


Участок 50 соток расположен на равнине, в живописном и экологически чистом месте в деревне Толмачёво (Лебяжье). Недалеко основная трасса, церковь, магазины, придорожное кафе и заправка. Все коммуникации проходят рядом с участками. Река Сейм протекает в 1 км от участков. Данные участки граничат с небольшим прудом, зеркало которого составляет примерно 6-8 соток. Ближайших соседей нет.



Продается 2 земельных участка общей площадью 16 сот. в г.Курск ул.Мичурина. Участки продаются ВМЕСТЕ! Кадастровый номер участков 46:29:102360:558 и 46:29:102360:556 Участок прямоугольной формы. Плодородная земля - чернозем. Участок находится на жилой улице. Асфальтированная дорога, газ, свет, вода, канализация местная. Рядом располагаются: остановка общественного транспорта (трамвай), храм, парк, школа, магазин. Подходит для строительства одного/двух коттеджей или таунхауса. Торг реальному покупателю при осмотре. Продажа земельного участка в деревне Толмачево Курского района без посредников.



Земельный участок 10 соток по ул. Ореховая в г. Курске. Кадастровый номер: 46:29:102094:313. Разрешённое использование: ИЖС. Перспективное место в 12 км. от объездной. На машине 10 минут. Участок практически на центральной линии. Газопровод вдоль центральной улицы. ЛЭП по периметру зоны, разбитой под ИЖС. Начинается застройка, строятся дома. До зоны ИЖС и центральная улица - дорога в щебне. Хорошее место для строительства дома и счастливой жизни с семьёй в стороне от городской суеты, но фактически в черте города. Не упустите момент сделать отличную инвестицию в ваше будущее. Не ждите, что будет дешевле. Повышение налогов в 2026 г. потянут цены за собой вверх. Номер объекта: #1/542760/23665 Купить земельный участок без посредников в деревне Толмачево Курского района.



Пpoдaм самые лучшие зeмельные участoки на Кулиге, р-н ул. Литoвскaя, за урoжaйным рынкoм, 5 мин. На Авто дo Kp. Плoщaди. Коммуникации, oтличный подъeзд кpуглый год. Выгoдноe раcпoлoжeниe учaстков, зaмечатeльныe cоседи, кoтopые уже пocтроилиcь и живут. Пеpспективный кoттeджный посёлoк. Все в coбcтвeнноcти. Сеймский округ, ул. Прогонная, ул. Литовская, ул. Малиновая, ул. Кольцова, Н. Луговая, ул. Кожевенная, ул. Полевая. Большой выбор участков. 46:29:103052:462 и тд.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам два смежных участка, на берегу озера, расположенных в Снт Фестивальное. Курский район, Пашковский сельсовет, Снт Фестивальное, 274 и 281. Участки в собственности. Подведено городское и + дачное электричество. Вода сезонная. На одном участке небольшой сарай под садовый инвентарь, множество плодовых деревьев и различных ягодных кустарников. Участки огорожены. Являемся собственниками. Долгов нет и все оплачено вовремя. Продаются Оба участка и цена за два участка. Каждый участок по 7.5 соток итого 15 соток за Оба участка. По Одному не продаются. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Толмачево Курского района.
участок 19 соток в живописном районе курска, в 10 минутах от центра города рядом все необходимое: детский сад, магазины, автомобильные заправки, речка, в 2 минутах от дома озеро и прекрасный лес. на участке проведено электричество, водоснабжение, газопровод. Так же на участке расположен маленький домик(старенький), участок продается под постройку ваших желаний. если заинтересовало предложение звоните в любое время.



Продам земельный участок площадью 6 соток, находящийся в собственности. Расположенный по адресу 50 лет октября в Снт Вишенка. На участке имеются фруктовые насаждения, есть вода, рядом электричество, так же рядом проходит газопровод. На площади есть кирпичный сарай 32. Кадастровый номер 46:29:102099:1099.



Продам 3 участка по 10 соток(цена за один) три участка в ряд, можно оставить как есть , можно перемежевать два или три в один и получить хорошую усадьбу, так же возможна продажа и по отдельности. Газ по улице , электричество по улице, въезд отсыпан , Хороший вид на лес в 10 минутах от города. В начале улицы , ведется активная застройка. Сам строюсь Через Пару Улиц.Собственник !!!! Кадастровые номера участков: 46:11:091204:956 46:11:091204:954 46:11:091204:843



ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ начата разводка газа от 70 т.р. до 75 т. р. за соткулучшая цена и месторасположение. Все участки ровные, ухоженные без кустарника и деревьев т.е. 10 соток 700 т.р. (и есть участки более 10 соток) Своя дорога-отсыпанна!!! Есть свой подьезд к нашим участкам. возможно забронировать участок до шести месяцев.Можно забронировать участок на Несколько месяцев(подождем!!!!) .Свет заводится по тех.условию(т.е.по заявлению от собственника).Своя водонапорная башня(на стадии согласования) Рядом Поселок застроен рядом ул. Свободная, Весенняя, Майская (КП - 1 Моква) через дубовую посадку кадастровый номер одного из участков 46:11:091204:3278 Отмеченные участки проданны. Земельный участок от хозяина в деревне Толмачево Курского района - частное объявление.



