


Продаю, а самой жалко... Это райский уголок, который спасает от городского шума и суеты, становится оазисом в летний зной и местом для детских праздников и дружеских пикников. Здесь время идет по-другому, легче дышится и высыпаешься, как в детстве. Расположена дача в черте города, примыкает к северо-западному микрорайону, до объездной. Автобусная остановка в 3-м минутах ходьбы, постоянно ходят автобусы 66, 43, 73. До участка ровная дорога, возможен проезд в любое время года. Дом кирпичный, двухэтажный, обшит экологически чистым материалом - евровагонкой. Вместительный глубокий погреб круглый год позволяет хранить овощные запасы и консервацию. Настроен летний душ с тэном. Участок разработан, много плодоносящих насаждений: семь яблонь, две вишни, слива, алыча, черноплодная рябина, грецкий орех, виноград, смородина, крыжовник, малина, ешта, а также жасмин. Спокойные соседи живут круглый год, есть возможность подвести газ. Звоните! Оперативный показ Номер объекта: #1/542702/23665 Земельный участок от собственника (частник) в деревне Цветово 1-е Курского района.



Арт. 116995634 Продаётся уютная дача с участком 5 соток Удобное расположение: первая линия, прекрасная доступность, идеально подойдёт для любителей природы и спокойствия! Домик для отдыха: готовое пространство для приятного семейного досуга и приёма гостей. Хозяйственные постройки: всё необходимое для комфортного пребывания на даче. Фундамент для капитального дома с готовым проектом: отличный шанс начать строительство своей мечты прямо сейчас! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе. Создавайте своё идеальное пространство для отдыха и наслаждения жизнью на свежем воздухе! Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте Авито! #дача #участок #продажа #домикдляотдыха #хозпостройки #фундамент #проект #перваялиния Земельный участок от хозяина в деревне Цветово 1-е Курского района - частное объявление.



НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам! Купить земельный участок без посредников в деревне Цветово 1-е Курского района.



Уютный кирпичный домик 2 этажа, пластиковые окна, электричество, печное отопление, погреб, вода на участке, газ -баллон, возможно провести в дом, участки газифицированы, можно жить круглый год. Большой ровный участок с плодовыми деревьями: яблони, груши, алыча, вишня, черешня, слива, абрикос, также плодовые кустарники: смородина, малина, крыжовник, виноград. Большой подъезд к участку. Вокруг соседи которые живут на постоянной основе. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.



Продажа дачного участка номер 267 в спокойном и тихом месте в СНТ Урожай в Гремячке, улица не проездная. На участке два въезда, домик 62.8( оформлен как ЖИЛОЕ строение , можно под СЕРТИФИКАТ) квадрата с пластиковыми окнами, яблони, виноград. Вода по сезону, свет постоянно, газ подведен к улице. Есть погреб, вход в который из дома. От северо-запада ехать 10-15 мин. Номер объекта: #1/542639/23665



Продатся дача в живописном месте, д. Кукуевка СНТ "Ягодка", 10 соток земли, участок ИЖС. До города около 15 км. Участок ухоженный, земля обрабатывается и не зарастает. На участке металлический домик. Участок распологает на построение дома в любом месте. Прекрасные соседи. Напротив луг с ягодами и виден город. На участке имеются садовые плодоносящие насаждения: Алыча, вишня, яблоки, смородина, орех, слива, рябина черноплодная, виноград. Свет и газ по границе участка, вода на участке сезонная(каждый день). В собственности, межевание сделано. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Реальному покупателю возможен торг. Продажа земельного участка в деревне Цветово 1-е Курского района без посредников.



Продается дача СНТ Химик, участок 5 сот в собственности, сделано межевание.Садовый домик из силикатного кирпича, требует ремонта. Вода в СНТ сезонная . Рядом правление. Звоните и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если у вас нет автомобиля возможен показ с выездом на участок.



Продам зeмeльный учаcтoк, уpочищe Кулига, pядoм с ул. Литoвcкaя, зa pынкoм "уpoжaйный". Живописное, тихoe мeстo, рядом лес, река, озeро, вce в шaговoй доcтупнoсти. Площaдь 1001 кв. м. участoк прямоугoльнoй формы 40*25, pовный. еcть вoзможноcть рaсшиpeния в лeвую и пpaвую cтopoну (coсeди eщё ничего не построили), спереди и сзади соседи активно строят дома. кадастровый номер 46:29:103052:208.



