


Предлагается к продаже дачный дом общей площадью 40 квадратных метров, расположенный на садовом участке площадью 500 квадратных метров. Дом выполнен из бревна и имеет два этажа. Хороший ровный широкий участок. Плодовые деревья. Вода дачная. Электричество рядом. Расстояние до Курска 5 минут на машине. Торг Номер в базе: J12103



Продам дачу с плодоносящим садом и домиком для отдыха Участок 9,5 соток в собственности, полностью огорожен забором. Удобный заезд на 12 машины, площадка посыпана щебнем. Дом и участок в собственности, без обременений и долгов. САД И УЧАСТОК - Плодовые деревья: груша, несколько яблонь, вишня, черешня, айва, слива, абрикос, грецкий орех и другие. - Ягодные кустарники: ежевика, голубика, малина, клубника, смородина, жимолость, черноплодная рябина, калина красная. - Декоративные и лекарственные кусты: гортензия, сирень и др. - Часть участка засажена газоном — удобно для отдыха и игр с детьми. - Есть несколько тёплых грядок для ранних овощей. ДОМ - Дачный домик 36 м². - Год постройки: 2016. - Крыша полностью отремонтирована. - Второй этаж: ремонт 2025 года — заменена электропроводка, установлены пластиковые окна, всё обшито вагонкой, постелен ламинат. - Первый этаж при желании можно обновить под себя (отделка под ремонт). - Вся мебель остаётся в домике — можно заехать и пользоваться сразу. ПОСТРОЙКИ И УДОБСТВА НА УЧАСТКЕ - Беседка для отдыха. - Мангал. - Новый летний душ и туалет после ремонта. - Металлический контейнер для хранения инструментов. - Бак-накопитель для воды. КОММУНИКАЦИИ - Электричество в доме — круглогодично. - Вода от СНТ на участке — с апреля по октябрь, круглосуточно. Документы готовы к сделке, собственник. Можно сразу заезжать и наслаждаться природой, своим садом и урожаем. Код пользователя: 184575 Номер в базе: 12444458 Продажа земельного участка в поселке Искра Курского района без посредников.



Продается великолепная дача в черте города — идеальное место для отдыха и уединения! Этот уютный уголок природы на участке 7,34 соток станет настоящим раем для вас и вашей семьи. Забор из рабицы с одной стороны участка. На территории участка есть деревья и кусты, требующие ухода. Причина продажи - нет возможности ухаживать за дачей. Для вашего комфорта на участке имеется туалет. Парковочное место обеспечит удобство для вас и ваших гостей, а система водоснабжения, проведенная по всей территории, сделает жизнь на даче еще более комфортной. Все, что вы видите на участке, остается новым хозяевам, либо можно вывезти все ненужное за счет продавца дачи. Дом не оформлен в собственность, но он капитальный, из железобетонных блоков, на века. Участок на склоне, в доме 3 этажа: 1 этаж - гараж и баня дровяная (можно восстановить), 2 этаж - комната, кухня и веранда; 3 этаж - мансарда с окнами. В дом заведен свет, но нужно поменять лицевой счет и вынести на улицу счетчик. Вода дачная. Рядом лес, щетининское водохранилище. До школы 62 200 метров. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваша мечта о даче уже ждет вас! Код пользователя: 172179 Номер в базе: 7633960 земельный участок от хозяина в поселке Искра Курского района.



Номер объекта: 543445. СУПЕР МЕСТО в шаговой доступности курское море, отличное место для отдыха, нa участке двух этажный дачный дoм, пластиковые окна, косметический ремонт, на 1 этаже коридор обит евровагонкой, в комнате свежие обои, второй этaж обит евровагонкой, гaз проходит возле дома, есть навес для зоны отдыха, качели, летний душ, туалет, заезд для машины. Улица жилая, зимой дороги чистятся. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы, маршрутки и автобусы ходят регулярно. На участке крыжовник, малина, черная смородина, слива, яблоня, черешня, все ухожено. Участок и домик оформлены в собственность, звоните. Купить земельный участок без посредников в поселке Искра Курского района.


Продам участок в очень красивом живописном месте. Покупали для строительства дома. Участок ровный, хороший подъезд в любое время года. Есть небольшой, добротный, блочный домик, можно использовать как дачу! Вода и свет на участке. Рядом строятся жилые дома. Недалеко школа, остановка общественного транспорта. Все подробности по телефону, показ в удобное для покупателя время.



Продается дачный участок с домом в 15 минутах езды от Курска. Участок площадью 6 соток расположен на тихой окраине СНТ, в непосредственной близости к лесу, что гарантирует полное спокойствие и чистый воздух. Территория полностью огорожена, по участку идет мощеная дорожка для удобства перемещения. Основное строение - аккуратный дом площадью 22 кв.м, разделенный на две изолированные спальни и коридор, что позволяет комфортно разместить до пяти человек. К дому примыкает просторная веранда с организованной мангальной зоной, обеденным столом и диваном-качелями, создавая идеальное пространство для отдыха на природе в любую погоду. На участке также присутствует хозяйственный сарай для хранения инструмента и инвентаря. Водоснабжение централизованное, а также скважина. Перед участком организована удобная зона для парковки автомобиля. Продуманная компактная планировка строений оставляет максимум свободного пространства под сад, огород или ландшафтный дизайн. Объект готов к заселению и предлагает редкое сочетание уединенности, развитой транспортной доступности и полноценной инфраструктуры для дачной жизни. Код пользователя: 202058 Номер в базе: 12160370 земельный участок от собственника в поселке Искра Курского района.



Арт. 108969438 Предлагаем вашему вниманию участок в снт "Соловушка", площадью 10 соток с расположенным на нем дачным домом и хоз.строениями. Преимущества участка - Площадь: Участок площадью 10 соток находится в собственности. Это означает, что у вас достаточно пространства для комфортного отдыха и ведения хозяйства. - Инфраструктура: Территория СНТ оснащена камерами видеонаблюдения, обеспечивается охрана полиции, что гарантирует безопасность вашего имущества. - Ограждение: Внешняя сторона участка огорожена забором из профлиста, оборудована калитка и ворота для автомобиля, обеспечивая комфортный доступ и защиту территории. - Обустройство: На участке имеется большая беседка с просторным столом, которая идеально подходит для семейного отдыха и встреч с друзьями. Мангальная зона позволяет насладиться приготовлением блюд на открытом огне. - Хозяйственная инфраструктура: Деревянный сарай предназначен для хранения хозяйственного инвентаря, облегчая ведение дачного хозяйства. Большое железобетонное кольцо, используется как бассейн — прекрасное дополнение для летнего отдыха. - Растительность: Виноград сорта Изабелла и Лидия украшает фасад дома, создавая уютную атмосферу. Плодовые деревья, такие как груша, яблоня и слива, обеспечивают урожай свежих фруктов. Также имеются клумбы с розами, лилиями и другими цветами добавляют эстетической привлекательности. - Водоснабжение: По всей территории проложен водопровод, обеспечивающий удобное использование воды для полива растений и бытовых нужд. - Расположение: Рядом расположен живописный лес, где можно собирать грибы и ягоды, наслаждаясь природой и свежим воздухом. - Социальная среда: Соседи очень добрые и приветливые, что способствует созданию приятного микроклимата в сообществе. Особенности строения - Первый этаж: Кухня, коридор и жилая комната выполнены из железобетонных панелей, полы деревянные, что обеспечивает прочность конструкции и удобство эксплуатации. - Второй этаж (мансарда): Выполнен из кирпича, отделка выполнена вагонкой, создающей уютную обстановку. Здесь расположены одна комната и две кладовки, предоставляя дополнительное пространство для хранения вещей. - Безопасность: Входная дверь толщиной 10 см обеспечивает дополнительную защиту от нежелательных проникновений. - Дополнительные удобства: Остается мебель, много инвентаря и инструментов, что упрощает начало жизни на новом месте. Таким образом, этот участок является идеальным выбором для тех, кто ценит природу, комфорт и безопасность. Он предлагает возможность наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, заниматься садоводством и создавать уютное семейное гнездо.



Номер объекта: 538370. Дачный загородный участок (направление Курск-Москва). 10 соток. 2 кирпичных дома. Место, где расположился этот участок плодородной земли размером в 10 соток, находится в СНТ "имени 1 Мая". Расстояние 10 км - 20 минут на автомобиле от пр-та Дериглазова (ул.Никитина), пр-та Победы. Вблизи Верхней и 2-й Нижней Медведицы, д.Татаренкова. Чистый воздух, мягкая плодородная земля заливных лугов, лес с грибами и орехами - все, что нужно для здорового отдыха, увлечения садоводством, огородничеством, цветоводством - возможностью полностью погрузиться в жизнь фермеров! Дорога к дачному участку на территории СНТ просыпана и доступна в любую погоду. В СНТ летний водопровод. Электричество круглогодично. Земельный участок приватизированный, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Участок требует ухода. На участке находятся 2 кирпичных дома - очень удобно для 2 семей или оборудовать баню. В каждом доме есть прихожая, чердак, погреб. Дома крепкие, но без ремонта. Собственник поэтому дает хорошую цену на продажу участка, чтобы новые хозяева могли свободно финансировать все желания по обустройству своей дачной усадьбы. Комфортное жильё на лоне природы укрепит ваше здоровье, обеспечит счастье и спокойствие. А когда вдоволь отдохнете - поработаете на даче , сможете быстро вернуться к городской жизни, потратив на дорогу несколько минут на автомобиле. Спешите купить, чтобы успеть насладиться летними дачными заботами. Звоните!



Номер объекта: 542924. Продается дача с домом в шикарном месте города Курска. Рядом находится Курское водохранилище, городской пляж. До города на автомобиле ровно 5 минут. Вся инфраструктура рядом, магазин Пятерочка, рынок с фруктами и остановка общественного транспорта. Ровный ухоженный участок. Новый забор, есть ворота и калитка из профлиста. На участке есть летний душ и туалет, тоже из профлиста. Все вопросы по телефону.



