


Продается ровный участок в п. Ново-Клюква, по Воронежской трассе. В поселке есть свет, заведен газ. По поселку дорога - бетонные плиты+ грунт, близость к дороге на Воронежское направление. Всего 5-7 минут до города. Рядом в п. Клюква есть школа и детский сад. Ново-Клюква активно застраивается домами. Живописная местность располагает к отдыху. Я собственник. Есть варианты разной площади. Возможен торг. Звоните! Все подробно расскажу.



Адрес :Курская область , курский район , клюквинский сельсовет , деревня звягинцево , дом 29( 200 м от реки сейм ) Земельный участок в собственности =50 соток , размер участка 40х125м Бетонная дорога , ходят маршрутки , есть Школа Огорожен с двух сторон забором , железобетонным с одной стороны сеткой и рабица с другой . Есть все коммуникации : газ , вода, электроэнергия Курский чернозём , вспахан на зиму Возможен торг



Продается дача в садоводческом товариществе Зеленая Роща. Главное преимущество дачи в ее расположении: она находится в 10-15 минутах хотьбы от проспекта Анатолия Дериглазова, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре (магазины, остановки общественного транспорта,аптеки и.т.д.). Уникальное предложение для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, не покидая привычные зоны комфорта!!! Участок земли площадью 5 соток находится на возвышенности, немного под уклон, с него открывается прекрасный вид на проспект Анатолия Дериглазова. На участке расположен двухэтажный дом, общей площадью 70 кв.м. На первом этаже расположены две комнаты, кухня,а также подвал для хранения. Второй этаж выполнен из дерева и включает две комнаты. Имеется гараж. Дом и участок требует вложений, т.к. длительное время им не пользовались. При желании возможно подключение газа, что создаст дополнительные удобства для круглогодичного проживания. Номер объекта: #1/537244/23665 Земельный участок от хозяина в селе Клюква Курского района - частное объявление.



Арт. 99255150 В продаже дача в отличной локации с дачным домиком! Дом кирпичный 30 кв.м. Есть отопление!!! Окна пластиковые. На участке душ, туалет, погреб, сарай для инструментов, теплица. Очень много плодово-ягодных и декоративных насаждений: яблони, груши, смородина, клубника, большое количество роз. И многое другое! К даче ходит общественный транспорт, пешком 8 минут от остановки. Звоните!



Продам дачу на участке в 10 соток, и домом 40м2, в живописном месте. Дом капитальный из кирпича(ремонта не требует), с погребом, на первом этаже печь- работает. Участок обособлен, соседи практически отсутствуют, что отлично подходит для отдыха. На участке растут плодовые деревья (яблони, черешня), виноград, смородина. Вода- сезонно. Свет отсутствует, но столбы стоят, в доме установлен счетчик, осталось протянуть провод и сделать разводку. Подключение возможно. От остановки автобуса 20 минут неспешным ходом. На автомобиле- накатанная грунтовая дорога. Купить земельный участок без посредников в селе Клюква Курского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Крепкий двухэтажный домик площадью 20 кв. м на участке 10 соток расположен в Халино, СТ Берёзка, совсем близко от города. От города отличная новая дорога, асфальт почти до самой дачи. Регулярно ходит общественный транспорт. Остановка совсем близко от дачи. До города 10-15 минут. Прекрасная природа, в пешей доступности сосновый лес. Можно ходить за грибами и ягодами. Дом деревянный. На первом этаже комната и кухня, на втором спальня. Второй этаж полностью отделан вагонкой. Везде чисто и уютно. Из мебели есть кровать, диван, тумбочки, комод, столик, стулья, небольшой кухонный гарнитур. Имеется погреб. Вода сезонная, рядом с домом электрический столб, по всей линии их заменили на новые. Можно быстро подключиться. Электричество круглый год. 10 соток плодородной земли ждут вашей заботы. На участке растут груши, яблони, вишни, сливы, черноплодная рябина, цветы. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Имеются ворота для парковки автомобиля на участке и калитка. Идеально подойдёт для уединения, отдыха на природе и приятного занятия садоводством. Спешите! Дачный сезон в самом разгаре! Один взрослый собственник. Документы проверены юристом. Возможна ипотека. Приходите на просмотр. Дача Вам точно понравится! Номер объекта: #1/542282/23665 Земельный участок от собственника (частник) в селе Клюква Курского района.



Арт. 119148511 Продается участок 5 соток в СНТ "Приморское" (Щетинка) Отличная возможность для строительства загородного дома или дачи в живописном и перспективном месте! Предлагаем вам обратить внимание на участок земли площадью 5 соток в популярном садоводческом товариществе "Приморское", расположенном в районе посёлка Щетинка. Ключевые преимущества участка и места: Удачное расположение: СНТ находится всего в 15-20 минутах езды на автомобиле от центра Курска (в сторону Щетинки). Отличная транспортная доступность, подъезд по асфальтированной дороге. Перспективное место: Район активно развивается, здесь строится много новых домов, что делает его привлекательным для инвестиций и постоянного проживания. Чистый воздух и природа: Товарищество расположено в экологически чистом месте, вдали от городского шума и промышленных предприятий. Идеально для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: На территории СНТ есть электричество (столбы вдоль участков). Возможность подведения газа и водопровода (уточняйте актуальный статус на момент покупки). Есть общий водопровод для полива. Развитая инфраструктура: В самом СНТ и соседних товариществах есть магазины, а недалеко в Щетинке представлен более широкий выбор торговых точек и услуг. Плодородная почва: Земля подходит для разведения огорода, сада или организации ландшафтного дизайна. Продажа земельного участка в селе Клюква Курского района без посредников.



Продается земельный участок в СДТ Ягодка в районе пос Заповедный. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества, в 5 км. от г. Курска.На участке летний дачный домик,сарай,контейнер,плодово-ягодный насаждения.Оборудована стояка под автомобиль.Участок огорожен,ухожен.Участок находится в 600 метрах от объездной дороги Курск-Воронеж. Участок прилегает к охранной зоне заповедника Стрелецкая степь.Вода,свет рядом можно в любое время подвести,газ в перспективе.



Продаем дачу в снт "Полет".(Деревня Ноздрачево). Дача находится на первой линии,дорога-щебень. (Проезд в любое время).Перед домом парковка на две машины,во двор тоже две машины поместятся.Свет городской ,круглогодично.Вода дачная,сезонная,круглосуточно.Земля обработана,удобрена.Шесть яблонь,две груши.Калина,малина,слива,алыча.В доме:отопление-печь булерьян,камин(действующий).Холодильник,плита газовая с газовым баллоном.Ящики,полочки для хранения.Лестница на второй этаж деревянная,крепкая.Спальня:кондиционер (сплит-система,на плюс и на минус). Стены и потолок утеплены.(минвата урса 200мм).Обшиты влагостойким гипсокартоном,окрашено финской краской.Установлен интернет.Беседка-18 кв.м.(осталось чуть-чуть достроить)Во всем доме пластиковые окна с москитными сетками.ВАЖНО:соседи только с одной стороны,так как участок крайний. От дачи не избавляемся.Делали все для себя-на совесть.Продажа в связи с переездом в частный дом.Цена оговаривается с реальным покупателем. Возможен обмен на гараж.



Жилой дом 256 м2 с возможностью прописки, 2015 года постройки, на 10 сотках + 2 прилегающих участка 15 и 12 соток; всего 37 соток. Фундамент ФБС, стены-газосиликат, утеплитель, металлосайдинг,. Газ магистральный, электричество 380В, стабильный интернет — оптоволокно "Курсктелеком", видеонаблюдение, скважина с хорошим фильтром, выгребная яма за забором. Площадка с навесом для машин. В дом 2 входа. Три уровня, в т.ч. подвал 24 м2. Первый этаж — входная прихожая, дальше просторная прихожая, гостинная 30м2, кухня 20м2, спальня 10м2 с отдельным входом в зимний сад 16м2, санузел 7м2, лестница в повал, лестница на второй этаж, второй выход. По первому этажу теплые полы. Второй этаж - большой холл, четыре спальни (13 +19 +13 +14 м2), санузел 10м2, гардеробная, сушилка, откидная лестница на чердак. Очень комфортный, светлый дом (нет темных коридоров) для проживания семьи из нескольких поколений. Ухоженная территория. Перед домом — баня, летняя кухня с мангалом, бассейн, цветники, газоны, фонтан с водопадом. За домом — капитальный сарай, огород, большой ухоженный сад: фруктовые деревья, кусты, хозпостройки. Закрытая территория на три дома с автоматическими воротами. Вокруг красивый панорамный вид. Район проспекта Дериглазова. Школа, детский сад, поликлиника, храм, магазины, остановка общественного транспорта — все рядом, в шаговой доступности.



Продается дом. Это идеальное место для тех, кто мечтает вести собственное подсобное хозяйство — здесь достаточно места для сада и огорода. Рядом протекает живописная речка, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворённости. Дом пригоден для постоянного проживания либо станет прекрасным вариантом дачи, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок просторный, соседи отсутствуют, предоставляя полную свободу действий и возможность обустроить территорию согласно собственным предпочтениям. Код пользователя: 177894 Номер в базе: 8498264



Предлагается к продаже дом с земельным участком, расположенный по адресу: Железногорский район, сл.Михайловка, ул. Шарова. Если Вы искали идеальный дачный вариант недалеко от города - обратите свое внимание на этот дом! О доме: Общая площадь: 32,4 кв.м В доме две жилые комнаты Строительные характеристики: Материал постройки: дерево Крыша металлическая Железный забор Коммуникации: Электричество есть Санузел на улице Об участке: Общая площадь: 14 соток Участок ровный Плодородная земля: многочисленные плодово-ягодные насаждения Круглогодичный подъезд Дом расположен в п. Михайловка - около 20-25 минут езды на машине Регулярный общественный транспорт В шаговой доступности находятся магазины, детский сад, школа, больница, остановка



Никаких обременений и запретов на стройку нет, есть особые условия, при выполнение которых без проблем берётся разрешение на строительство! Участок находится в экологически-чистом месте, правильной формы, ровный, почва не песчаная. До Централ Парка 15 минут на машине. Выкопан фундамент,есть скважина 25 метров, сваи под каркасный домик. Вокруг сосновый лес, поблизости р. Сейм. Соседи живут круглый год.



Продаю земельный участок в СНт Рассвет-2 в 15 мин от Курска. Участок расположен в конце СНТ, рядом почти нет соседей, никто не будет мешать. В 2021 году были поставлены столбы и проведен свет от железнодорожной станции, что позволяет получать хорошее напряжение в отличие от остальных участков в снт. Подведена вода. На участке есть небольшой домик из железного контейнера, небольшие постройки сарая и беседки, плодовые деревья. Продаю по причине переезда в другой город. Торг уместен. Право собственности зарегистрировано в росреестре.



Есть водоснабжение и электроснабжение. Имеется счётчик показания электроэнергий. Имеется хороший заезд, что в принципе может не составить труда поставить автомобиль прямо на участке. Дом отсутствует, но имеется металлическая "будка" для хранения садового инвентаря и чуть дальше деревянная конструкция, для такого-же применения. Дачный участок находится примерно в двух километрах от "Полёта" и Гипермаркета "Европа" на ул. Вишнёвая. Имеются саженцы, так-же крыжовник, смородина, яблони. Так-же имеется две конструкций парника, которые видны на фотографии. Земля, обработана (унавоженная), дачный участок ухожен, не заросший без сорняков и бурьянов. Собственноручно вспахана весной 2019 г. Заранее предупреждаю, что имеется кадастровая выписка из ЕГРН (в трёх разделах), Свидетельство о государственной регистраций права и Межевой план (все нужные документы ПРИСУТСТВУЮТ). Дача приватизирована. Торг присутствует в пределах разумной цены. P.S. В случае, если на телефонные звонки Вам не отвечают, просьба написать SMS-сообщение или сообщение на почту, не стестняйтесь.



Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда дача в СНТ Зеленая роща идеально вам подходит! Продается дача в живописном СНТ Зеленая роща, расположенном всего в 10 км от города. Это место для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и возможность проводить время на свежем воздухе. Преимущества: - Удобное расположение: Близость к городу (всего 10 км) позволяет легко добираться до дачи даже после работы. - Транспортная доступность: Рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, что делает дачу доступной даже без личного автомобиля. - Возможность ипотеки: Отличная новость! Приобретение дачи возможно в ипотеку, что делает вашу мечту еще ближе. - Земельный участок: В вашем распоряжении 5 соток земли, где можно разбить сад, огород или просто наслаждаться зеленым газоном. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Номер объекта: #1/542459/23665



Продам дачу с дачным домиком. СНТ Рассвет-2. Тихое уютное место для отдыха от городской суеты. Участок ровный, правильной формы. Документы оформлены. Электричество. Вода сезонно. На участке есть собственная скважина. Есть соседи которые постоянно проживают. Пустующих участков нет. Удобное местоположение от асфальтированной основной дороги. В пешей доступности остановка общественного транспорта.



Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.


в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.



Дачный загородный участок (направление Курск-Москва). 10 соток. 2 кирпичных дома. Место, где расположился этот участок плодородной земли размером в 10 соток, находится в СНТ "имени 1 Мая". Расстояние 10 км - 20 минут на автомобиле от пр-та Дериглазова (ул.Никитина), пр-та Победы. Вблизи Верхней и 2-й Нижней Медведицы, д.Татаренкова. Чистый воздух, мягкая плодородная земля заливных лугов, лес с грибами и орехами - все, что нужно для здорового отдыха, увлечения садоводством, огородничеством, цветоводством - возможностью полностью погрузиться в жизнь фермеров! Дорога к дачному участку на территории СНТ просыпана и доступна в любую погоду. В СНТ летний водопровод. Электричество круглогодично. Земельный участок приватизированный, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Участок требует ухода. На участке находятся 2 кирпичных дома - очень удобно для 2 семей или оборудовать баню. В каждом доме есть прихожая, чердак, погреб. Дома крепкие, но без ремонта. Собственник поэтому дает хорошую цену на продажу участка, чтобы новые хозяева могли свободно финансировать все желания по обустройству своей дачной усадьбы. Комфортное жильё на лоне природы укрепит ваше здоровье, обеспечит счастье и спокойствие. А когда вдоволь отдохнете - поработаете на даче , сможете быстро вернуться к городской жизни, потратив на дорогу несколько минут на автомобиле. Спешите купить, чтобы успеть насладиться летними дачными заботами. Звоните! Номер объекта: #1/538370/23665
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |