
Продам два участка по 10 соток, расположенных друг рядом с другом, недалеко от ул. Литовская за Урожайным рынком в урочище Кулига. Участки в собственности. Отличное расположение. С одной стороны в пятисот метрах пруд, с другой в пятисот метрах р. Сейм.
46:29:103052:137.
46:29:103052:138.
Цена за два участка 900 000 рублей. Соседи строятся.
Участок 25 соток (можно задействовать участки наших соседей, в таком случае получится около 80-90 соток).
Цена: 55 тысяч за одну сотку.
Газ, вода, электричество по границе.
До асфальта 50 метров.
Строятся дома, образуется улица.
Не входит в буфферную зону.