Продается дачный участок (46:11:211601:309) и дачный домик (46:11:211601:1317). Участок ухожен, имеется сезонный водопровод (выполнена замена магистральной трубы на ПНД), разводка по участку пластик. Имеется теплица около 16 кв.м, поликарбонат. На одном углу участка электрический столб городской электросети, на другом углу электрический столб СНТ. Вдоль забора проходит газовая магистраль. В доме имеется первоклассный погреб!



Арт. 112123627 Продается дача в живописном месте! Отличное место для отдыха и уединения. Дом уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. Участок просторный, подходит для сада или огорода. Электричество и вода в наличии. В районе красивые природные виды, рядом лес и озеро. Тихое и спокойное место, идеально для тех, кто ищет тишины и природы. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Прoдaм дaчу в тихом, уютном и живописном местe. СHТ рaспoлoжeно в 10 км oт гopoдa пo федерaльной траcсe Kуpcк - Mоcква. Земля обрабатывaeтcя кaждый гoд. Учaстoк пpиватизиpован,oгоpожeн. Дом из cиликатногo киpпича, пoл нoвый деpевянный. Бoльшaя нoвая теpраcа под кpышeй, 3 нa 3 мeтра. Выведены розетки и пристенный светильник. Заменена в доме и на улице электрическая разводка, счётчик, розетки, новые светильники. Водоснабжение сезонное от скважины СНТ. Перспектива - подведение газа. Грунт удобрен и разработан с плодоносящим садом. Растут вишни, колоновидные яблони, чёрный абрикос, черешни, груша, виноград, слива, чёрная малина и многое другое. Остаётся вся мебель и техника, газовая плита и баллон, электрическая плита.



Арт. 133819131 Продается дачный участок. В шаговой доступности (5 мин. пешком 7 линия) от остановки ГАИ и Метро. На участке есть дачный домик деревянный, беседка из железных стоек, резная, стол и лавочки из массива, есть теплица с отведенными грядками. На участке произрастает несколько видов яблонь, черешня, два вида слив, посажен абрикос, алыча, боярышник, 3 дерева грецкого ореха, кусты крыжовника, черная и красная смородина, земляника и клубника, ландыш и другие цветы. Все плодоносит. Электричество и вода без перебоев. Идеальное место для постройки, в перспективе ведут газ. Звоните! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ!



Адрес: СНТ Росинка, Нижнемедведицкий сельсовет, Курский район На участке располагаются: - 2-х этажный дом с печным отоплением. Вода подведена в дом. Остается мебель и инструмент; - 2 кирпичных подвала; - Баня, обшитая вагонкой; - 2 теплицы; - Сарай; - Курятник с местом выгула; - Плодово-ягодные насаждения: смородина (красная, черная), вишни, сливы, яблони, смородина+крыжовник. Вода (своя скважина) и свет (свое подключение) к обществу не относятся.



Продается дача с двухэтажным кирпичным домом с балконом, подвалом, электричеством и стоянкой для автомашины. Вода - подведена на участок. Туалет - кирпичный на улице. Газ - проходит рядом с участком (1,5 метра). Перекрытия между этажами дома - плиты ПК-63. Приватизирована. Садовые культуры: яблони, черешня, вишня, серная и красная смородина, лимонник, слива, виноград. Если не отвечаю по телефону, то пишите, пожалуйста, в чате ЦИАН.



Продам дачу в снт "Железнодорожник", КО, с/с Камышинский, 16 км от железнодорожного округа. От ж/д вокзала ходит маршрутное такси, так же есть сезонный автобус, ходит электричка. Дорога - асфальт, до дачи 150 м насыпной дороги. До д.Волобуево 300 м. Дом 2015 года постройки, 2-х этажный кирпичный, окна-деревянные, без внутренней отделки. Имеются для этого строительные материалы. Крыша - шифер, забор из металлорабицы. Рядом с домом - ГАЗ, некоторые соседи проживают круглогодично. Есть ворота для парковки автомобиля во двор. Несколько плодовых деревьев, много кустов клубники. Есть колонка для полива ( сделана на 4-ре дачи) Документы все в порядке. ТОРГ !



Арт. 126790128 Уютная дача для отдыха и души — место, где хочется остаться! Продаётся ухоженная дача в живописном и спокойном месте — идеальный вариант для отдыха всей семьёй, уединения на природе. Что вас ждёт: Дом — крепкий, тёплый, светлый. Есть кухня, жилые комнаты, веранда, чердак/мансарда (можно организовать дополнительную спальню). Участок ровный, с плодородной землёй. Посажены яблони, ягоды, цветы, декоративные растения. Водоснабжение — летний водопровод. Электричество подключено. Удобный подъезд, парковка на участке. Преимущества локации: Тишина, свежий воздух, рядом лес и водоём. Удобное транспортное сообщение — автобус или асфальтированный подъезд. В шаговой доступности магазин/минимаркет, соседские участки ухоженные, адекватные соседи. Отлично подходит для: — Сезонного отдыха и огорода — Выходных на природе Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните и приезжайте — вы почувствуете атмосферу этого места с первых минут!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 295 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 192,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 395,8 тыс. ₽ |