Пpодатся дачa в Снт Cпутник, рядом с х. Cаблинo.Остaнoвкa общеcтвeннoгo тpaнcпорта Щетинка,удoбный зaeзд со стopоны улицы Moлoджная аcфaльт до въeздa на линию,дальшe гравий до дaчи. Участок угловой удобный заест со всех сторон. Площадь учаcтка фактичecки окoло семи coток + дополнитeльные учacток 4 сотки в полe котopые вxодят в общую стоимость и проходят по документам. Локация рядом с городом - 10мин до центра, но тихая, без шума и хлопков, соседи живут круглый год. Собственник один. Домик с чердаком, рядом вагончик обустроен под кухню, имеется сарайчик и туалет на улице. Электричество, вода сезонная, газопровод по линии участка. Участок ухоженный, садовые насаждения. Документы готовы к продажи, ,доп.вопросы по телефону. Номер объекта: #1/537319/23665
Дача , площадь участка 7 соток ( по документам) по факту можно присоединить ещё тк участок угловой и имеет защитную полосу на которой растут тополя .Выезд можно организовать с двух сторон и сделать стоянку на защитной полосе . 5 линия ,участок 86 . Возможно строить дом для круглогодичного проживания т.к. в 2026 г обещают проводить газ .В непосредственной близости дома посёлка Северный ( Дериглазова ) со всей его инфраструктурой ( магазины ,школы больницы ,удобный транспорт ....) до рынка Дериглазова одна остановка на автобусе . Домик деревянный и требует ремонта или на слом .На участке есть плодовые деревья и кустарники . Документы готовы к продаже .



ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!



Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для отдыха или загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры! Продаётся дача в черте города Курска, в активно развивающемся садовом некоммерческом товариществе Урожай (поворот на д. Гремячка). Это прекрасное сочетание спокойствия природы и доступности всех городских благ. Особенности объекта: Земельный участок: Фактическая площадь использования: 5 соток. По документам участок зарегистрирован как 3,5 сотки . На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Участок 462. Дачный домик: Небольшой, но очень уютный кирпичный домик площадью 29,9 кв. м. Имеет функциональную мансарду, которую можно обустроить как дополнительную спальню или комнату отдыха, фактически это второй этаж! На первом этаже расположена изолированная комната и печь , прихожая из которой установлена лестница на мансардный этаж . Год постройки: 1980. Материал стен: кирпич надёжно и долговечно. Коммуникации: Электричество , вода сезонная . Газ проходит рядом по улице! Есть реальная возможность подключения . Расположение и инфраструктура: Расстояние до центра города всего 12 км. Удобная транспортная доступность: недалеко расположены остановки общественного транспорта, 10-15 минут пешком . Хорошие соседи создают приятную атмосферу . Юридическая чистота и готовность к сделке: Дом и участок находятся в собственности. Без каких-либо ограничений и обременений. Все необходимые документы на участок и дом готовы. Задолженностей по оплате нет. Быстрый выход на сделку! Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную дачу! Отличное место для отдыха, садоводства или как первая ступень к полноценному загородному дому. Торг уместен при осмотре! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!



СРОЧНО!!!!!Продам дачу, Снт Ягодка, 10 соток земли, домик кирпичный, требует вложения,2 этаж начали делать,поставили пластиковые окна, дача ухожена!!!Вагончик для хранения инвентаря! свет по сезону, вода также по сезону, в 200 метрах строится коттеджный поселок! Все вопросы по телефону.Реальному покупатель ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ!






Продается замечательный дачный участок с домом, который находится в живописном СНТ Дубрава. Дача уютная и просторная с ухоженным и плодородным участком площадью чуть более пяти соток. Дом представляет собой кирпичное строение, оборудован мебелью, газовым баллоном. Окна пластиковые. На участке растут плодовые деревья и корнеплоды. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет уединиться в своем новом уютном гнездышке. Код пользователя: 177224 Номер в базе: 9561043



Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665



Продается дача СНТ Резинщик (Курская область, Курский район, Новопоселеновский с/с, СНТ Резенщик, участок 184). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (автобус ходит регулярно, круглогодично). Участок 5.1 сот., ровный. Участок и дачный дом оформлены в собственность, сделано межевание. На участке сад: яблони, слива, виноград. Домик кирпичный (18 кв.м.) с пристройкой (сараем). Свет. Вода сезонная. Круглогодичный подъезд к даче. Отличные соседи! Все фото соответствуют действительности. Оперативный показ в удобное для клиента время.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |