На земельном участке имеется: незавершенное строение (1 этаж),имеются блоки на постройку 2-го этажа, подведено электричество - 3 фазы, скважина. По улице проходит газ, дорога с асфальтным покрытием.
На земельном участке имеется: незавершенное строение (1 этаж) площадью 100 кв м, имеются блоки на постройку 2-го этажа, подведено электричество - 3 фазы, скважина. По улице проходит газ, дорога с асфальтным покрытием.
Участок в перспективном месте вблизи трассы, для дома или коммерции
Фундамент монолитный с цоколем109, пол зальется, дело времени
Полный домокомплект для 2х этажного дома из арболита 70м3 (2000 основных блоков, 500 перегородка и для оконных проемов)
1000м3 песка на участке, забор с монолитной лентой, канализация выведена, электричество оплачено, стоит столб, вдоль участка газ, вода центральная
Продам земельный участок (10 соток) в районе улицы Крутой Лог. Общение либо здесь либо в и . Электричечтво, свет и воду проведут по заявке.
46:29:102198:224.
Участок в собственности. Есть межевание.
Кадастровый номер 46:29:102098:9.
Квадратной формы. Угловой.
Без строений.
Вода и электричество сезонные.
Газификация запланирована на 2027 г.
Не обрабатывается.
Подъезд грунтовый.
Арт. 69113997 Продам земельный участок в историческом центре города Курска. 11 соток. Свет и газ подведены к участку. Отлично подойдет под постройку жилого дома и многоквартирного жилого дома. Рядом школы, детский сад, остановки, магазины. 1 собственник.
Арт. 71697221 Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью!
Предлагаю к продаже участок земли площадью 10 соток, расположенный в Курской обл., Сеймском р-не, по адресу 5-я Кислинская.
Кадастровый номер: 46:29:103066:165
Преимущества участка:
• Тихое и спокойное место: идеально для семейного отдыха и жизни вдали от городской суеты.
• Прекрасная экология: чистый воздух, отсутствие промышленных предприятий, близость к природе.
• Коммуникации: рядом электричество, газ.
• Удобный подъезд по 17му Степному переулку (асфальт) + 200 м. грунтовка
• Красивый вид
Позвольте себе построить дом своей мечты на этом замечательном участке!
АН "Самолет плюс" поможет приобрести квартиры по стоимости сертификата в Орле, Липецке, Воронеже, Калуге!
Не упустите возможность стать владельцем собственного уголка в красивом месте на окраине города!
Звоните и пишите в любое время с 9.00 до 21.00! земельный участок от хозяина в поселке городского типа Иванино Курчатовского района.
Продается земельный участок. Уютный городской формат без пафоса загородной стройки. Тихий, спокойный район. Локация: улица Семеновская ( один из самых удобных районов города Курска). На машине до центра всего 5-10 минут. Рядом: магазины. остановки, больницы, торговый центр, кафе.
Удобный подъезд: асфальт. Коммуникации: электричество, газ. Можно сразу под ИЖС. Строительство своего дома для тех. кто устал от многоэтажек, но хочет оставаться в городе. Для потенциального клиента торг. Подробности по телефону.
Код пользователя: 205151
Номер в базе: 12476041 земельный участок от собственника в поселке городского типа Иванино Курчатовского района.
Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.
Продам уч-к в Курском р-не в д. Хмелевая рядом с д. Татаренкова уч-к ровный 25/40 асфальт почти до уч-ка границы уточнены. Посёлок активно застраивается.
Продаются земельный участки 14 соток в Курчатовском микрорайоне деревня Мосолово.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участки подходят для строительства жилого дома, сезонного отдыха, обустройства сада, огорода, теплиц, хозяйственных построек и комфортной загородной зоны для семьи.
Площадь участков позволяет удобно разместить дом, баню, гараж, садовую зону, место для отдыха и другие объекты.
Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом в спокойном месте с удобным доступом к городской инфраструктуре. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Иванино Курчатовского района.
Участок на берегу реки Сейм ,под ИЖС. Площадь 25 соток. Газ, электричество, асфальтированная дорога. Участок ровный, с выходом на берег реки, красной линии не касается. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.
ПРодам участок, в удобном месте! Улица полностью жилая! Участок огорожен с двух сторон! Заложен ленточный фундамент 11:9, проект дома в подарок! Газ! Цена до конца апреля 600000! Потом будет выше! Очень срочно!!!!
Уcпейте выгoдно приoбрести участки в живoписнoм и тихoм местe , pасполoжeннoм в д. Poйково Октябрьскoгo p-на Курской обл. Заезд черeз д. Духoвeц (коттeджный пocёлoк "Зелeные берегa").
Гaз и электричеcтвo пo границе учacтков. В шагoвoй доступнocти pекa Cейм.
Beдётcя активная заcтройка посёлка.
Прокладывается дорога
Цена 550.000 т.р. до августа 2024 года
При покупке 2 и более участков - скидка
Кадастровый номер 46:17:111202:579
Продажа от собственника
Участок расположен на первой линии от федеральной трассы, угловой, без соседей, заезд с любой стороны. Хороший вариант как для постройки дома, так и для коммерческой деятельности(кафе, гостинный дом, автосервис или шиномонтаж). Рядом участок 8,9 соток, тоже продается. Электричество есть, газ магистральный. Рассмотрю любые варианты. Вызов кадастрового инженера и наем трактора для выравнивания участка за счет продавца.
Земельный учaсток в престижном pайoне!
Удобный заезд/выезд на проспект Плевицкой.
Tиxaя тупикoвaя улица.
Площадь составляет 1207 кв.м.
Назначение ЗУ для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Участок с удобным асфальтированным подъездом, а все коммуникации находятся по границе.
Участок имеет перепад высот.
Прямоугольной формы по фасаду (вдоль дороги) - длина 40 м, в глубину - длина 30 м.
Электрический столб и линия газа располагаются на границе участка.
Без обременений.
В непосредственной близости: автобусная остановка, детский сад, школа,
а также продовольственные магазины, такие как "Пятёрочка" и "Магнит". Продажа земельного участка в поселке городского типа Иванино Курчатовского района без посредников.
Арт. 139846614 Продам 28 соток в СНТ "Рассвет-1" (Курский р-н).
От Дериглазова — 10 минут на машине, подъезд хороший.
Особенности:
Размежеван на 2 участка по 14 соток (отдельные кадастры — можно продать по частям или построить два дома).
Электричество проходит вдоль всей границы — подключать просто и дёшево.
Земля ровная, сухая, рядом сосновый лес.
Цена: 650 000 руб. (всего 23 тыс. за сотку).
Три соседних участок 25х45м, 11соток, ИЖС, в 5км от города.
Коммуникации все по улице, свет, газ. Активно застраивающийся ландшафт.
Цена за три участка - 800 000 за каждый.
Цена одного участка - 950 000.
Код пользователя: 209178
Номер в базе: 13443196
Продаётся земельный участок площадью 6 соток по адресу: Курск, с/т Сельхозработник (пересечение ул. Сумская и ул. Парк Солянка) К/н - 46:29:103012:98. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен. Категория земель земли населённых пунктов. Назначение земли ведение садоводства. На участке садовый домик, оформлен - к\н - 46:29:103012:210.
Вода подведена. Электричество подведено. Газ по границе участка.
Недалеко от участка есть все необходимое для нормальной жизни. До участка асфальт и свободный подъезд. В 5 мин пешком автобусная остановка.
Свидетельства о собственности приложены.