Пpодается зeмельный участок площадью 10 соток. Разрешенное использование: ИЖС. Учacток c коммуникациями, асфальтированный подъезд. Удобное расположение, выезд на федеральную трассу возле кафе "Белый аист", до Курска 5 минут. Рядом остановкa oбщecтвеннoгo трaнcпортa, мaгaзины, кaфе. Рeка Сейм и cоcновый бop в пешей доступности. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ. Код пользователя: 177399 Номер в базе: 11688035



Продается земельный участок в деревне 1-ая Моква, 30 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит для ведения огородничества и постройки легковозводимых конструкция. Участок находится в 1 км. от объездной дороги, за магазином "Светофор". Участок ровный, правильной формы, широкий по фасаду. Круглогодичный подъезд к участку, асфальт в 150 м. С 3х сторон от участка проходит насыпная дорога. Кадастровый номер 46:11:090301:36.



Вашему вниманию представляем живописный участок 20 соток во 2 Мокве, который стане прекрасным местом жительства для вас и вашей семьи. На расстоянии 500 метров протекает река Сейм , есть пляж. Расположен в дали от оживленной дороги , поэтому за тишину и спокойствие можно не переживать. Недалеко находится небольшой лес , поэтому за чистоту и свежесть воздуха можно не беспокоиться. по соседству продается участок 20 соток и при желании можно объединить их. Недалеко строятся приятные соседи Код пользователя: 177399 Номер в базе: 7587965



Арт. 91368727 Продаются два земельных участка 60 и 67 в СНТ "Сельхозработник", общей площадью 1379 кв.м. с домом для сезонного проживания. Участки имеют общие границы и фактически образуют единый участок, поэтому продаются только вместе. Зeмeльные учacтки правильной прямоугольной формы, ровные по плоскости. Отличнoе мeстo для стpоитeльства cвoeгo дoмa. Хорошие дoбрыe соceди, пpoживающие кpуглый год. Расстояние до ул. Cумскaя - 250 мeтpoв. Подъезд - ровноe дoрожноe пoкрытие. Магазины и остановки в шаговой доступности. Газопровод проходит по улице, поэтому есть возможность завести газ на участок. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Без обременений, полная стоимость по договору. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Есть водоснабжение и электроснабжение. Имеется счётчик показания электроэнергий. Имеется хороший заезд, что в принципе может не составить труда поставить автомобиль прямо на участке. Дом отсутствует, но имеется металлическая "будка" для хранения садового инвентаря и чуть дальше деревянная конструкция, для такого-же применения. Дачный участок находится примерно в двух километрах от "Полёта" и Гипермаркета "Европа" на ул. Вишнёвая. Имеются саженцы, так-же крыжовник, смородина, яблони. Так-же имеется две конструкций парника, которые видны на фотографии. Земля, обработана (унавоженная), дачный участок ухожен, не заросший без сорняков и бурьянов. Собственноручно вспахана весной 2019 г. Заранее предупреждаю, что имеется кадастровая выписка из ЕГРН (в трёх разделах), Свидетельство о государственной регистраций права и Межевой план (все нужные документы ПРИСУТСТВУЮТ). Дача приватизирована. Торг присутствует в пределах разумной цены. P.S. В случае, если на телефонные звонки Вам не отвечают, просьба написать SMS-сообщение или сообщение на почту, не стестняйтесь.



Продам участок 5(6) соток в СНТ Надежда; кад. номер: 46:11:161801:351. В собственности. Огорожен. С вагончиком, оттеланным вагонкой. Электричество по границе участка, можно подвести газ, вода от водонапорных баков. 2 км от д. Духовец. 200 м. до асфальтовой дороги с общественным транспортом. Рядом 2 жилых дома, хорошие соседи. Каменная дорожка к вагончику, небольшая террасса из плитки, декоративные гранитные валуны. Есть плодовые деревья, виноградник (изабелла), грядки клубники. Вырос небольшой сосновый лес:) Пока решили оставить. Хоз. постройка для хранения инструментов.



Продаётся земельный участок в 30 км.от города (Курская обл., Октябрьский р-он., Старковский с/с., д. 1 Малая Долженкова, д.3) площадью 50 соток. Участок правильной формы 30м.х166м. Кадастровый номер земельного участка: 46:17:091102:10. На участке имеется скважина. Свет, газ по границе участка. Асфальт до дома. Красивая природа, рядом остановка общественного транспорта, от города 25 мин. на автомобиле. Срочно, торг!



Продам два участка по 10 соток, расположенных друг рядом с другом, недалеко от ул. Литовская за Урожайным рынком в урочище Кулига. Участки в собственности. Отличное расположение. С одной стороны в пятисот метрах пруд, с другой в пятисот метрах р. Сейм. 46:29:103052:137. 46:29:103052:138. Цена за два участка 900 000 рублей. Соседи строятся.



Здравствуйте! Продается замечательный участок под ИЖС. Участок расположен в первом микрорайоне проспекта Анатолия Дериглазова, расположенный рядом с ул. Евгения Клевцова, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в близкой доступности в одном из самых процветающий районов города. Участок 10 соток. Без зарослей. Подведена электроэнергия 380В (15кВт). Не далеко строятся новые дома, эта часть района имеет большой спрос, всё будет развиваться. Скорее звоните и успейте купить хороший участок по выгодной цене! Код пользователя: 189801 Номер в базе: 7622632
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |